• ingrettingrett
    мне помню по анализу мочи канефрон назначали в прошлую беременность, сказали чтоб до отеков не дошло.
  • ДашенькаДашенька
    а у меня ноги к вечеру отекают, плавать хочу - сил нет. Мне всегда это помогало.
  • Witch-the-VichWitch-the-Vich
    просто апну
  • anetteanette
    Девочки, а кто-то ходит к косметологу сейчас? Какие процедуры делаете? Ну ужас что с лицом дерматит какой-то на щеках, пигментные пятнышки (как россыпь веснушек на щеках), появившиеся после первой Б и обычно пропадающие зимой, тут наоборот ярче стали. Фотки с дочкиного утренника посмотрела - ужас, овал лица плывет, под глазами морщинки. Чего поделать-то можно?
  • ingrettingrett
    масочки и массажики думаю можно на натуральной основе. для удовольствия и самоуспокоения:)))
  • WillWill
    я не хожу у меня только шелушение всю зиму, причем скрабы-пилинги-скатки не помогают, и это шелушение проступает даже через жирный или увлажн. крем.
    А чего поделать - подождать 3 мес - и все пройдет само :)
  • СимфонияСимфония
    к косметологу не хожу... ... но где-то с середины зимы вдвойне усилила домашний уход. Добавила масок разных, делаю микродермабразию Фаберличную.

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • СимфонияСимфония
    а от пигментных пятен помогает касторовое масло. Правда, результат не быстрый, но есть. Просто нужно каждый день мазать.

--
  • anetteanette
    Массажи мне не подходят, сколько не пробовала, у разных косметологов - то ли поры забивают, то ли с лимфооттоком у меня проблемы, но начинает жутко сыпать виски и шею, потом щёки. В итоге потом месяца 3 борюсь с прыщами чистками, антибиотиками и т.п.

А вот масочки можно, но знать бы что эффективное. А то дома масочек каких-то полно, но сил и желания особо нет регулярно мазаться, а бессистемно никакого эффекта. Вот думаю, что у косметолога, если б ходить раз в неделю, то может будет какой-то эффект?
  • anetteanette
    Вот и у меня все шелушиться и кожа раздражена - щеки красные
  • anetteanette
    У меня зимой тоже часто бывали проблемы, я еще только в феврале крем от мороза купила )) Но тут еще и пигментация усилилась... А какие маски делаешь?
  • anetteanette
    На ночь вместо крема? Поры не забьет? А то днем слабо себе представляю - жирно.
  • СимфонияСимфония
    да, только на ночь и точечно, т.е. только на пятна, всё лицо, онечно же, не желательно ()

--
  • СимфонияСимфония
    маски чередую.. в арсенале питательная, увлажняющая, для улучшения цвета лица.. Через день что-то делаю, т.к. вижу, что кожа просто требует доп. ухода.

--
  • WillWill
    кожу я бы успокаивала термальной водой и мазала бы пантенолом. обычно помогает. потом гипоалергенный увл. крем
  • СимфонияСимфония
    я еще заметила, если регулярно после очищения пользоваться тоником, кожа не шелушится.()

--
  • WillWill
    а кто знает, тест на толерантность к глюкозе нужно делать по венозной или капиллярной крови, в диле сказали уточнить... собираюсь на этой неделе..
  • LieraLiera
    у меня с вены брали, но я бы не пошла сдавать если бы знала что будет плохо.. целый день потом к земле тянуло, такое состояние было что пережевали и выплюнули. Многие мои знакомые отказывались, у меня просто в роду диабетики были и склонные к полноте люди, поэтому мне желательно было сделать,а если все ок, то можно и не делать.

--
    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
  • anetteanette
    Что за бред, выбрасывает в другую тему, когда по глюкозе хочу ответить. У меня с вены брали.
  • anetteanette
    Спасибо
  • ingrettingrett
    и мне сказали с вены
    аналогично
  • WillWill
    спасибо, поняла. теперь только настроиться нужно, не хочется ужасно, я когда утром встаю, сушняк жуткий и жор, и вычухиваться люблю долго, а тут как солдату нужно - встал, оделся, пошел...жах
    мне утомительнее всего было ждать, а так в общем терпимо
  • СимфонияСимфония
    Всё, я уже чувствую себя слонихой. Нет легкости в теле. Физический труд все тажелее дается. Живот большой, набрала уже 8.5 кг. С такими темпами не вложусь я в 10-12 кг, как хотелось.

--
  • ingrettingrett
    у меня живот не большой, но ощущаю тяжесть вообще. вчера прошлась пешком по прорезной вверх, такое впечатление что диафрагму ремнем стянули ни вдохнуть ни выдохнуть. и писать все время хочется. пришли зато мои витаминки с айхерба- странно- написали что всвязи с укрискими таможеными правилась не могут доставить, а доставили. большая такая банка, органические витамины. может станет мне легче по утрам подниматься, а то пока чаю литр не волью в себя и чтто не съем не могу встать. в глазах темно и все. как его натощак ехать на глюкозу эту не представляю
    ну я уже 10-ку прибавила, при исходных 45 кг сейчас чувствую себя старой бабкой - одышка при ходьбе, капец
  • anetteanette
    И я 8-8,5, в прошлую беременность столько к родам как раз было. Физическим трудом я мало занимаюсь, потому особо тяжести не замечаю )) Но вид колобка в зеркале уже сейчас мне не нравится, ведь впереди еще 3 месяца.
  • СимфонияСимфония
    да я тоже особо не напрягаюсь :), но квартиру убирать приходится :) вот вчера около 2,5 часов вымывала, так потом полдня лежала. И поясницу переломило, и живот чувствовала. Это при том, что тяжести практически не поднимаю, муж мне все поверхности освобождает, я только мою/пылесошу.

Ой, а дочка все не дождется, когда у меня уже оочень большой живот будет :).

--
  • One_day_in_SeptemberOne_day_in_September
    8,5 вы к родам набрали? а изначальный вес какой был? и какой вес ребенка?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ