Как привести волосы в порядок?

• ALINOKSALINOKS
    мне пивHая маска помогаeт
  • ALINOKSALINOKS
    масла рeпeйHоe тожe хорошо
  • antoninka2402@gmail.comantoninka2402@gmail.com
    С такой проблемой нужно обратиться к трихологу 
  • ВелетаВелета
    Я маски делаю и ополаскиваю отваром трав после мытья. А вот на прошлой неделе прошла курс драсонвализации кожи головы по совету своего косметолога olga-medvedeva.com/shop/darsonvalizaciya-kozha-golovy Эффект просто шикарный, волос меньше на расчёсе остаётся теперь, менее жирные стали и вообще вид более ухоженный.
  • violet12violet12
    можете ещё обратиться за помощью в салон красоты Della Rossa Они смогут Вам помочь решить проблему выпадения волос. Это уж не настолько серьезная проблема. Просто нужна консультация специалистов.
  • blabla-89@mail.uablabla-89@mail.ua
    Смотря что с ними, можете позвонить в магазин, объяснить ситуацию, и они вам подберут, то что нужно.
  • antoninka2402@gmail.comantoninka2402@gmail.com

Маски для роста волос

Для тех, кто стремится отрастить косу, следует подбирать компоненты, стимулирующие приток крови к волосяным луковицам для их активной работы 
  • ВелетаВелета
    Я перепробовала много всего - масла репейное и льняное, отвары трав и маски различные - покупные и домашние. Домашние хоть немного помогали с горчицей и красным перцем, а потом мне косметолог порекомендовала попробовать курс дарсонвализации кожи головы. Эффект просто протрясный. Волосы не так выпадают, прямо на расчёске меньше их в несколько раз стало оставаться и к тому же не так быстро волосы становятся жирными.Я очень довольна.
  • eva-gereva-ger
    массаж головы тоже способствует хорошему росту волос)
  • max_minimal@ukr.netmax_minimal@ukr.net
    Катюша3, не обязательно их готовить самому, просто не нужно покупать дешевые. 
  • max_minimal@ukr.netmax_minimal@ukr.net
    ---
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ