• БерегБерег
    так а как выбрать-то роддом и далее, врача, с которым нужно договориться? Вот в чём вопрос я только что глянула инфо в инете список роддомов по районам,
    Шевченковский- ПАГ и Областной на Боггоутовской. Может, в ПАГ мне податься?
    Ведь я никого ни в каких роддомах всё равно не знаю(
  • БерегБерег
    насколько мне известно, к примеру в жд роддоме на 36 неделе на комиссии рассматривается вопрос родоразрешения, направление в роддом дают либо свободный диплом получаешь...(
  • anetteanette
    Читайте отзывы. Я в роддом по прописке не собираюсь
  • ingrettingrett
    а ну через месяц я думаю и я уже не утаюсь:)))
  • LieraLiera
    а где этот список искать? у меня шевченковский р-н, 5 лет назад был по прописке мой 3й роддом

--
    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
  • БерегБерег
    дык, читаю выборочно, есть совершенно противоположного мнения как о врачах, так и о роддоме в целом.
  • БерегБерег
    я вот здесь глянула: http://mamulia.ua/pages/addresses/
  • СимфонияСимфония
    Зачем вам ПАГ? У вас есть серьезные проблемы? Просто ПАГ - это больше больница, чем роддом. Если нет оснований, то лучше выбирать именно роддом.

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • Witch-the-VichWitch-the-Vich
    ага, аналогичная ситуация но я больше о врачах читаю - все равно трудно мнение сложить
  • БерегБерег
    да я вообще в прострации ещё что мне нужно...Но то что мне нужно определиться заранее, это точно.
    Из проблем у меня высокий риск хромос. аномалий. 1:35, ну во всяком случае, так констатировала Оптима-фарм,
    Но я отчаянно хочу верить уже после этого исследования лишь УЗи Пидченко, - все в норме.
    Ну и возраст- 43й год... Аж страшно признаться самой себе, но факт...
    А так вроде жалоб особых не припомню, анализы по сей день нормальные, ничего не назначают,...
    (в добрую пору сказать)
    ВОт весь вечер почему-то думаю над выбором роддома.
  • LieraLiera
    думаю важно выбирать роддом где есть детская реанимация, и хороший врач. Ну это для меня. Просто некоторым важны условия прибывания, но мне кажется что в первую очередь доверие к врачу должно быть, иначе будете нервничать и все пойдет не так как надо.

--
    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
  • сандаликсандалик
    Паг вычеркивайте Он на мойку закрывается
  • One_day_in_SeptemberOne_day_in_September
    раньше везли до 37й в 6ку для левого и 7ку для правого, а сейчас вроде всех в 7ку
    на клумбе еще кажется много отзывов и по РД и по врачам 1й раз рожала по отзывам с ликаря, т т т, я довольна
  • БерегБерег
    я придерживаюсь такого же мнения, в общем-то... я сама не царской породы, и не за изысками я туда иду.
    Мне актуально здоровье малыша и моё, естественно, остальное - фигня для меня, знаю что справлюсь)
    А где у нас адекватная детская реанимация, не посоветуете? Наверное, от этого буду и отталкиваться, и врача уже разыскивать в том же роддоме.
    Заранее спасибо)
  • БерегБерег
    пасиб, вычеркнула)
  • БерегБерег
    понимаю, Вас... Видимо, и у меня такое же.
    5,6 и 7 РД
  • WillWill
    я у Яремчука по договоренности рожала в 3-м 6 лет назад. все прошло хорошо на родах, он хороший спец, но довольно немногословен и быстро убегает)) и потом очень мало внимания. поэтому буду в этот раз знакомиться с Мочаловой ))
  • СимфонияСимфония
    а где вы взяли инфу о мойке? Мне ж надо про 6-й уточнить. Не дай Бог закроется - я ж не знаю куда тогда идти.

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • БерегБерег
    спасибо.
  • anetteanette
    Мои роды в тазовом предлежании, можно сказать, он принимал, а Мочалова ассистировала и во всем с ним советовалась. Потому он показался мне более компетентным в вопросе патологических родов.
  • WillWill
    вполне возможно)) просто мне его рекомендовали как хорошего хирурга, помимо прочего. да и вообще мужики более решительные в тяжелых ситуациях. Другое дело, что у меня были легкие, довольно быстрые роды и приехала я с открытием 8 см, да и вообще... если и сейчас так будет, хочу, чтобы со мной сюсюкались, ну вот как выше писали, что Мочалова все рассказывала, потом заходила, узи делала, я от него такого не дождалась в тот раз, хотя сумма была немаленькая, как за самостоятельные беспроблемные роды...как-то так
  • KnopkaTKnopkaT
    может, пора уже новую темку? )
  • anetteanette
    Ну давайте. Приглашаю всех в новую тему: http://www.uaua.info/mamforum/readall2327083.html
  • June_CamomileJune_Camomile
    тест
  • nyusha_555nyusha_555
    всем привет!
  • djindjir77@mail.rudjindjir77@mail.ru
    Привет!Меня зовут Юля!И Нашему долгожданному пупсику 13 недель!Это моя первая беременность!Я очень волнуюсь и боюсь всего!Вот сейчас я приболела!Кашель сопли!
  • tg_alight@ukr.nettg_alight@ukr.net
    Девочки, привет! только нашла эту темку) Давайте знакомиться)) у кого как обстоят дела с горшками и когда думаете о садике?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ