• nastia_andnastia_and
    Диета? Та ну ее, я со старшим после до и после родов сидела (в общем месяцев 9, у малого постоянно диатезы были).
    Сейчас отрываюсь по полной - сладкое, фрукты разные, ну и конечно же салатики, тем более праздники были!
    Ну, конечно, всего в меру, чтобы не переедать.
  • AnckaAncka
    Я просто по-другому к зиме отношусь;-) Я ее люблю. Ну и на машине передвигаюсь, если рядом куда-то. Если далеко ехать, то ищу кого-то чтоб отвез, а то самой за руль уже опасно. А ты что не гуляешь? Мне все врачи хором кричали марш на улицу и броди. Вот я себя и заставляю хоть по часу в день бывать на улице.
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    о, точно! Наличие туалета - обязательное условие для прогулок)))) уже знаю их расположение во всех близ лежащих торговых центрах и магазинах.....

--
    ...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...
  • AnckaAncka
    У меня тоже конфетно-сладостная ;-) Топчу конфеты и ругаю себя, что могу молочницу спровоцировать. Набрала 10 кг за всю бер. Я уже больше думаю о диете после родов. Вот там у меня все строго будет, чтоб не спровоцировать аллергии у масяньки.
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    я не придерживаюсь никакой диеты.... ну, кроме, конечно, кофе, колы ну и всякой другой вредной ерунды и не беременным...
    А так - поедаю кучу мандаринов и других фруктов, перетертой свежей клубники с сахаром, конфеты..... но все это от понимания того, что скоро эта лавочка прикроется и нужно будет сидеть на строгой диете после родов как минимум пару-тройку первых месяцев.....
    А набрала я за 36 недель порядка 11 кг, старалась особо не переедать, понимая, что потом нужно возвращаться в свой вес)

--
    ...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...
  • vanillavanilla
    я такой неуключий экземпляр, что мне безопаснее дома сидеть, чем с животом на таком сроке выползать+ я вон в прошлую Б из ванной вылазила, подскользнулась так, что большим пальцем ноги сбила пробку на латунном стержне. стержень - пополам, ногу к травматологу смотреть и щупать нет ли на этом синем пальце перелома))) так что я под окошком или с малым на веранде (она не отапливается) )))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • lizaklarklizaklark
    Оооо. Я наверное сладким молочницу и заработала. Теперь вывести ее не могу!!! Странно что врач в рд по этому поводу ниче не сказал. А перед кс обязател нобрить ТАМ?
  • natali_net2004natali_net2004
    у меня срок меньше, у меня 33 недели - я еще работаю даже

--
    ICQ 272026016
  • raspberryraspberry
    обалдеть! я прямо восхищаюсь!!!! я бы в панике билась! умнички-преумнички! здоровья доце!
  • YurikaYurika
    а я и кофе с колой пью, не могу сдержаться :) вот только сегодня малого в макдональдс водили и я наелась там всего :( и колы напилась от пуза. кстати смешно сказать, но в период жесткого токсикоза в первые месяцы макдональдс почему-то тошноту не вызывал. хотя все остальное типа чипсов, жареного, сладкого - просто рвало на части.

набрала я пока до 10 кг. давно не взвешивалась, но за НГ, чувствую, поправилась. Но живот небольшой да и масик вроде некрупный. С первым я набрала 18 кг, а родился 3380, аккуратненький такой :)

--
    Но у меня есть ты, значит Господь со мной
  • AnckaAncka
    Попробуй Тержинан неделю, мне он помог, а пимафуцин не помагал. Я для профилактики тоже буду ставить, чтоб малявке не занести. Молочница любит сладкое ;-) у меня и начилась после стресса + шоколадки на голодный желудок. Насчет брить для кесарева - не знаю. Я всегда везде все лишнее убираю, мне так комфортнее.
  • AnckaAncka
    Кстати да, мне во время токсикоза тоже помогала всякая дрянь типа колы и спрайта. Но с тех пор больше ни-ни.
  • AnckaAncka
    У них есть еще такие желтые, резиновые или латексные, они тоже прозрачные. 2 года назад их давали.
  • PanantoriaPanantoria
    мне 17 сказали явиться с вещами в роддом пдр 21 обследоваться и определиться кс или ер.хотела сегодня на узи но врач отговорил-типа зачем часто делать потомвсе равно надо будет.я согласилась а потом дошло а если ночью роді или раньше срока кто узи мне сделает какой там шов и все остальное?
  • raspberryraspberry
    Да и у меня тоже самое было интересно, как это объясняется
    >
  • raspberryraspberry
    Ох девчонки, неделю не была на форуме, а тут такое!!! ко мне приезжала сестра на 5 дней, так я пять дней была в бегах: то экскурсии, то шоппинг, дома даже стирать и убирать толком не успевала. Зато много успели: сестре Вроцлав показала, пошоппились хорошо, скидки как раз. Я сама от себя в шоке, что я столько выходила.
    Из новостей: позавчера утром отошла пробка, я как раз на ктг была. А медсестра меня не правильно поняла, подумала, что воды и хотели меня уже в госпиталь отправлять. А я говорю: я не могу, у меня там сестра в торговом центре, она не сможет сама до дома доехать и ребенок в садике, мне надо дела порешать. Потом слава богу разобрались и отпустили меня. В общем теперь жду)) няня наша уже спит с мобилкой, вдруг роды, чтобы к ней Олеся везти.
  • lizaklarklizaklark
    Тержинан мне не идет - жуткое жжение. И от кандибене. К пимафуцину уже наверное привыкание. Вроде при б особо не много препаратов от молочницы
  • AnckaAncka
    Ну, здорово! Значит следующий вагончик январяторок вот-вот прибудет ;-))
  • vanillavanilla
    у меня во время токсикоза переваривалось только:+ паштет, ливерная или кровяная колбасы)))) всё остальное - просто не успевало))))

--
  • vanillavanilla
    я ж говорю))) моё мистическое 13ое ждёт)))) так что бабоньки на воскресенье, у кого там ПДР+ готовьтесь)))
    у меня манюня как то странно себя ведёт. живот опускается так что над пупком только лодонь. то наоборот пятками по солнечному сплетению шарит - это он типа нос высунул - холодно - залез поглубже????

--
  • raspberryraspberry
    ага))))
  • marina2401marina2401
    ливарол выписывали как-то, может его можно?
  • lizaklarklizaklark
    я в первую б могла есть только вермишель с сосисками и солеными огурчиками. только это. в этот раз колы очень хотелось - тогда я выпивала глоток во время еды. и пива хотелось - после одного глотка сразу легчало :)
  • vanillavanilla
    о! ну всё! у меня все признаки приблежающихся родов)))+ в прошлый раз у нас под туйкой жили 5 куропаток)) 2а года потом не было))) и вот они оптяь тем же составом (5 штук) прилетели сегодня)))

--
  • мама1мама1
    а пробка, тренировочные схватки, отхождение вод шучу конечно.

• мама1мама1
    У меня тоже живот опустился, сегодня была роддоме сказали через недельку заглянуть :)
  • AnckaAncka
    Интересные у тебя признаки ;-))) а мне сон приснился, что я родила и вечером уже на встрече одноклассников гуляла и хвасталась как все легко прошло. Вот теперь думаю, может мне до первой субботы февраля ходить?
  • AnckaAncka
    Что там слышно от Анет? Как малыш, как она?
  • vikotenkavikotenka
    сегодня выписывают домой, так что скоро отпишется))))
  • nastia_andnastia_and
    И я сегодня побывала в роддоме Сегодня ровно 38 неделек, я то уже на стреме хожу - многие наши девченочки второй раз раньше рожают.
    Посмотрела меня моя врач и сказала 17 января прийти (мне почему-то кажется что именно в этот день я буду рожать))). Так что мы пока по-тихоньку передвигаемся.
    Кстати, по поводу 2-го роддома. Там все еще действует правило по поводу того, что договорной врач не может приехать ночью или не в рабочее время. Но там массово все подписывают обменные карты вместе с заявлением от договорного врача (а смысл тогда?).
    Мне повезло больше. Создана специальная дежурная бригада (туда входит несколько врачей), среди которых и моя врач, т.е. она имеет право приехать в любое время.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ