нужен совет - срочно (ребёнок заболел повторно через 6 дней, после предыдущей болезни)

• винтажвинтаж
    и рентген уже не сделаешь (делали в больнице неделю назад) и как теперь эту пневнонию выявить если что :(((((( я эту ночь не переживу, у меня уже руки дрожат .
  • винтажвинтаж
    а вам после обструкций не ставят диагноз БА? /
  • винтажвинтаж
    дотянули таки....темп-ра 38 + абструктивный бронхит= антибиотик + игналяции с флксотидом и вентолином. Как я и говорила....:(((( .
  • винтажвинтаж
    к сожалению, в єтот раз что-то уж очень сильная обструкция + свистит сильно и ингаляция с вентолином ( в 9 утра) + ингаляция с флексотидом следом не помогла снять свист. Сижу и трушусь - может ещё есть методы? в больницу нас не направили, сказали, что не такое уж состояние...
  • винтажвинтаж
    и что интересно, моя вера в гомеопатию была подорвана в очередной раз + всё время на связи с гомеопатом и всё равно ушли в глубокую абструкцию (уже второй раз, первый раз ушли в пневмонию). Причём гомеопат курирует всё время, не только когда заболели..... :(
    Сейчас наверное скажут, что надо менять гомеопата, сразу скажу: Сменила троих за 4 года - никто не смог помочь...Уже теряю веру и надежду, возможно всё-таки пойду на поводу у аллерголога и пройдем курс гормонотерапии....
  • винтажвинтаж
    вы знаете, я уже сама не знаю кому доверять из врачей + + я впервые попробовала дать синупрет по назначению двух врачей! (я их предупреждала, что у нас аллергия, но они сказали "давайте попробуем" + синекод (кашель был сначала лающий и каждые 2 минуты, без свиста, абструкции и при чистых бронхах) - думали остановить кашлевой рефлекс, короче я уже сама потерялась во всех этих назначениях, могу одно сказать со стопроцентной уверенностью - в больницу мы попали без приёма синупрета и синекода и при первом лечении не было провоцирующих никаких препаратов.
  • anetteanette
    (( Выздоравливайте!
  • винтажвинтаж
    нет, не проходили по двум причинам: педиатр отговорила, сказала может и ухудшить состояние + + далеко от нашего дома, возить надо через весь город (если на соломенку или на алишера навои) + там можно ещё и доп. инфекцию подхватить на ослабленный имунитет
  • aivaaiva
    прочла почти всю тему, в шоке... по поводу гомеопатии - мне она раз помогла, обошлось без АБ, но только хеелевская и в уколах и ударным курсом в комплексе с 3х препаратов. И мне и мужу - лечились паралельно. НО доктор-гомеопат предупредила,что надо быть готовым,что может ничего и не дать и придется проходить интенсивный курс АВ... Почкам будет капец, но жить будете.
    В гомеопатию верю, как в поддерживающую терапию, или профилактическую, и только в хеелевскую, хотя иммунолог-гомеопат в Охматдите сказала, что она ее не назначает, т.к. она никому не помогает, а стоит очень не дешево... У каждого спеца свое мнение.
    Такие случаи как ваш - я бы тоже плюнула бы на нее. Держитесь и выздоравливайте!
  • винтажвинтаж
    завершение темы - у нас пневмнония по рентгену, дальше у меня одни только маты.....уехали в больницу лечиться
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ