Привести себя в порядок после родов

• 19.89@inbox.ru19.89@inbox.ru
    Моей доце уже 7мес. Где-то с 3 мес стараюсь привести себя в форму но все напрасно. На диету сесть не могу потому что мы ещё на гв. Но как убрать живот? :((
  • tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    Моей доце уже 7мес. Где-то с 3 мес стараюсь привести себя в форму но все напрасно. На диету сесть не могу потому что мы ещё на гв. Но как убрать живот? :((
    Ну, живот - это, наверное, проблема всех!
    Если у Вас первые роды  - уйдет через время сам. У меня были вторые - пришлось ехать на массаж (была в Хмельнике в санатории) Там мне и спину подлечили, и помогли с лишним весом (и с этим самым животом). Но у некоторых он не уходит даже после массажа, приходится прибегать к хирургии или же просто не обращать на него внимание. Каждый организм на столько индивидуален!
  • eksyuha@gmail.comeksyuha@gmail.com
    Приходите на ролики. Очень быстро вернетесь в свою форму, а то и улучшите! Проверено!!! И кардионагрузка и хорошее настроение:-)
  • юльчик4юльчик4
    Мне помогает не есть после 18+ спорт.
  • AlerieAlerie
    Восточные танцы. Упор идет на мышцы живота, дищнее пузико тут никого не смущает, а о временем оно пропадает.
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    Мне говорили, что через полгода после родов можно начинать заниматься и приводить себя в форму. Все это фигня, я после родов за первые три месяца похудела настолько, что до беременности столько не весила, поэтому мне не нужно было себя приводить в форму, просто подкачалась чуток и все.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Посмотрите в сети упражнения для послеродового периода. Там именно заточено все, чтоюбы живот убрать. А еще диету можно соблюдать и при ГВ.
  • Я в период кормления вообще никак не могла сбросить лишний вес. После кормления села на раздельное питание, записалась на шейпинг, иногда ходила на вакуумно-роликовый массаж. За три месяца я потеряла 9 килограмм. 
  • anno4ka03@mail.ruanno4ka03@mail.ru
    Сходите на прием к диетологу.Я после родов не могла скинуть вес,на животе кожа свисала(( Ездила в гости к сестре в Киев,она часто посещает салоны,взяла меня с собой в Делла Россу.Я прошла там процедуру за счет того что обертывают все тело,жир быстро сжигается,фигура корректируется,после 3-х процедур я увидела существенные изменение,плюс я качала пресс дома и старалась правильно питаться.Живот уменьшился,даже самочувствие улучшилось. Думаю как приеду,еще повторить процедуры.
  • leno4kkaleno4kka
    диета вам мышцы не подтянет. правильное питание и спорт
  • diana18042011@rambler.rudiana18042011@rambler.ru
    У меня знакомая после родов похудела через год примерно. Я имею в виду, вернула свой вес до беременности. И особых усилий не делали, максимум пешие прогулки с коляской. По она хотела сделать пластику, чтоб молодей выглядеть, конечно же не решилась. 
  • 1
  • mar1yko@mail.rumar1yko@mail.ru
    :)
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    Прикольные тут советы. Вот только в реальности не все так просто. Особенно если после похудения висит пререрастянутый кусок кожи на животе и сиськи практически до пупка. Тут никакие диеты, таблетки и спорт не помогут. Единственный путь - к пластическому хирургу. Я и сама подмываю, пока денги коплю. Сестра себе груди и ивот делала - довольна как слон
  • ShkvarkaShkvarka
    Я придерживаюсь разгрузочных дней по средам) Много воды пью, ем зеленые овощи) но главное давать телу физические нагрузки. я сейчас в разъездах, стараюсь устраивать себе прокачку и кардио два раза в неделю, но как-то не очень эффективно получается(( появляется жирок. с ноября вернусь в Киев, снова пойду на pole dance в студию Freelady к любимому тренеру - Анечке)) она вернет меня в форму)
  • kvasnevskaya70@ukr.netkvasnevskaya70@ukr.net
    Хотите худеть успешно, не мучая себя  изнуряющими тренировками и вредными диетами - обратитесь к грамотному диетологу. Я рекомендую клинику красоты, здоровья и похудения "Оригитея", которая находится на Лукьяновке. Ведущий диетолог Олег Анатольевич подберет вам индивидуальную программу, составит план и будет вас вести весь период похудения. Результаты потрясающие - от 4 до 10 кг в месяц. тел. (068)8543808
  • dashka-rock@bk.rudashka-rock@bk.ru
    Это наверное самая щепетильная тема всех мам. Живот растягивается до невероятных размеров, а обратно уходить потом хочет не у всех. Мне помогли упражнения вместе с ПП. Только в комплексе они способны убрать проблемную зону. В проекте Просушка.рф как раз есть категория женщин до 65 кг. Вроде лишнего веса не так много, но есть над чем поработать. Вот там как раз и качают мышцы, в том числе брюшного пресса.
  • [quote]Это наверное самая щепетильная тема всех мам. Живот растягивается до невероятных размеров, а обратно уходить потом хочет не у всех. Мне помогли упражнения вместе с ПП. Только в комплексе они способны убрать проблемную зону. В проекте Просушка.рф как раз есть категория женщин до 65 кг. Вроде лишнего веса не так много, но есть над чем поработать. Вот там как раз и качают мышцы, в том числе брюшного пресса.[/quote]

Таки да, согласна, только в комплексе можно победить проблему быстро и эффективно!
  • Мне пришлось после родов пластику делать. так уж все сложилось(
  • amerika0707@bk.ru, на счет затратно я в курсе. Зато результаты хорошие. Я сама обращалась к диетологу для похудения. Похудение заняло около года ( все таки 48 кг лишнего), но я довольна))))Когда сама худела, то результат не очень был. А сейчас планирую пластику живота, потому что там не особо удалось подтянуть все после похудения. 
  • Я что бы привести себя в форму после родов ходила в тренажерный зал, дома самостоятельно у меня не получалось, там мне было как то проще. так же вот здесь я себе купила диетические добавки. который так же способствуют снижению веса. а еще конечно нужно правильно питаться и не поддаваться на соблазны. 
  • я обертывания хочу начать делать
  • Купить себе красивый спортивный костюм https://shopster.ua/product/116095/  и начать заниматься спортом,например бегать 
  • А я заказала кроссовки для бега, жду доставку, приедут и побегу)
    Пока придерживаюсь диеты, купила в Медтехнике medtechnika.com.ua специальные кухонные весы, благодаря которым могу измерять количество порций и не переедать - это моя главная проблема.
    В зал пока не хочу - резко худеть нельзя, я еще кормлю.
  • Приобретите себе одежду для бега https://kingstarspb.ru/clothes/ и вперёд по 30 минут в день пробежку по парку совершать. И живот пропадёт, и всё тело подтянется, будет любо-дорого посмотреть
  • Мне кажется, что после родов по любому женщина худеет. Ну конечно если она грудью кор
  • У меня тоже после родов оставался живот на протяжении долгого времени и я никак не могла его убрать. Помогла мне только липосакция в клинике http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/plastika-tela Стоит эта процедура не дорого, но эффект просто ошеломительный. Мне очень нравится мое тело теперь. У меня всегда были лишние сантиметры в области талии, но теперь живот плоский и красивый. Могу носить топики и не стеснятся. 
  • Daniela@Daniela@
    Можно купить хоть гору всяких препаратов, а результатов будет ноль и опустошённый кошель в придачу))
  • Lara@Lara@
    Да, тоже часто читаешь по инету бедняжек, которые сидят с пустым кошельком и плачут, как всё не эффективно и какой на самом деле развод все эти препараты. А потом дальше в пост вчитываться начинаешь и оказывается, что она просто надпись прочла на упаковке очередного препарата сквозь свой монитор, поверила, пошла и купила. Но ведь нужно понимать, что может и работает средство, но подобрано то оно не верно. Лукавить не хочу, раньше тоже действовала по методу, мной выше описанному))даже иногда не разбирая интернет-магазин заказывала, ну, типа из серии: "Где подешевше что ли". Сейчас "наелась такого", предпочитаю лучше изначально всё досконально изучить про жиросжигатель, допустим, на проверенном источнике и уж только потом нажать кнопку заказать. Кстати ,говоря, на сайте topsteroid.pro, где в последнее время и отовариваюсь, существует даже рейтинг и подборка подобных магазинов)Если говорить про эффективный препарат, который помогает лично мне, то в данное время использую этот  мощный жиросжигатель Clenbuterol-ver от Vermodje, применяемый не только для похудения, но не мало важно и для закрепления полученных результатов от ваших трудов в спортзале. Советы раздавать естественно тут дело неблагодарное, мне средство подходит и действует действительно на результат))а так...каждый сам должен определиться, момент, только покупать нужно в зарекомендовавших себя местах, чтоб потом слёзы не лить о неэффективности)
  • Меня в форму помогли привести регулярные процедуры скрабирования .
    Она относится к базовому уходу, проводить ее надо  регулярно 2-3 раза в неделю. Результат от применения виден сразу после первого применения.
    Я покупаю скраб  Touch https://www.scrubt.com/products/
  • я то поправляюсь то худаю
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ