Мамочки, как вы справляетесь с нервами?

• terann.1976@bk.ruterann.1976@bk.ru
    Меня всегда спасают физические нагрузки-отлично выводит негатив) Особенно если это что-то интенсивное, а не вялое дрыганье ножкой.
  • nashpilkah2016@yandex.runashpilkah2016@yandex.ru
    на форумы хожу, с людьми общаюсь )) иначе никак. На работе нервы, дома нервы, иногда хочется просто убежать и побыть одной, хотя бы денёк.
  • garda0408@gmail.comgarda0408@gmail.com
    У меня двое маленьких детей (3 года сыну, 5 месяцев дочке) и я не представляла, когда был один ребенок, на сколько тяжело будет с двумя. Естественно, что нервная система начала давать сбой. Самое страшное было тогда, когда я начала срываться на своем любимом сынишке, он начал меня бояться - мой ужас от ситуации не передать словами. Но моя работа предоставляет мне возможность принимать Велнес Пек  для женщин, в пакетике суточная норма всех необходимых минералов, микроэлементов, Омега 3 и астаксантин. Так вот, я приняла 3 упаковки Пекаи сама за собой заметила, что стала на много спокойней, я спокойней реагирую на все жизненные неурядицы, на шалости Вовки, а главное, что сын перестал меня бояться и мы подружились). Когда-то давно принимала Новопассит, помню то давнее чувство, когда ты овощ)) здесь такого нет. Прекрасное настроение, прилив сил и энергии. Всяческие мои рекомендации!!!
  • eva-gereva-ger
    garda0408@gmail.com, я стараюсь поменьше принимать препаратов... хотя, иногда очень надо)
  • vick2099@yandex.ruvick2099@yandex.ru

С нервами не легко справиться, ведь сейчас везде стресс.У меня от такого ритма жизни начала беспокоить бессонница, очень быстро утомлялась и стала раздражительной.Успокаивающие препараты, смена обстановки помогали мне только на очень короткое время. Но совсем другой результат я получила после нескольких инъекций "Лаеннек", буквально за неделю у меня нормализовался сон,пропало чувство тревоги, прошла хроническая усталость.

• terann.1976@bk.ruterann.1976@bk.ru
    я из препаратов принимаю максимум что-то травяное,натуральное,не очень хочется на таьлетки садиться
  • kvasnevskaya70@ukr.netkvasnevskaya70@ukr.net
    Попробуте Майнд Мастер. Это не энергетик, а препарет для улучшения кровоснабжения клеток головного мозга, снятия стресса. Эффект поразительный! Рекомендуется применять перед стрессом, во время или после. Появляется чувство успокоения, уверенности в себе. Класс! Я ругулярно его применяю. Повышает работоспособность, кстати! Звоните (050)7232130
  • OlenkamamOlenkamam
    чашечка кофе и маленькая шоколадка,в уединении, что нибудь бессмысленное почитать глазами...и- нервы успокаиваются.
    еще помогает глажка - постоишь так , поводишь утюгом и- все проходит...
  • byzina11.80@mail.rubyzina11.80@mail.ru
    Хожу на массаж раз в неделю ) ОООочень расслабляет и успокаивает нервишки) 
  • мама_Аминымама_Амины
    хороший детектив, пирожное и тишина.
    когда это невозможно- котаглажу.
    а если вне дома-то нахожу отправную точку-откуда все началось , по косточка мысленно разбираю и...становится легче!
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    byzina11.80@mail.ru, Если использовать массажи в сочетании со СПА-процедурами, эффект и его качество будут куда выше. Мне это лично здорово помогает расслабиться после тяжелых трудовых будней или морального перенапряжения. Процедуры чаще всего провожу в салоне. Много еще зависит от специалиста, который будет проводить определенные процедуры, но это как бы само собой разумеющееся. Хорошие мастера своего дела сегодня на вес золота, их действительно не много.
  • О, девчонки, нервы это по нашему)) 
    Раньше спасалась чаями из трав, но сейчас и они мне не помогают. Сестра на 8 марта подарила специальный массажер для головы medtechnika.com.ua/lyapko-applicators-and-massagers/vibromassazhery-hydro-massagers-elektromassazhery/ , замечательная вещь, просто волшебная!
    Главное массажировать себя в полной тишине и одиночестве :D
    image
  • mary189@ukr.netmary189@ukr.net
    Сложная работа и плохой сон не способствуют хорошему самочувствию. Чтобы уравновесить свое эмоциональное состояние, нужно воспользоваться эффективными средствами. Одним из таких является ароматерапия 
  • SeeYouLaterSeeYouLater
    Я спортом занимаюсь и стараюсь спать не менее 8 часов, для женщины это очень важно.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ