А какие витамины вы даете своим деткам?

• drakoshkadrakoshka
    ну так можно заказать в Германии! Есть куча людей которые возят!
  • shatkovskaya.arina@mail.ru[email protected]
    а мы вот так же стараемся больше фруктов давать, никаких таблеток пока что не хотим ему давать. Иммунитет в порядке, тьфу тьфу тьфу.
  • olga.oolga.o
    Своей в 2,5 и в 3 давала Кидди Фарматон сироп. Сейчас для поднятия иммунитета хочу попробывать Джерело.
  • olga.oolga.o
    для поднятия иммунитета Джерело
  • AQVADOR@LIST.RU[email protected]
    У нас бабушка-педиатр,и она говорит,что все витамины(лекарственные средства)по сути одинаковые.говорит давать то,от чего ребёнок не отказывается,если нет особых показаний.а вообще,мы обходились сначала Аквадетримом-это обязательно для грудничков.а сейчас,в 2,5 года даю смородину,растертую с сахаром и мёд.
  • slaiferslaifer
    киндер биовиталь
  • www.rohas@mail.ru[email protected]
    А я замораживаю фрукты и овощи на зиму, чтоб витамины были и в таком виде. Также делаю сама кисломолочные продукты на заквасках Гуд Фуд, туда и добавляю. и сынок и доченька кушают с удовольствием :) 
    Еще всем, кроме малышки, добавляю мед и орехи, кушаем либо просто их, либо с йогуртом, творожком. Вообще думаю, что витамины нужно получать из еды как можно больше!
    И здоровье у нашей семьи отличное! :)
  • jane2311@ukr.net[email protected]
    Ягоды-наше всё) заморозка выручает!
    + пили витС обычный в жевательных таблеточках
  • юльчик4юльчик4
    Я тоже наморозила и насушила ягод и фруктов. теперь или так кушаем или добавляю везде, куда можно.
  • dnepr.dz@meta.ua[email protected]
    киндер биовиталь давали
  • Pucik@ua.fm[email protected]
    Я пока не чего не даю,нам всего годик,и врач не чего не назначает.
  • marina.khlyapatura@gmail.com[email protected]
    Мультитабс - хорошие!
  • kuku1987@ukr.net[email protected]
    mamo4kaR, мы давали Пиковит сироп
  • medenets.nastia@yandex.ru[email protected]
    Лучше чтоб витамины назначал врач.
  • medenets.nastia@yandex.ru[email protected]
    Моя сестра когда-то решила попить витаминов, сама купила и начала пить, так ее потом так обсыпало что еле избавилась.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    [email protected],
    врач назначает, но предлагает несколько вариантов.
  • tann81@mail.ru[email protected]
    какая компания врачу откат дает, ту и назначит! ничего личного! это мы проходили 
  • Mbusiness88@inbox.ru[email protected]
    Обязательно даю! Без витаминов нельзя,сейчас не он продукты! Недавно писала об этом в статье http://sexymama.club/deti/davat-li-rebenku-vitaminy
  • sevast@live.co.uk[email protected]
    Мы даем витамин Д зимой, так как его у нас катастрофически не хватает. Еще железо - но это уже по рекомендации врача. А так зимой едим лимоны с сахаром, мандарины, капусту - какие-никакие, а тоже витамины!
  • AnNuTtoOcHKa@bigmir.net[email protected]
    я доченьке,ей 1 год 1 мес., даю рыбий жир в капсулах,для развития речи...так она у нас так болтает...сок черники пьём,там очень много витамин...фрукты,овощи кушаем..девочки,не давайте детям эти аптечные таблетки....старайтесь давать натуральные витамины...
  • aleksa_dn@mail.ru[email protected]
    [email protected], Предлагаю высококачественный рыбий жир шведского происхождения. Вытяжка из свежей а не мороженой рыбы. Продукт запатентован и одобрен по МИРОВЫХ, а не нашим украинских стандартам. Пишите! цены умеренные, хорошие скидки! [email protected] - для связи со мною!
  • Mbusiness88@inbox.ru[email protected]
    Даю хорошие витамины:) вот http://sexymama.club/deti/davat-li-rebenku-vitaminy
  • 1juliapixel@ukr.net[email protected]
    а мы прибавили к нашим засушенным фруктам- натуральные домашние йогурты, и не просто какой нибудь,а иммуналис- тот самый, из закваски гуд фуд.
    и мы еще ни разу! не болели  в этом году. Иммунаслис едим всей семьей-ведь если все ездят в транспорте и бывают в очагах потенциально опасных для заражения ОРЗ, то и здоровыми -тоже хотят быть все. Так что у нас - профилактика  и укрепление иммунитета-семейное "дело" :)
  • zebrikzebrik
    [email protected], объясните, пожалуйста, как рыбий жир влияет на развитие речи?
  • monikamummonikamum
    Я даю дважды в год Пиковит http://dska.com.ua/ru/katalog/vitaminy/ В сиропчике очень удобно - малому нравится))) Да я и сама балдею от него - сама бы с удовольствием пила!
  • 1juliapixel@ukr.net[email protected]
    ..а у нас на сиропчики всякие- щеки сразу шершавые и краснеют. уж не знаю з чего их делают но они нам точно не подходят. да и дети мои не любят приторное..

zebrikвитамин Е (омега 3,омега 6) влияет на развитие мозга,на развитие памяти и речи
    [email protected], в сиропах очень много красителей,из-за этого у вас и аллергия...
    девочки,советую деток закалять...тогда они не будут болеть...
    давайте деткам хурму зимой,яблочки,сухофрукты...йогурт,кефир,творожок сделанные дома из заквасок...
  • olexand14@yandex.ru[email protected]
    Спасибо, что поделились опытом
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ