О. аденоидит Сопли каждый месяц. АБ каждый месяц. Хелп

• Alenka_123Alenka_123
    на море детке надо, на пару месяцев прогреться гельминтов погоняйте
  • бармалейкабармалейка
    Не хотите с иммунологом поговорить?
  • DeepBlueDeepBlue
    это Вам ЛОР такой состав капель назначил? я бы их не капала вообще (
  • BetsiBetsi
    а в школе не будет контактов??О_о

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • DeepBlueDeepBlue
    почему сразу не лечить? но вот конкретно в ваших каплях честно, я не понимаю сочетания димедрола и дексаметазона, зачем так много? Это чтобы отек снять все? Адреналин - вообще не знаю, ладно. И альбуцид настолько слабенький, что какой смысл ради него капать всю эту болтушку?
    Я бы уточнила у ЛОРа что она хотела именно этим сочетанием сказать. И почему именно альбуцид выбран как противомикробный.
  • TTankaTTanka
    мой малой при таком диагнозе загремел + в больницу на внутримышечные антибиотики и физпроцедуры на две недели

--
    В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
    Ф. Раневская
  • Slavoch_kaSlavoch_ka
    идите к ЛОРУ. лучше не затягивать
  • mamo4kaRmamo4kaR
    anette писал(а):

+1 антибиотик обычно подключают, когда сопли уже зеленые и гнойные, есть бактериальный компонент Я вот рада, что есть Изофра и подобные капли, т.к. это лучше, чем дождаться, когда антибиотики внутрь принимать назначат.

А нам Изофра вообще не помогает(((, хотя многие довольны этими каплями.
  • andracrimeaandracrimea
    анализ крови общий с формулой хоть раз при заболевании делали?
    по формуле отлично видно, во -первых вирус это или бакинфекция, во вторых есть ли аллергизация или иммунодефицит
    во всех случаях лечение совершенно разное, иногда взаимоисключающее
    с этого надо начинать
    бакинфекция может присоединится потом, если лечение начато неправильно и можно вообще завязнуть в бесконечных обострениях
    ну бакинфекцию можно остановить спреем ИРС например, он содержит лизаты огромного списка бактерий, обрабатывать нос перед тем, как вести в садик и перед тем, как забирать из него(взять с собой и побрызгать перед выходом на улицу)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ