У кого была молочница на сосках??? (можно, я еще тут спрошу...)

• КsenaКsena
    И я думаю, что 2 конфеты погоды не сделают. Я сладкоежка по жизни и шоколад килограммами всегда ела. И молочницами страдала очень редко и только после антибиотиков
  • КsenaКsena
    Так уже ж 4 месяца, а глюки не проходят. Уговаривала себя все прошлые разы до следующего раза потерпеть, теперь уговариваю хоть бы до 6 месяцев докормить... а думала кормить до 2-х лет буду. Теперь понимаю, что до 2-х лет кормят только те, кто проблем с ГВ не имел. А если каждые 2 недели фигня как у меня , то нервы сдают и долго не прокормишь.... Только ради манюньки терплю...но боюсь, что на долго меня не хватит. Банку питания купила 2 месяца назад , как раз в период очередного обострения, еле сдержалась, чтобы ее не открыть....
  • JuliaYJuliaY
    написала в личку
  • cvetik-konfetikcvetik-konfetik
    синька рулит!!!
    а еще!!! + все детские принадлежности типа соски, пустышки, бутылочки, грызунки...все, что в рот берет ребенок - каждый день кипятить в растворе содовом. У меня для прикорма были 2 бутылки и 2 пустышки + молокотсос. Все кипятила каждое утро по 5 минут в кипящм растворе соды, на 3 литра воды - 1/3 пачки. Сразу споласкивала, а потом перестала, разве детали молокоотсоса, чтоб не испортились от трения с крупинками соды. За несколько дней, не помню уже точно - 3-5, все уходит.
    И бюстгалтер тоже, как-то надо продизинфицировать... Я все обрабатывала растворм, в котрорм кипятила соски-бутылки-молокоотсос. Прохладным остывшим раствором и соски промыть можно хорошенько.
    Это нам лор сказала, когда масю показывали, а до того ничего не помогало. Синьки я боялась - ну теперь бы не церемонилась - пообмазывала бы все синькой и не парилась бы с кипячениями. Но нам они очень и очень помогли.
  • КsenaКsena
    а каланхоэ смывать надо перед кормлением??? После каждого кормления со вчерашнего дня капаю пару капель на сосок, а перед кормлением бегаю мыть грудь.. может не надо????
  • КsenaКsena
    У нас главный предмет который мы тянем в рот - это руки!!! Как их дезинфицировать????
    а руци мыть хозяйственным мылом... и грудь - тоже. Одна пожилая гинеколог посоветовала, работает. С сосками может чуть сушить - тут индивидуально. Не знаю, почему не дерсткое мыло - именно, хозяйственное, коричневое.
  • КsenaКsena
    Отписываюсь... Я пропила флюконазол , а ребенку давала фуцис. Больше нам ничего не помогло. Прошел где-то месяц...пока все тихо, надеюсь, что так и будет дальше.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ