Посоветуйте гинеколога по ведению беременности

• chupschups
    ой, там так мутно с этими взносами в 6 рд. я там рожала в сентябре, а на учете стояла в другой частной. Это мне девочки на родительских курсах при РД говорили, что с тех, кто стоит на учете в ЖК при РД не берут внос и курсы бесплатно. Я не знаю берут ли на учет тех, кто не относится к РД по прописке, по идее должны брать всех.
    Сейчас (вроде бы) за партнерские роды доплачивать не надо, наоборот, политика роддома поддерживает партнерские роды. У меня вообще было партнерское КС, так на присутствии мужа прямо настаивали:) и за присутствие никаких денег я не платила.
  • chupschups
    ясно, я думала вдруг по анамнезу или по возрасту отсеивают типа чтоб проблемных не вести
  • MamtciaMamtcia
    поддержу про "рядом с домом"+ С первой Б ездила, последние месяцы было напряжно.
    Со второй пошла в ЖК (моя ЖК на Пимоненко), моя врач самая молодая оказалась и вполне адекватная. если бы не это, я бы поискала кого-то еще рядом. Плюс последние месяцы очень несложно было ходить туда.
    Если в состоянии читать книги по Б, то этого обычно достаточно, чтобы справляться с обыными вопросами беременных (тошнота и тп).
    Если, ттт, возникнут проблемы, обычно идут к спецам, которым доверяют. И, если честно, я таких не знаю, и не нашла, пока была Б.
    Выше кто-то советовал стоять у кого планируете рожать, но это реально только если врач ведет беременных, имеет дело с проблемами и т.п. А иначе в чем смысл поездок....
    имхо, конечно.
  • temaetemae
    Слободяник Олег  Янович- рожала сама  и все мои подруги.067-714-97-60
  • StepashkaStepashka
    Я наблюдалась у Иващенко в ЖК на Луначарского + по прописке, но могу сказать, что к ней можно и ездить - она большая умничка! Если вам удобен 6-й РД, то, по идее, Луначарского тоже недалеко. Еще мне в этой же ЖК очень понравилась Коваль (ведет беременность, еще специалист по УЗД )
  • PodruzhkaPodruzhka
    Мне понравилась Шевченко А.Л. на Пимоненко 10 Я выбрала поликлинику ближе к дому и не прогадала..
    тяжеловато и лень ходить или даже ездить с пузиком по поликлиникам..

--
    When nothing goes right… go left :)
  • + 1 за Петренко Г.А. стояла у нее на учете. очень внимательная доктор. и вообще, оч хороший человечек))
  • swallowswallow
    И в итоге я решила пристать на Ваш совет Пошла сейчас к тому врачу, у которого раньше наблюдалась, все-таки, к Огороднику. Хоть и ругалась на него, что безразличный (может зря?), но все-равно к нему))) А ближе к постановке на учет попрошу его порекомендовать мне кого-то из ближней к дому ЖК.
  • swallowswallow
    Спасибо, да, мне Луначарского подходит. Взяла на заметку!
  • swallowswallow
    Забираю свои слова обратно (((
  • Лисицкий Кирилл Вадимович, акушер-гинеколог - советую. Хороший спец. Знаю его много лет. Стояла на учёте. Хорошо разбирается в различных вопросах из области гинекологии. 10 поликлиника, М Голосеевкая.
  • Мне вел беременность- Парпалей Евгений Иванович.Внимательный, хороший человек и профессионал своего дела.Осталась довольна всем,продолжаю ходить к нему после родов.
    П
  • chel16@mail.ruchel16@mail.ru

Есть один очень хороший врач. Можно записаться даже онлайн, но только заранее, потому что очереди большие. Нам помог. Тьфу-тьфу.

http://prkc.tirsnab.ru/260141/1886567/

• Попков А.В. принимает в Добробуте на Комарова. 
  • oksenjaoksenja
    Шупенюк.на Луначарського,самый лучший врач!! внимательная,отвечает на все вопросы даже самые бредовые))))) после её посещения всегда хорошее настроение))
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    я на Ломоносова в МЕДЕЛЬВЕЙСЕ наблюдалась - очень довольна ( качественно и цены нормальные)...http://medelveys.com.ua/ru/home/personal/nashi-doktora.html
    Врач Юсибова Анжелика - замечательная
  • karina.rura@yandex.rukarina.rura@yandex.ru
    читала разные отзывы. Пошла к Рубан, она принимает на подоле. Сама мама, очень внимательная, я так понимаю, что она очень востребованный специалист, так как запись к ней заранее. Мне понравилось.
  • poltan0781@gmail.compoltan0781@gmail.com
    karina.rura@yandex.ru, а где именно Рубан сейчас принимает? Давно читаю хорошие отзывы, не могу найти контакты. Спасибо!
  • karina.rura@yandex.rukarina.rura@yandex.ru
    poltan0781@gmail.com,
    poltan0781@gmail.com, Центр материнства на подоле и где-то еще кажется, я записалась на подоле, мне удобно территориально
  • Alena.MessageAlena.Message
    Девочки, а кто-то стоял на учете в ЖК при 2м роддоме? Уже 11 неделя и пора становиться на учет. Думала на Пимоненко, 10, но ездить далеко с Оболони. Прочьла об этом ЖК хорошие отзывы. Но вот к кому там становиться даже не знаю. Если есть опыт...посоветуйте!!!! За ранее спасибо.
  • каакаа
    Alena.Message, а почему в 2й? не проще в 4й, с Оболони?
    Сначала думала становится в 4й, уж оч.близко к дому. Но он инфекционный (СПИД, сифилис, гепатиты...). Мужу этот вариант не нравится. Хотела на Пимоненко, 10, но в центр с Оболони проблемотично добираться. Даже на машине можно попасть в жуткую пробку и потерять кучу времени.Решила по месту жительства на Оболони.С подружками общалась, они рожали во 2м...остались оч.довольны. Вот и я думала про 2й... Конечно до родов может все 100 раз поменяться. А тут узнала про ЖК при 2м роддоме. И отзывы вроде неплохие. Вот и думаю идти туда.Но еще колеблюсь((( Везде придется платить взносы, прописана я в Дарницком районе.
  • каакаа
    Alena.Message, 4й роддом обычный, еще и пренатальный центр там. Там обычная ЖК. Обычное отделение патологии беременных, гинекология.
    Да, там есть отделение инфекционное, оно имеет отдельный вход, отдельный персонал и стерилизационную. Моя коллега там работает на кафедре, не раз там была . Там же всеми хваленный Мельник работает. Никто же к нему не боится туда ходить?!!!

каа, Спасибо Вам за наводку. А то муж как услышал, что он инфекционный, сказал туда ни ногой. Я там не была. Схожу посмотрю своими глазами как там. Может врача хорошего посоветуете по ведению беременности? За ранее спасибо.
  • каакаа
    Alena.Message,
    Голикова Оксана Сергеевна - врач акушер-гинеколог высшей категории, зам. директора Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины ( 4й роддом). Принимает с 9:00 до 16:00. Контактный номер написала в личку. Моя одноклассница стояла у нее два раза на учете. Я ходила на УЗИ в 5-6 нед , на кольпоскопию и на анализы. Мне далеко очень на оболонь , я к ней не стала на учет.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ