• vikotenkavikotenka
    не паниковать! у нас вон какая группа поддержки!!!)))))
  • PanantoriaPanantoria
    девочки,а кудавы клали мобилу и деньги?если вы в родзале а где вещи?
  • vikotenkavikotenka
    мобильный рядом со мной, деньги у мужа, вещи в пакетах рядом с кроватью
  • AnckaAncka
    Я своего не знаю. Только что от гинеколога, не мерили. Про отеки забыла спросить ;-( но у меня чуть-чуть, типа след от носков на ногах остатся долго, а так вроде ттт. Помню у меня только после родов было 120/80, я еще очень удивилась т.к для меня это очень высокое, обычно 90/60.
  • AnckaAncka
    Все вещи в родзале на диванчике лежали.
  • ЕжикЕжик
    вот это да! а сколько времени прошло от того момента, как воды отошли?

а то у меня тоже третий, тоже вот боюсь не доехать...
  • PanantoriaPanantoria
    а я сама буду то куда мобильный класть денег сколько надо для начала?
  • vikotenkavikotenka
    я тоже сама была. пока переписывалась смс-ками, то в руках был, потом положила на кровать. денег взяла бы 1500грн, но я платила за все на след. день и врачу.
  • vanillavanilla
    ну что, девушки красавицы))) когда следующая электричка в роддом? )))) кто у нас там на очереди? ))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ZyfZyf
    я думаю уже с понедельника)))
  • vanillavanilla
    я по своим мистическим законам готовлюсь на 13ое))) + вот думаю родимся или досидим до ПДР)))) тут как раз на 3и дня потепление передают))))) очень не хочется по морозам шататься))))

--
  • lizaklarklizaklark
    Я надеюсь не раньше 15 сдаваться. А кс хотелось бы 22го (по совету астролога своего). Но не думаю, что в рд меня недельку держать будут. Чтото они у меня там со сроками намутили.
    Вчера жуткая ночь была - впервые в жизни я испытала изжогу. Вобще вначале не поняла, что это она. Думала тошнит - типа переела. Пошла вырвала. Легче не стало. Помучалась. Заказала седня мужу боржомку.
    Нашла форум анестезиологов. Теперь страшно кс. Страшно спиналку. Страшно довериться нашим врачам.
    Напомните диету после кс?
  • ЕжикЕжик
    я думала, ночью рожу мама приехала, объелась, понимаю, что на схватки не похоже, но после рассказа Апельсинки боюсь тоже до роддома не доехать...

часов до 3 прислушивалась, потом уснула.
    Сегодня уже рожать не хочу :-)

Заказываю себе число 15-20... а то младшему 25 января 2 годика исполняется, нужно успеть выписаться....
  • nastia_andnastia_and
    Мне кажется, что кто-то уже в процессе) И 8 января наверно еще кто-то из наших родил, но пока по понятным причинам не отписался.
    У меня ПДР 25, но судя по тому, что все рожают раньше (у кого 2 и 3 ребетенок), то я планирую числа 17 (хоть бы досидеть), раньше не хотелось бы, так как 15 января у мужа ДР, потом у подруги 16, короче не хочется попадать с ними в один день.
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    )))) эт нам хочется-не хочется.... а детки сами знают, когда на выход))))

--
    ...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...
  • ZyfZyf
    у меня завтра ПДР, но я как-то не тороплюсь..+ завтра ДР у моей свидетельницы, вчера и позавчера на работе ДРы были, потом выходные, мало врачей в РД, а у меня дежурная бригада.. так что я готова только с понедельника))
  • nastia_andnastia_and
    Да, это точно) Хотя со старшим мы договорились) Мне очень уж хотелось до 23 сентября его родить, вот он и решил именно в этот день порадовать всех своим появлением)))
  • nastia_andnastia_and
    ... ...
  • AnckaAncka
    Ну, я думаю еще недельку точно похожу, а там видно будет. Мне сегодня в Чикко тоже пустышка досталась, только не такая как раньше, мне дали белую силиконовую. Пошла за одеялком или мешком для малявки, в итоге накупила старшей ;-)) т.к скидки 40, 50%.
    какой у тебя послушный старший))) моя же наоборот - не дождалась один день до открытия род/дома с мойки и пришлось рожать в дежурном род/доме по скорой.....

--
  • мама1мама1
    Девченки, а кто диеті придерживается перед родами и вообще что едите.
    Меня поперло на то что потом нельзя будет красная рыбка запеченная, морепродукты, пицца. И аппетит зараза хороший, а врач уже ругается что 2,5 кг за месяц это много. У вас как.
  • natali_net2004natali_net2004
    ой, не буду искать форум анестезиологов :( ну его........

--
    ICQ 272026016
  • natali_net2004natali_net2004
    прозрачную силиконовую? - мне тоже :)

--
    ICQ 272026016
  • vanillavanilla
    у меня конфетная))) я правда за всю Б только 12 кг набрала)))+ и доктор на осмотре сказал что малыш не крупный и не будет такой пышечкой как старший (3900) так что я в отрыве)))) ну с мозгами конечно)))) топчу мандарины, шоколад, салатики, жареного немного))) вообщем я на отварную гречку и кролика в морозилке уже с такой любовью смотрю)))) что дождаться не могу послеродовой диеты))))

--
  • vanillavanilla
    как вы вообще куда то выходите из дома..... холодно, скользко..... брррррррр

--
    мне тоже дали прозрачную силиконовую..... в первый раз... а во второй раз была - докупала недостающие вещички для себя - трусики одноразовые со всякими кремчиками/присыпками, так не дали(((( хотела, чтоб была запасная, но нет... не прошел номер)))))

--
  • мама1мама1
    У меня
    я выхожу только к машине и от машины к магазину..... на дальние расстояния я не ходок. Вчера целый день по стоматологиям отбегала со старшей, так пришла домой и лежала весь вечер... тяжко таки с пузиком гонять)

--
  • мама1мама1
    + 13 кг, по узи в 36 недель 2,5 кг малявка был но у меня таз узковат

• vanillavanilla
    мне если дольше чем на 30 минут из дома - я начинаю хандрить)))+ мне жарко, холодно, тяжело, то в туалет, то опять в туалет)))) вообщем я сейчас самый противный компаньон для совместных проулок)))

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ