А как Вы обычно лечите ОРЗ?

• celarscaia.olacelarscaia.ola
    Постельный режим
    Обильное питье (мед, лимон, малина, калина)
    Новирин - противовирусное (читайте инструкцию)
    Виброцил - в нос - сосудосуживающее
    Парацетамол (свечи лучше) - от температуры 
    Вода+соль+йод (или просто морская соль)+вода - полощем рот и нос (можно для профилакттики осенью и весной)
  • celarscaia.olacelarscaia.ola
    И можете почитать http://articles.komarovskiy.net/eshhe-raz-pro-orz.html. Интересно.
  • kraydmanager1kraydmanager1
    Стрелк,
    Дочка с 10 лет пьет Altman Yomi Junior, сейчас ей 11. Однажды заявила, что с этими витаминами стала лучше себя чувствовать. Когда мы с мужем уточнили, в чем же это проявляется, сказала, что ей стало легче просыпаться по утрам и она сразу бодрячок. У нас в школе есть дни, когда уроки с 8:00, вставать приходится в 6:30. И правда, раньше с трудом вставала, теперь все намного проще. Но, конечно, за режимом приходится следить, что бы не засиживалась перед компьютером или телевизором. Раз ребенок сам заметил эффект, то точно работает. :) Ссылка вот: baby1care.com Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля).
  • kraydmanager1kraydmanager1
    Дочка с 10 лет пьет Altman Yomi Junior, сейчас ей 11. Однажды заявила, что с этими витаминами стала лучше себя чувствовать. Когда мы с мужем уточнили, в чем же это проявляется, сказала, что ей стало легче просыпаться по утрам и она сразу бодрячок. У нас в школе есть дни, когда уроки с 8:00, вставать приходится в 6:30. И правда, раньше с трудом вставала, теперь все намного проще. Но, конечно, за режимом приходится следить, что бы не засиживалась перед компьютером или телевизором. Раз ребенок сам заметил эффект, то точно работает. :) Ссылка вот:baby1care.com. Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля).
  • a-456789a-456789
    Для профилактики купила своему ребенку капельки Tiptipot Ferripel Drops. Собственно, про профилактику анемии сказала врач, поэтому я начала что-то искать. Не очень я доверяю нашим препаратам (возможно и зря). Вот выбрала этот продукт, made in Israel. Пока все устраивает. В этом магазине доставка напрямую от поставщика: baby1care.com
  • oleg-lev-koaoleg-lev-koa
    Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
  • nata.umnuinata.umnui
    Я тоже сыну даю витамин С только в обычных кругляшках. Пьем противовирусное и больше питья с лимоном и малиной.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ