Какой лучше купить очиститель воздуха и увлажнитель воздуха?

• lada-yalada-ya
    Наши соседи тоже любят покурить на балконе... Это прям ужас какой-то, после их перекура в нашей квартире дышать нечем... Дочка сразу кашлять начинает. Я бы тоже такой очиститель купила. slaifer , можно узнать модель вашего агрегата? Хочу и себе такое чудо купить.
  • petrosyan.irina@mail.rupetrosyan.irina@mail.ru
    У нас тоже бонеко, ничего особенного, но цена..мягко говоря, не дешевая.   
  • liliay-1976@mail.ruliliay-1976@mail.ru
    У нас модель AP-410F7. Но выбирать нужно под свои запросы — по площади подобрать ну и фильтры у них разные. Лучше, конечно, больше. Мне кажется, если есть дети, нужен именно такой вот девайс, чтобы поддерживать здоровый климат в доме.
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Я хочу купить чиковский увлажнитель. А скажите зачем нужна мойка воздуха?
  • ofidada@mail.ruofidada@mail.ru
    Мы живем в промышленном городке сейчас, поэтому прекрасно вас понимаю. Я брала через интернет магазин. Просто так дешевле получается, а сейчас любая экономия кстати, лучше на ребенка потратить. Из модели - у нас дома VENTA (LW15). То скажу я вам это даже слишком большая машина) Вам можно поменьше присмотреть. Мы с мужем довольны)
  • stypkonik@gmail.comstypkonik@gmail.com
    А мы живем в центре и у нас свежего воздуха вообще нет. Тоже хочу очиститель.
  • Много советов и много разных устройств, но я хочу порекомендовть очень качественную и не заменимую вещь, как озонатор компании NEPPINESS. Им также можно ионизировать не только комнаты но и воду меняя насадки вывести и гормоны находящиеся в мясе, пестициды в овощах и фруктах и много чего другого. Купить можно по адресу г.Киев ул.Марины Расковой 11б. оф 701
  • AlerieAlerie
    При покупке особо не заморачивались и брали самый простой увлажнитель воздуха без всяких дисплеев, кнопочек и прочего. Муж расспрашивал специалиста знакомого, который торгует увлажнителями. Тот сказал что лучше брать самый обычный до 1000 грн. Так как хорошие с различными дополнительными функциями стоят от 2,5 тысяч и єто уже целые климатические системы
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    У на стоит увлажнитель с ароматизатором. + он еще и выполняет функцию ночника. Вот такая модель
    image
  • leno4ka333@yandex.ruleno4ka333@yandex.ru
    да мы тоже таким пользуемся, хорошо выполняет свою функцию, плюс еще и ребенок пользуется как ночником
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    alexey.v777@gmail.com, я вот не очень могу понть разницу свежего или чистого воздуха 0_о Увлажнитель воздух делает ВЛАЖНЫМ, но не очижает и не освежает его. Максимум может ароматизировать, если есть специальная фунцкия
  • alexey.v777@gmail.comalexey.v777@gmail.com
    просто есть очиститель воздуха и есть увлажнитель, один очищает от бактерий и различных вредных частиц, а другой просто увлажняет) или я что то не понял верно
  • yydervalichka@mail.ruyydervalichka@mail.ru
    У меня тоже Bonecо
  • barabul-1983@list.rubarabul-1983@list.ru

Мы с мужем купили квартиру в доме постройки шестидесятыхгодов. Естественно мы сделали капитальный ремонт, но меня беспокоилипосторонние запахи в помещении, особенно на кухне. Со временем я поняла, чтоэти запахи идут от соседей снизу,когда они готовят пищу. Было принято решение приобрести специальныйочиститель. Мы остановили свой выбор на IQAir GC Multigas и не ошиблись.Площадь на которую распространяется действие аппарата до 70 кв. м , а у насквартира 65.5 кв.м, для нас это идеальный вариант. Это замечательная вещь. Онможет работать круглосуточно, его не слышно вообще. И действительно, запахпросто испарился буквально через несколько часов. Сейчас по приходу знакомыхспрашиваем про запах, говорят, что его больше нет. И пыли кстати тоже. А у васдетки, зачем им дышать посторонними запахами? Так что советую вам приобрестиочиститель воздуха IQAir GC Multigas.

• zcnvwa220@mail.ruzcnvwa220@mail.ru
    Жена в Комфи купила увлажнитель Ergo HU-5001, неплохой. Нешумный, расхожоет небольшое кол-во воды. Нравится, что пыли меньше становится. 

• superverasupervera
    У нас Полярис. Отличный.
  • Поначалу думала что увлажнитель вообще не пригодиться, но оказалось без него никак купили  maxcan mh-602, увлажнитель  очень хороший  с комнатой площадью 30 кв.м. справляется на "ура". Работает бесшумно. стало действительно легче дышать
  • goshapyanov@yandex.rugoshapyanov@yandex.ru
    У меня цветы и очиститель стоит. Цветы разные, а вот очиститель мне подарили европейский - IQAir HealthPro 250 называется. Это, как выяснилось Швейцария, такой же надежный и классный как часы. В моей квартире он работает круглыми сутками и я не знаю проблем с пылью и запахами.До него стоялБорк с функцией увлажнения, но от того толк был только как увлажнителя, очистка на среднем уровне, меня не устрвивала.
  • goshapyanov@yandex.rugoshapyanov@yandex.ru
    У меня цветы и очиститель стоит. Цветы разные, а вот очиститель мне подарили европейский - IQAir HealthPro 250 называется. Это, как выяснилось Швейцария, такой же надежный и классный как часы. В моей квартире он работает круглыми сутками и я не знаю проблем с пылью и запахами.До него стоялБорк с функцией увлажнения, но от того толк был только как увлажнителя, очистка на среднем уровне, меня не устрвивала.
  • tonyroll4@gmail.comtonyroll4@gmail.com
    думаю лучше очиститель.
  • spam.parhkuta@yandex.byspam.parhkuta@yandex.by
    liliay-1976@mail.ru,  у меня такой же. только я покупал в www.myair.by. Качество отличное, очень доволен
  • Постоя послушаю, тоже сейчас выбираем увлажнитель воздуха.
  • valya_mironova@mail.uavalya_mironova@mail.ua
    О, больная тема. Давно мужу говорю, что надо увлажнитель купить. Слушать не хочет(((
  • olgaolga1222olgaolga1222
    Я, как эколог, могу Вам сказать, что перед тем как приобретать жилье нужно учитывать экологическую составляющую района.
    Несомненно, любая жилая застройка, перед вводом в эксплуатацию должна соответсвовать всем нормам ДБН, так же дложна была проводиться экологическая экспертиза. По нормам, концентрация веществ в жилой застройке на должна превышать более 1 ПДК. Я конечно, понимаю, что в нашей стране все возможно. 
    В вашем случае, нужно написать заявление в соответсвующие структуры, а именно в экологическую инспекию. К Вам придут, возьмут пробы воздуха, далее, сделают анализ, если там будет найдено превышение, то нужно будет разбираться или это застройщик нарушил нормы, т.к запрещено строить жилую застройку в зоне превышающей пдк, или же на заводе не соблюдаются за ранее установленные нормативы (но я больше сколяюсь к первому), далее суды и т.д.
    Если говорить о трассе, несомненно, пыль будет лететь в квартиру (особенно если это первые 6 этажей).
    Для улучшения микроклимата в помещении советую купить Венту. Во первых, она промывает воздух от различных микрочастиц, в добавок, увлажняет воздух природным способом, не создает белого налета и гарантия на прибор 10 лет, в добавок нет расходников.
    Но в первую очередь задумайтесь о смене жилья. 
  • devushkabondadevushkabonda
    какой производитель лучше?
  • molgasmolgas
    Ничего не скажу по поводу очистителя, а вот увлажнитель воздуха мы приобрели вместе с рождением малыша. Выбрали обычный бюджетный вариант, очень довольны.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ