подскажите где искать причину бронхоспазмов? у аллерголога? пульмонолога?невролога? гомеопата? (наши

Удалено модератором
  • ДушенькаДушенька
    ВАМ НЕ В ТУ ДВЕРЬ .
  • nikmamanikmama
    Маруся, ну у нас твоя теория работает :младший (декабренок) - уже два ОБ за не худенькими плечиками (в 6мес 9400), а старший 3,5 года худой - ОБ не страдает тьфу-тьфу
  • nikmamanikmama
    Один в один тоже(( Вопрос в студию: так что Антибиотики не надо????? Ингаляция вентолином и фсе?
  • nikmamanikmama
    Девочки! Хелп! Сегодня 3й день болезни - будет обструкция Что делать? Давать антибиотики или просто ингаляцию вентолином и пульмикортом? Причина скорее всего вирус. Ребенку 6 мес - это уже третий ОБ. Завтра выходной, врачи со скорой еще и не каждый выслушает (это по опыту). Может купить Пикфлоуметр и больше не зависеть от квалификации врача? В предыдущие разы (когда свисты были) свист я сама не слышала, поэтому боюсь упустить момент когда нужна будет ингаляция!! И еще очень прошу толкового врача, боюсь наша участковая в этих вопросах не сильна.
  • nikmamanikmama
    А у твоего малого причина обструкции - аллергия или вирус? У нас вроде как вирус (врач сказала), т.к. все разы была температура (37,2 в первый день). я к тому что может при вирусном ОБ надо антибиотики?
  • nikmamanikmama
    и еще все перечисленное ты давала, когда? когда у малого были хрипы, но еще не было свиста или он просто начал покашливать..мой пока кашляет раз 15 в день, просто зная нашу историю не хочу доводить до АБ
  • nikmamanikmama
    спасибо тебе огромное за подробный ответ теперь хоть понятно в какую сторону бежать, если что. Желаю твоим радовать маму здоровьем!
  • nikmamanikmama
    еще: ты сколько раз давала все это? единожды или пару дней?
  • helen1983helen1983
    не пробовали соляные комнаты? может это хорошо поможет?

--
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ