Кто как избавляется от глистов?

• БогданаданаБогданадана
    старшему давала Пирантел, правда давно это было даже для профилакти и не было никаких отклонений в самочуствии
  • ТрындычихаТрындычиха
    aiva, я Вам в личку написала, у меня вопрос()
  • ТрындычихаТрындычиха
    подскажите про анализы, кто в теме+ по узи у дочки 2,7 г. кисты поджелудочной, увеличены лимфоузлы - рекомендуют сдавать долго и нудно, чтобы выявит паразитов. Месяц назад сдавали кал на я/глист и копрограмму - ничего, как и раньше.
    КАк их вычислить и с наименьшими потерями во времени, побыстрее и без нервотрепок с поездками по всем лабам Киева? Или нереально?
  • ТрындычихаТрындычиха
    попускает, если не вылазит что-то посерьезнее((( ()
  • aivaaiva
    драсте, а вы знаете, что лямблии находят в 1 с 8 анализов и только в определенные дни лунного цикла?
  • aivaaiva
    ну да, паризитологам многим скажите.
  • aivaaiva
    а если протекает не в форме острой кишечной, а фиксируется потеря веса прогрессирующая, токсико-алергические осложнения?
  • ТрындычихаТрындычиха
    а я не писала, что у ребенка нет симптоматики+ я писала только про результаты узи - кисты и лимфоузлы.
    А печеночные пробы практически все не в норме (АСТ, билирубин, лактатдегидрогеназа, лужна фосфотаза, копрограмма плохая, хвост подежлудочной увеличен, запористый стул.
  • ТрындычихаТрындычиха
    и да, гастроентеролог назначала нам сдать ПЦР кала на лямблии ()
  • natacesnataces
    я вам в личку написала - как быстро, полно определить где что находится (какие виды паразитов) и насколько это критично и способы избавления от гадов.
  • natacesnataces
    ок, в личку написала
  • aivaaiva
    у нас не было признаков кишечной инфекции+ ребенок начал терять в вес, с 14 кг до 13 практически за 2-3 недели. Налет а языке дикий, постоянный, от белого бархатного до желтого и фиолетового(!!!) Очень плохо кушал... не знаю, как можно был не лечить такое...
  • aivaaiva
    так давайте всем, в общую, всем же интересно!
  • natacesnataces
    могут удалить как рекламу, потому кому интересно - пишу в личку
  • БарсаБарса
    Напишите мне тоже пожалуйста .
  • aivaaiva
    интересно, пишите
  • katzenkatzen
    а если эозонофилы не повышены, могут быть глисты?

--
    такое:)

• МелодиМелоди
    Напишите и мне пожалуйста ну очень актуально .
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Напишу в этой теме, чтобы не плодить новые. Помогите контаком, пожалуйста. Плиз, кто может, дайте номер телефона врача, чтобы сразу у него - и сдать анализы, и тут же прокомментировал, назначил лечение, а не ездить по всему городу. Куда ехать, на Богатырскую? К кому идти-звонить? Или это сначала надо там найти лаборанта, сдать анализы, а потом уже искать врача? В общем, очень, очень прошу конкретных контактов, можно в личку. Заранее спасибо!
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Плиз
  • natacesnataces
    Пишу с опозданием, видимо пропустила. Я когда 5 лет назад об этом узнала - сама была в шоке Но об этом писали именно врачи, которым не все равно что часть пациентов травят химией, вместо того чтобы точно поставить диагноз. Скажу больше - многие опухоли могут оказаться колониями паразитов и врачи без должной диагностики этого отличить не могут.
    Я не говорю что в 100% случаев - это не рак. В одном случае рак, в другом может быть не рак.
    Дай Бог всем быть благоразумными и дай Бог во-время узнать подобную информацию. А что с этой информацией делать - каждый сам решает - у всех есть свобода выбора.
  • ИлияИлия
    Написала Вам в личку Ответьте!
  • ShurochkaShurochka
    девочки а обязательно делать профилактику от глистов?
  • BetsiBetsi
    тут два вечных лагеря. Одни считают -да. Другие- нет. я не делаю.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • dzudzu
    здравствуйте, дайте и мне точку где анализы сдать у нас только Дила.. и я падаюв обморок от их теперешних цен. к тому же они делают не на всех глистов, которых можно определить.
  • СтрелкСтрелк
    нет, лучше по заподозренным симптомам выявить конкретный вид глистов и пролечить() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• LakeLake
    +1 влажные салфетки - самообман
  • superverasupervera
    Самая лучшая профилактика это гигиена, вымытые руки, овощи, фрукты и т.п. А если нет показаний, то зачем ребенка травить препаратами.
  • svitcsvitc
    лучшая профилактика-это здоровый кишечник.

еще существует Гельминтон- гомеопатический препарат. там в комплексе идет травка горкая- от паразитов и  еще что то-для укрепления имунитета.

• ca.is2016@yandex.ru[email protected]
    У моего ребёнка тоже глисты недавно были, от домашних животных заразился. Ходили к врачу, он посоветовал такой препарат http://intoxic-check.ru/. Дали его ребёнку. Через несколько дней сдали анализы и глистов не обнаружили. В общем, попробуйте этот препарат, он реально должен помочь справиться с этой неприятной проблемой. Препарат сам по себе не дорогой.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ