Кто как избавляется от глистов?

• MusyaMusya
    мне не интересна медицина т.к. я ей не верю и не потому что мне не повезло. не верю глобально, все построено на обмане...
    На чудо не надеюсь, решаю проблему разными доступными способами, гомеопатия тоже не панацея

--
    Марина
  • MusyaMusya
    )))) ничего у меня не смешалось очень хотела в детстве быть врачем, слава богу во время остановилась. Я не понимаю среднего и нормы, все люди разные. А лечение патологии = доведение до нормы мне не понятно. Врачи для меня только хирурги, кость сам не сложишь.В остальном мне для жизни моих знаний в медицине хватает с головой, рассчитываю только на себя.

--
    Марина
  • charynyacharynya
    Musya, аскаридоз поражает печень, почки и даже сердце Мне очень жаль, что вы так настроены. Обязательно найдите хорошего врача, который сможет помочь вашему ребенку и вам. Я 100% уверенна. что при такой ситуации лечить нужно всех членов семьи. И Вормил как раз при таком диагнозе очень эффективен, но нужно обязательно сначала организм подготовить к лечению, потом пролечить, потом восстановить.
  • MusyaMusya
    я не поняла, почему меня нужно жалеть? Мой ребенок здоров на сегодняшней день. От чего Вы нас лечить хотите????
    Вормил? Спасибо, если Вы не умеете читать аннотацию, а я могу. Нравиться травиться на здоровье.

--
    Марина
  • MusyaMusya
    Вы сами с собой разговариваете??? Выводы из чего делаете??? Какое ничего не делание? Или не хождение по нашим славным врачам это ничего не делание???? Я просто не рассказывала , как с этим борюсь, так собственно никто и не спрашивал.

--
    Марина
  • MusyaMusya
    То что мои ответы Вас не устраивают, не значит, что я не отвечаю Вам нравится ходить к врачам, мне нет. Все люди разные и имеют права на свое мнение. Ваши нападки в мою сторону не очень понятны. Совет с моей стороны Вам явно не нужен, а самоутверждаться за мой счет сорри не нужно.

--
    Марина
  • MirabelfMirabelf
    девушки, а берут ли малышам кровь на глисты именно из пальчика... если да, то в каких лабораториях это практикуют?
  • aivaaiva
    да не переживайте, литр крови никто точить с ребенка не будет, Нам брали с вены в 2 секунды, ребенок даже не успел испугаться. Просто лаборант должен быть опытным.
  • aivaaiva
    еще допишу + раз мы уже это проходили - все проверили, все ок, а глистная инвазия оказалась. Пролечили - все ок.

Никогда не соглашусь с тем,что организм может подавить каким-то образом сам эхинококк, или альвеококк. Никакое укрепление имунки не поможет если на печени образовались кисты, или солитер жрет вас изнутри, или цепень...

Да и от приема 5 таблеток Вормила никому из моей семьи не поплохело, все себя прекрасно чувствовали, особенно после приема - ребенок спать начал нормально, аппетит появился, ушла капризность, тревожность, синяки из-под глаз пропали, налет с языка, живот перестал бурчать...
  • Loza_SVLoza_SV
    Mirabelf, самый лучший материал для определения глистов - это КАЛ Если в кале нашли яйца или самого глиста - то это 100%. Кровь берут только из вены, и кровь сдают при подозрении уже на конкретный вид глистов.
  • MusyaMusya
    это если есть своя лаборантка))) а так искать никто не будет, ну разве что клубками уже выходят, так Вы и сами заметите.
    кстати зрелище не для слабонервных, особенно когда ребенок грудной

--
    Марина
  • Loza_SVLoza_SV
    На счет лаборанта, то вы правы - нужно "заводить" своих Ведь 5 дней подряд сдавать свежий кал (как того рекомендует врач) в частных лабораториях не каждому под финансовую силу.
  • MusyaMusya
    а в чем не права? написала ж если не своя лаборантка
    Вы не читаете?

--
    Марина
  • MirabelfMirabelf
    хорошо, что ребенок не испугался у Вас. Нам уже брали кровь на глисты из пальчика, тоже не испугались )
  • КаибаКаиба
    А сколько лет вашему ребенку? Прочитала тему - не увидела как вы травили, по какой схеме. Для меня это сейчас ооооочень актуально, нам прописали лечение, принимал 4 дня зентел. Не вижу результат, ну то есть аппетит вроде лучше стал, а под глазам темные круги как были так и есть и вокруг рта тоже можно заметить потемнее, гастр-лог сказала что это верный признак глистов. Вот через неделю повторный курс пирантел, но уже сомневаюсь. может вормил дать, тут о нем хорошо пишут. Напишите пожалуйста схему как вы даете противоглистное, что уходят круги под глазами и через сколько дней наступает видимое улучшение
  • aivaaiva
    когда травили - полтора года было+ схема такая - 5 дней по таблетке Вормила, суспензию никак не пьет, рвет ребенка. Ну у нас так с любыми сильно сладкими сиропами...Таблетку толкла в листе бумаги в порошок и давала с жирной едой, на ночь давала Атоксил разведенный с соком - ребенок выпивал, как сок с мякотью. Один пакет. Так 5 дней, на 14й день от начала приема - опять повторить курс. Паралельно пробиотик прописали, но мы не пропили. На повторный курс - Гельминокс. Результат был виден с первого дня приема.

Настроена проводить такой курс лечения хотя бы раз в году. Вот закончиться черничка, шелковица, поездки на отдых, и где-то в сентябре планирую пролечить.
  • aivaaiva
    а, только надо иметь вв виду,что некоторыепаразиты по калу опредиляются только в определенные дни лунного цикла и 1 раз из 8и... Потому, тут либо 8 раз подряд сдавать кал у проверенного лаборанта, либо раз - кровь, в любой день.
  • MusyaMusya
    Я избавляюсь только БРТ О методе можно спорить хоть до одури
    Но это единственное, что спасло мне ребенка и поставило на ноги
    Заразили в рд и с тех пор боремся.

--
    Марина
  • aivaaiva
    кстати, слышала и читала очень много позитивных отзывов. Каким аппаратом пользовались?
  • charynyacharynya
    А кто нибудь делал ПЦР кала Где можно сделать этот анализ?
  • natacesnataces
    Согласна с тем что надо обязательно делать профилактику против глистов Но я только за натуральные средства и такие есть.
    Плюс надо укреплять иммунитет - тоже натуральными средствами, только. И такие тоже есть.
    Удивляюсь, что некоторые выглаживают и вымывают все подряд - это конечно очень хорошо и правильно. Но мне и моей семье например, хватает 1-2 профилактики против глистов в год (минимальная гигиена присутствует в доме конечно).
    И конечно эта проблема связана с животными в доме - лучше чтобы их не было, особенно кошек и собак. У нас были только попугайчики и кролик. И особо проблем с глистами не было. Может конечно потому что профилактику делаю.
  • aivaaiva
    так что ничго не предпринимать, гарантии же нет,что опять паразиты не попадут в организм! кроме того, я склонна уважить мнение докторов "Иммунологи уверены: рано или поздно каждый человек становится носителем гельминтов, а потому разумнее 1-2 раза в год устраивать профилактическую дегильментизацию. Особенно это касается тех, у кого есть домашние животные и маленькие дети."
  • Loza_SVLoza_SV
    Иммунная система человека 21 века уже не та, 100 лет назад И если бы иммунитет мог так легко избавляться от глистов, то в мире не было бы такой зараженности паразитами. По данным ВОЗ паразитарными болезнями инфицировано почти 95% населения всего мира, в независимости от уровня жизни. --Это раз.
    Во-вторых, Токсокароз - глистное заболевание, которое может протекать с поражением внутренних органов и глаз.
    Возбудителем токсокароза является Toxocara canis .Его основные хозяева - представители семейства псовых. Одним из хозяев может стать и человек. Роль Toxocara mystax – гельминта семейства кошачьих, в патологии человека пока еще окончательно не доказана. Люди заражаются при проглатывании яиц токсокар.
    И в третьих, если есть показания обязательно нужно лечиться , а не налаживать ЖКТ. При наличии глистов это сделать просто невозможно
  • natacesnataces
    но у тех у кого есть животные намного сильнее заражены паразитами - это установленный факт кто бы что ни говорил так что надо и себе и животным гнать паразитов. Некоторые всю жизнь живут, сильно болеют но даже не догадываются что половина болезней именно из-за паразитов, особенно это касается тех у кого есть животные - собаки и кошки.
    У одного мужчины врачи хотели вырезать вену, хорошо попались люди привели на тестирование, которое показало, что вена забита паразитами - а у него дома 2 собаки. У одной женщины в доме кошки - у нее находят паразитов в голове (в области темечка, которое сильно болело) и один глаз у нее мутный - назначили антипаразитную программу - пропила - боль с темечка ушла, глаз стал видеть нормально, а клубок паразитов вышел через нос - она его видела. У других любителей животных - паразиты выходят через кожу и т.д.
  • charynyacharynya
    А как на счет глистов-туристов?? Да, Гигиенические условия в Украине(России )все же отличны от африканских. Но сегодня наши туристы бывают и в Африке, и в Индии, и в тропических странах. И глистов-туристов регистрируют в Украине все больше и больше. И если в тех странах проводят дегельминтизацию населения, то в Украине даже выявить не всегда способны.

А по поводу вашей последней фразы: " Любое лечение нужно проводить, когда есть показания, а не "на всякий случай".- абсолютно согласна.
    Но и анализы кала нужно сдавать 2 раза в год. А кто это делает? Признайтесь себе, когда вы себе это исследование проводили?
    Тогда где взяться показаниям?
  • natacesnataces
    вот именно если проводят животным дегельминтизацию, а кто это делает ? единицы На счет "Бадами глистов не изгнать" - я не верю, я ЗНАЮ что это более действенные средства, чем попить вормил например, или пирантел. Есть добавка, которая состоит только из трав и действует на 100 видов паразитов и на личинки. Она выгоняет паразитов из печени, мозгов, легких, кишечник, ото всюду, где они есть. Есть много зафиксированных результатов.
    Пока одни думают - верить не не верить - другие уже знают. получают информацию и пользуются ей во благо своего здоровья и здоровья своей семьи и близких.
    Недавно рассказали случай, как один мужчина не успел помочь своему знакомому - знакомый умер - при вскрытии обнаружили клубок паразитов в голове - вот вам и факт.
  • natacesnataces
    я думаю что у вас цель на форуме - все вести к тому что "ВСЕ ЕРУНДА" Вы правильно описала что такое паразиты, как они мигрируют, какое действие каждой травки - все очень правильно написано, думаю, что вы даже врач. У меня сестра врач - она говорит, что врачам запрещено выходить за рамки того, чему их учили - иначе - подсудное дело. Потому для вас все ерунда.
    Про клубок паразитов в голове - не верите - есть реальный человек, с которым вы можете встретиться и поговорить. Лечилась она не 3 дня точно, про три дня я не писала - это вы додумали.
    Добавку от 100 видов паразитов - разрабатывали российские врачи, которые поместили нужное количество того или иного компонента (пыжма, тысячелисник, одуванчик, имбирь и т.д.) для того чтобы с одной стороны убивались паразиты и их яйца, с другой стороны мягко выводилась вся эта гадость из организма. Все кто принимал эту добавку - говорили, что более менее комфортно себя чувствовали. Правда - одни чувствовали шевеление в легких, у других были боли в районе печени, у третьих через кожу выходили и т.д. - шел процесс очищения и вывода паразитов. Согласна с тем, что самому давать травки особенно детям - это очень опасно. Но у нас, нашу добавку, давали даже 8 месячному ребенку - в минимальной дозе.
    Есть огромный трактат врачей на эту тему - о том почему врачи не говорят, что онко часто бывает не онко - а всего навсего паразиты. Почему в современном мире, при таких технологиях врачи (особенно наши) настолько непросвященные и губят людей химиотерапией, вместо того, чтобы для начала поставить хотябы точный диагноз - у человека онко или заражение паразитами. А потом эти врачи кричат что все ерунда - даже когда есть реальные факты. И продолжают гробит людей. Я не против врачей - иногда они даже спасают жизнь. Но в большей мере они губят людей, приписывая большое количество химпрепаратов - и я их не виню за это - их так учат - замкнутый круг.
    У меня был опыт - чуть не угробили печень кучей лекарств моему 2 летнему сыну. Сначала был шок - как после этого доверять врачам. Потом начала включать мозги - и ничего (это я сейчас так рассуждаю) вытянули ребенка - сейчас подход такой - минимум лекарств, максимум витамины, микроэлементы и т.д., оздоровление (море, свежий воздух и.т.д), натуральные добавки, диагностика на суперсовременном оборудовании (доступном по деньгам) - в итоге - забыли дорогу в поликлиннику, ходим только когда справки нужны. Я так вообще - за последние 15 лет только у стоматолога была - выработала для себя программу как быть здоровой. Всем того же желаю.
  • natacesnataces
    я даю как раз самые достоверные данные, и это данные не по одному человеку я не говорила что в кишечнике чувствуются паразиты, я говорила про легкие и печень - це по-перше.
    Вы цепляетесь к словам - название паразитов - например описторхисы, аскариды, триханеллы и т.д. Уникальный прибор также обнаруживает различные бактерии, микроорганизмы - стрептококки, гонококи, уреплазму, микоплазму - это то что у меня на слуху и при том, что я диагностику не провожу. Также прибор показывает место локализации паразитов, микроорганизмов, бактерий.
    Так что огульно не надо говорить кто в теме, а кто нет, потому что может оказаться что вы много не знаете что предлагается для оздоровления.
    На счет врачей - есть среди них ответственные и внимательные, я таких тоже встречала. Но была передача (ее можно найти в интернете), что сейчас 80% студентов в медуниверситетах - двоичники - и даже сами преподаватели не захотели бы попадать к таким горе-врачам на прием. Может до хирургии они не дойдут, но на участках скорей всего окажутся - и тогда представьте что будет. Так что о своем здоровье надо самому тоже заботиться.
  • aivaaiva
    Люди, вы чего???? Я основываюсь на личном опыте, и по поводу того, что нет у кошек и человека общих паразитов+ по поводу общих паразитов - не знаю, чего вам там паразитолог сказал, почитайте - http://zdravoe.com/127/p1847/index.html
    я начала изучать этот вопрос для себя, когда у моего ребенка начались конкретные проблемы с ЖКТ, не раз в темах форума описывала. Последствия прививок и т.д. исключены - ни одной прививки нет, ребенок здоров, крепок и т.д. А за пару недель потеряли 1кг весу на 14 кг до того - это много. И много других неприятностей имели.

Мне долго рассказывали и я верила, что не от кота, пока я не увидела, как при мне кошка, которой постоянно проводят профилактику, дают разные препараты, вырвала клубком аскарид... Сдали анализы - как раз аскаридоз у нас шкалит!!! Кто-то писал, что нет смысла мучить ребенка, если трижды в кале ничего не нашли - мой опыт - НЕ НАШЛИ! А по крови - прост шкалит. И лямблии и аскариды и острицы.

К тому же хорошую знакомую недавно оперировали в Шалимова - паразитарная киста на печени, эхинокококк - скушала клубничку, возле которой кошка в туалет сходила. И таких - полное отделение. Поговорите с местными хирургами - они вам расскажут, как бады что лечат, как Вормил (кстати, только его и назначают, т.к. Альдазол и другие препараты альбендазола не дают такого результата).

У знакомых в семье без видимых причин умер человек, вскрытие показало, что причина - куча личинок паразитов, которые водятся только у северных оленей. Да он ни оленятины в жизни не пробовал, ни на Севере не был.

Девушка знакомая диабет заимела по причине того, что цепень долго жрал ее. Семья обеспеченная, ни у кого в семье такого не обнаружили, а девушка с юности на инвалидности, т.к. не разобрались вовремя, что не поджелудочная плохо справляется, а цепень жрут инсулинчик. Когда дошли - уже "залечили". Барышня здоровая, крепкая, красивая, цветущая. На какие симптомы надо было смотреть???

Каждый отталкивается от того, во что верит, или хочет верить. Не рассказывайте мне о том, что имунку надо укреплять и т.д., что нет общих паразитов и прочую ахинею. Есть такие паразиты, которыми человек заражается, просто походив по песочку босыми ногами.

Верите в травки, в бады - ваше дело! Я смотрю на свой опыт, на случаи в семьях знакомых - и делаю свои выводы. О таких проблемах на право и на лево не рассказывают, стыдно, у подворотни мамки с колясками не узнают, что у их соседей такие проблемы.

• natacesnataces
    Самое главное - сделать хорошую диагностику на паразитов, чтобы врачи не залечивали!!!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ