• ingrettingrett
    я была на 200 процентов уверена что девочка так как на узи сказали в 15 недель, а мне в той клинике раньше настенку на 9 неделе сказали пол и олежку на 11- не ошиблись, но тогда узистка была другая, вот ее потом нашла она и развеяла мою уверенность:)))) так что готовлю дочь помаленьку, но упертая она ух. чего только не выдумывает. пока ее устраивает мысль о том что все таки сейчас мальчик а ЧУТЬ попозже будет и девочка. особенно мне нравится ЧУТЬ.
  • WillWill
    а дети не в садике разве? как -же ты справляешься, кто-то помогает?
  • WillWill
    спасибо! попросила подружку, должна сегодня купить и привезти :) жду... и ссылочку сохранила, спс.
  • WillWill
    )))ну вот,а я думала, ты меня помнишь)))
  • ingrettingrett
    :) на здоровье:) а еще! там есть селедочка слабосолена, не голландская конечно но очень похожа, маленькая такая:)и гребешки в створках с икрой бывают:))))
  • ingrettingrett
    я помню что мы общались тема от темы и что мальчик у тебя старший помню, и что ты старожил на форуме- но наша декабрятсая темка так давно уплыла в архив что как то с ней тебя не связывала уже:)
  • anetteanette
    Добавила
  • anetteanette
    Ага, моя тоже говорит: родишь сначала братика, а потом сестричку.
  • anetteanette
    У моей старшенькой сегодня ДР - 4 года. 4 года назад в это время я в роддоме была, уже в эйфории )))
  • WillWill
    Поздравляю с именинницей! Пусть растет здоровой, умной и счастливой!
  • anetteanette
    Спасибо!
  • ingrettingrett
    вам третьего то легче:)))
  • ingrettingrett
    неа не в садике. обоих с сентября забрала с фр школы насте решила еред школой дать тайм аут, ходит на подготовку к школе, на плавание, в спортклуб на танцы-акробатику, у малого логопед-дефекторог-психолог четыре раза в неделю, справляться няня помогает, три раза в неделю по полдня.а так с утра затариваемся всей бандой в спортклуб и до обеда там тусим- дети в детском клубе я на занятиях-тренажерах, сейчас вот не могу придумать чем себя там занять...
  • ingrettingrett
    с именинницей!!! вы сегодня правздновали или на выходнгые перенесли? разобралась с беби баром?
  • anetteanette
    Завтра. Ага, сделали предзаказ, надеюсь, не подкачают
  • ingrettingrett
    не должны:)) аниматоров заказывали?
  • anetteanette
    Неа, у нас трое детей, им и в детской комнате побеситься с головой хватит.
  • anetteanette
    Не-не, 2 - комплект )) У меня так тяжело протекает эта Б, сплошные негаразды со здоровьем, что я точно больше никогда не решусь
  • ДашенькаДашенька
    Инна, поздравляю тебя и Олечку! Тебе здоровья и сил, Оле - здоровья, чтоб умненькая росла и чтоб маму радовала!
  • anetteanette
    Спасибо, Даша!
  • СимфонияСимфония
    Поздравляю и доченьку и маму! Здоровья вам обеим! Пускай доця только радует вас! Счастья, здоровья, красоты!

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • ingrettingrett
    дада. я тоже так говорила:):):):):):)
  • anetteanette
    Спасибо, Инга!
  • aerinaerin

Всем привет, у меня пошла 27 неделька, ПДР 31 мая, по моим данным - 3 июня, так что я с Вами, если можно:) я уже "взрослая мамочка", старшей 20 лет, сыночку в апреле 5, живу на борщаговке. последний раз делала узи у пидченко, в академклинике, всё соответствует сроку, сказал вроде девочка, не знаю, на сколько можно доверять (до этого два раза говорили мальчик))) кого хочу не знаю, хотя по платьицам-косичкам соскучилась))

• ingrettingrett
    чегойто мы опять скатываемся:) девочки никто на айхербе ничего не заказывал? я блин заказала витамины натуральные за 64 евро, заказ приняли, деньги сняли, а через неделю прислали что таможенные правила украины не позволяют ввозить витамины, не ну нормально? на этапе оформления заказа они этого не могли узнать? пишут закажите себе косметики на эти деньги. щаз, обидно вообще.
  • WillWill
    я заказывала пару раз, и витамины тоже, но это было давненько и тогда не было еще этих новых таможенных правил про витамины и лекарства. Прийдется тебе таки заказывать косметику, наверное... это первый заказ твой? могу посоветовать на что обратить внимание)) или присоединиться к заказу))
  • ingrettingrett
    та как то не планировала я косметику. напишу им про возврат средств и в банке заяву напишу
  • anetteanette
    Только 22 февраля вроде запрет ввели в Украине ((( Я регулярно что-то заказываю, в том числе БАДы, гомеопатию Жалко, что у нас такое тупое законодательство. Теперь только косметику, средства для дома и еду можно заказать. Тоже жду сейчас заказ, надеюсь им там ничего бадами не покажется и его не завернут.
  • ingrettingrett
    так по сути получается что все витамины, в том числе там а-е и тп- это все бады. верне все попадает у них в категорию добавки, а добавки ввозить нельзя. капец.
  • anetteanette
    Получила сегодня ОАК - плохой такой. СОЭ 49, лейкоциты 13, гемоглобин и гематокрит чуть понижены (гемоглобин 114) Лейкоциты - это я вроде выздоровела, но нос по-прежнему постоянно заложен и чуть сопливит. И горло периодически саднит. Вот что с этим делать - это я типа здоровая такая.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ