Девочки, посоветуйте хороший пробиотик

• ОригамиОригами
    Био-Гая капельки нам очень помогают.

--
    Не падай духом где попало...
  • YeyaYeya
    Делюсь своими первыми наблюдениями уже 10 дней по совету iruska пьем лацидофил. Наладилось пищеварение, имею ввиду стали четко утром ходить в туалет. Пропал неприятный запах из рта по утрам. Улучшился апетит. Пока я довольна, посмотрим реакцию еще через 10 дней.
  • BenyaBenya
    возможно, вам не помогали предыдущие препараты из-за того, что там недостаточное кол-во полезных бактерий было? а у бактерий есть такой свойство - накапливание в кишечнике) вот накопилось и прижилось со временем достаточное кол-во лактобактерий - вам и полегчало.
  • МаргариткаМаргаритка
    если она вам не нужна, то могу откупить в личку, если да
  • *Kleopatra**Kleopatra*
    доброго здоровья вам это же очень хорошо, что начал помогать. Мои многие знакомые тоже лацидофилом спасались.
  • aivaaiva
    подбирайте индивидуально+ хвалят очень Био-гаю, Энтерожермину... Нам идеально подходилт Лацидофил. От Лактива был жудкий запор, животик беспокоил,мужу тоже ничего не дал. Все индивидуально, подбирайте.
  • YeyaYeya
    ой, моя темка поднялась Девочки, спасибо Вам что даете советы. Мы уже давно пролечились, пили тогда лацидофил. Остались довольна, так как оказалось, что препарат наш на все 100%. Советую всем после антибиотиков, а лучше, чтобы до антибиотиков вообще не доходило
  • ТрындычихаТрындычиха
    мы тоже лацидофил пили+ в бакпосеве лакто- и бифидо- в норме.
    Правда, запористый стул так и остался, лечимся дальше другими препаратами и обследуемся.
  • 20072007
    лацидофіл а нам він вже не допомагає, напевно потрібно біфідобактерії((
  • lina5555lina5555
    биогая
  • BenyaBenya
    ой, я б не радила вам шукати щось .. Лацідофіл розроблений вченими, добре себе зарекомендовал.Да ось дайтіде, почитайте самі http://lacidofil.com.ua/o_laczidofile.html
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • BenyaBenya
    ... ...
  • кралякраля
    лактовит форте.
  • kasewa@doanart.comkasewa@doanart.com
    У ребёнка болел живот, видимо пучит от новых продуктов, посоветовали такой препарат как Линолакт. Пропили пару дней животик вроде бы прошёл. Теперь в аптечке всё время держу, вдруг что чего
  • 54504745450474
    а мы пили MegaEl, нам врач из Германии посоветовал, сказали, что в сравнении с другими он лучше, так как там больше штамов, плюс в нем пробиотики и пребиотики. В последниий раз я заказывала по интернету www.vitaminized.com, быстро доставили, так что можете попробовать.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ