• ingrettingrett
    у меня муж когда увидел какое количество пробирок мне набрали- я же на 16 неделе на учет встала, весь первый триместр прогуляла, так анализы за все прогулы сразу взяли, так он говорит они что кровянку делать будут:))
  • anetteanette
    Нормально переносится, только возле лаборатории надо долго тусить. Через 1 час и через 2 часа замеряли. Я в Диле сдавала
  • anetteanette
    Я тоже в прошлую Б не сдавала, а сейчас, Берримор писала, это входит в обязательные Но, естественно, можно и отказаться.
  • anetteanette
    Показывает риск развития гестационного диабета, кажется
  • anetteanette
    Девочки, а вы всех врачей обошли? Я кого в поликлинике, кого в частной, а до терапевта не дойду в поликлинику Я и так только выздоровела и все время на грани заболевания, мне только ходить там вирусы цеплять не хватало.

И муж еще флюшку не сделал. Гинеколог в ЖК уже напоминала.
  • LieraLiera
    ну я вообще шла без очереди, и плевать мне на тех кто там возмущался кто сильно возникал, говорила им - "Сейчас грипп, вы все больные, мне нельзя болеть, потому как вам можно есть таблетки, а мне нельзя. Вы хотите быть ответственным за моего ребенка?" Короче одни пропускали, вторые валали, но я просто заходила с человеком который по очереди. Не, ну реально, как же по-другому?

--
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
  • anetteanette
    Спасибо, надо попробовать. И маску одену. А терапевт что-то делает (слушает, давление меряет?) или просто визу ставит?
  • LieraLiera
    та давление для вида померяла и все вам главное автограф получить. Вообще у нас в отделении в ЖК есть терапевт именно при ЖК. Но она болела, и мне пришлось идти к обычной по району. Посмотрите, может у Вас в ЖК тоже есть терапевт, тогда лучше к нему.

--
  • anetteanette
    Гинеколог сказала в поликлинику по месту жительства, так что, наверное, нет
  • СимфонияСимфония
    а мне ничего про диету накануне не говорили. Приходишь натощак, сдаешь кровь, выпиваешь глюкозу, 2 часа гуляешь, снова сдаешь кровь.
    А что такого страшного в глюкозе, что боитесь вырвать? :). Наверное, просто сладенькая водичка.

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • СимфонияСимфония
    да, наверное, новенькое. Я тоже впервые о таком слышу. ()

--
  • ingrettingrett
    я еще никого мне в добробуте список дали но все руки ноги не дойдут, хочу ж так чтоб мне всех сразу скоординировали:)))
  • СимфонияСимфония
    а чего так рано сдавали? Мне сказали, это надо делать не раньше 25-й недели ()

--
  • СимфонияСимфония
    без записочек я уже давно не живу :). А теперь это все усугубилось - я на ходу всё забываю. Вот как можно хлеб, положить его перед собой на прилавке, собраться и тут же уйти без хлеба? А я могу :). Главное, про хлеб ближе к вечеру вспомнила.

--
  • СимфонияСимфония
    я всех еще в 1 триместре прошла ().

--
  • anetteanette
    Вы герой!
  • anetteanette
    На приеме в 21 неделю дали направление. Не знаю, почему так рано.
  • anetteanette
    Мне тоже сказали просто натощак.
  • ingrettingrett
    его при каких то условиях назначают? ну там биохимия плохая или сахар повышен? или всем?
  • LieraLiera
    ну мне как бы утром не лезет вообще сладкое я даже чай почти без сахара пью.. а тут такое количество глюкозы в относительно небольшом количестве воды.. бееее

--
  • LieraLiera
    та вроди всем назначают, он типа плановый сейчас .

--
  • СимфонияСимфония
    терапевт еще на ЭКГ посылает и смотрит. ()

--
  • СимфонияСимфония
    та не :), не герой. Просто я проходила в частной, потому быстро и безболезненно.

Как вспомню в первую Б. эти очереди в местной поликлинике... А сейчас же еще хуже, наверное.

--
  • СимфонияСимфония
    так дочка ж достаточно маленькая еще? думаю, что есть еще время, чтобы всё исправить и без брекетов.
    Мне тоже дочке нужно ровнять передние двойки, такая же ситуация - постоянные зубы крупнее... А я всё никак не могу определиться, куда и к кому мне идти.

--
  • June_CamomileJune_Camomile
    да, оно...
  • ingrettingrett
    оно оно. а у меня еще внизу живота если долго сижу а потом встаю- сводит именно не тонус а в области яичников мышци брюшные. прописали сегодня магний б-6 и кальций
  • ingrettingrett
    я туда же где сама, в институте прогрессивных стомат технологий. там толково все делают и не спеша, а то как насмотрелась на подружек которым пообещали побыстрее- то прикус вперед вылез то пожизненно в капе спать чтоб по местам старым не расползлись. время то у настенки моей есть, но не думаю что силиконовая капа сильно поможет... для самоуспокоения носим, брекеты все равно надо на постоянные а с металлическими пластинами для расширения челюсти сказали не мучать сейчас- иначе на всю жизнь охоту к стоматологу отбить можно.
  • ingrettingrett
    :) я сегодян на узи сходила- таки мальчик:))) симпатичненький такой:) и вертлявый.
  • anetteanette
    Я читала, что калия, магния или кальция. Витамины пью - 100% дневная норма кальция, + еще панангин - калий и магний
  • anetteanette
    Надо попробовать. В течение дня я обязательно молочное ем/пью, но на ночь не пробовала
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ