Курсы/тренинги по оказанию первой помощи детям

• allardan@yandex.ruallardan@yandex.ru
    Добрый день!
    Как Вы относитесь к тренингам по оказанию первой помощи детям в экстренных ситуациях? Не дай Бог столкнуться с проблемами собственного ребенка: поперхнулся, набрал воды в легкие, потерял сознание, поднялась температура, судороги и т. д. 
    Недавно увидела рекламу тренинга "Первая помощь детям" от одесских ребят Центра специальной подготовки. Что скажете? Стоит ли получать такой опыт?
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Я думаю это никогда лишним не будет. Ведь такие знания могут спасти жизнь вашему ребенку или же кому-то другому.
  • AlerieAlerie
    Я считаю что таким необходимым вещам должны учить не за деньги, а всех подряд.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Я ходила не на курсы, но на несколько МК. Дай Бог не пригодится, но знать как действовать в подобных ситуациях нужно. Так что думаю стоит сходить

• Alerie, правильно вы думаете, вот только государство не хочет спонсировать такие проекты, позорники. А этим ребятам хвала, за то,  что они смогли открыть это направление, обучают и надеюсь и будут обучать, хоть и платно. Аренда зала, коммунальные, зп работникам центра, это ж не с неба берется......Такие дела:-)
  • В субботу собираемся на семинар по вакцинации, этот грипп достал, вся семья переболела и в саду по кругу дети гоняют......надоело(((
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ