• A@netA@net
    смотрите мой профиль))))) я там для вас телефон посредника написала))Она вам всё раскажет и закажет и с размером итп. Мы у неё заказываем.

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь!
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@netA@net
    ага)) я уже рубанула этот хвост)))МОЁ- это моё)))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@netA@net
    о! у нас тоже по узи поза такая же)))) но когда он включает панду кунг-фу я теряюсь))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • GrigMAGrigMA
    я брала фотосесию здесь http://www.lilygolovchak.com/
    красиво очень!!!!малому тогда почти год был. супер вышло!!!! думала, как ещё забеременею так обязательно пойду. но сейчас нет лишних денег, и ДР сына, и НГ, и роды
    Зато посмотрите как она беременных фоткает!!!! может и себе что-то в этом духе придумаете. Очень красиво и креативно!
  • A@netA@net
    это мои имена-фавориты!!!!!! сначала хотела Матвеем назвать)))А после узи назвала Давидом))))))Эх!Расколола ты меня))))Прям разбомбила одним ударом))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@netA@net
    да. красиво...и эх, дорого(

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • GrigMAGrigMA
    не, я постепенно, но зарание та как ДР малому отметить в садике, дома, Новый Год на носу, Утренник в садике, роды... всё в одну большую кучу! аж мозг кипит, от того что бегу за паровозом и ничего не успеваю. И типа же доработать ещё(кому чего обещала).
    ХОЧУ ПОБЫТЬ МИШКОЙ И ВПАСТЬ В СПЯЧКУ.
  • A@netA@net
    ))))))ага))))))) ну, я не очень переживаю))))Футбол мне местами нравится, пиво я люблю (любила во всяком случае)..а вот с яйцами могут возникнуть проблемы)))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • GrigMAGrigMA
    :-)). так классное же имя. http://www.mag.org.ua/names/name229.html
    сама так хотела. тоже выбирала.
  • GrigMAGrigMA
    ух! молодчина! я ещё масе не стирала. даже после сына распашёнки некоторые ростовки постираю, ведь в шкафу 4г.лежали.
    я в роддом хочу 2 -56р, и 2-62р., 2шапки, ОДЕЯЛЬЦЕ(КТО ЗАБЫЛ), пару пелёнок, присыпку, зелёнку. Себе: постельное, однораз. пелёнки, прокладки, бюст-ры для кормления, ночнушки 2, халат, печенья, овсянки, чай. ну как-то как.
    что- то ещё.
    ...бутылки, соску, клизьму, ушные палки....
  • A@netA@net
    ёптить! так ещё и по католическому календарю в именины можем попасть!А всё остальное описание чётко соответствуем желаемому результату. так сказать))))Это имя у меня ассоциируется с конкретным типажом (типа как в описании). На УЗИ 22 недели мне Пидченко показал фото нашего личика 3/4...тогда я и поняла что он нифига не Матвей...а самый настоящий мужичок Давидос))))Когда я своим друзьям рассказывала каким хочу видеть малого и как это связано с именем те у кого есть знакомые Давики (я его так называю пока мелкий) кричали в один голос что я описываю их знакомых))))+ скорее всего (99%) мальчишка будет брюнетистый темноглаз))))Саме то)Ну папик наш молдовашка тиматиподобный))))) И я "справжня"українка не чорнява но темнява))))Если блонд синеглазый родится я впаду в ступор...чес слово...мне ещё Ефим нравится...но описание...

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@netA@net
    а это особо приятно... "Похожи на мать."...раньше я хотела чтобы на папика был похож..а теперь (достаточно давно это теперь) на меня)

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • raspberryraspberry
    а какая связь между эпидуралкой и зрением? спрашиваю, как человек с -6
  • GrigMAGrigMA
    чтобы при потугах не напрягать зрит. нерв при потугах сильно напрягаешься, + при схватках до самих родов пока идёт раскрытие. идёт перенапряжение зр. нерва. ... кому как повезёт. я с этой целью решилась на эпидуралку. у меня -4( -4,5). а своим зрением по сути я зарабатываю.
    сильно заумно и научно не изъясняюсь, так как в эту сферу медицины глубоко не вникаю. только поверхностно, суть, для себя.
  • GrigMAGrigMA
    гены своё возьмут! но мой когда родился,... беленький, и брови и ресницы, глаза только тёмный изумруд! смотрю и думаю, сколько же мне краски нужно, в чёрный перекрашивать!))) стресс наверное был послеродовой)))) а потом темнеть с каждым годом стал, полегчало! ресницы и брови чёрные, а волосы тёмно русые, пока.... но, 1- год был русый с вьющимися локонами и огромными глазищами. многие думали, что девочка.
    КСТАТИ, до года почему-то нельзя стричь! вот я и любовалась локонами.
  • GrigMAGrigMA
    вообще-то шоколад нельзя, но так как у меня сильная маниакальная от него зависимость, я ела, но белый пористый. жить можно.
    но я не сразу рискнула, а через мес. или 2.
    теперь у меня малый такой же Шоколадно зависимый:-))) я всем говорю, что это генетика, и наследственно как минимум 5 поколений.
  • helen1983helen1983
    всю беременность сдаю в Синево все анализы только спид и сифилис в ЖК, потому что в Синево и не берут их впринципе, впервые слышу, что сдавать кровь только в ЖК
  • YurikaYurika
    ой я бы поспорила :)у меня всегда кровь еле-еле идет, вытягивать приходится. ну и когда мне вакуумным брали, то натекло может куб и все. не течет дальше, несмотря на вакуум. у меня вены часто спазмируются так, что не то что взять - влить не могут.

ну и что делать? в вакуумном поршня нет - не подтянешь. давай медсестра ковырять там иглой, чтоб как-то поудобней вставить. короче пока набрала - расковыряла так, что у меня потом синяк был до кисти. в метро оборачивались :)

--
    Но у меня есть ты, значит Господь со мной
  • YurikaYurika
    и я плачу в госполиклинике неофициально, правда. но при сдаче крови из пальца просят 32 гривны. из вены - только 10 :) ну и на ТОРЧ сдавала тоже в поликлинике - платила гривен 40 что ли. условно бесплатно так сказать. все ранво намного дешевле, чем в частной лаборатории.

И УЗИ у нас платное, 70 грн. Ну и за постановку на учет 300 грн. платила, но уже официально.

--
  • YurikaYurika
    ага. меня ка-кто тоже везли аппендикс удалять не беременной, правда. но в лихие 90-ые. машина раздолбанная, трясет ужасно, а на поворотах на меня сверху какие-то мешки валились тяжелые :) короче сильно я боялась, что приеду уже не хирургию, а в травму.

а недавно после травмы везли, так тоже на ухабах приходилось челюсти сжимать. но такси был не вариант - я не могла сидеть.

--
  • A@netA@net
    ну тогда будем держать кулачки... и молится чтобы моя генетика была доминирующей))))Гы..у меня знакомый любит использовать выражение "альфа-самец"))))В нашем вопросе я должна быть альфа-самкой чтоли)))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    приехала с УЗИ ))) мужчина наш 1824 щёки на месте, руками опять закрывал лицо ))) смешной такой на старшего брата похож)

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • YurikaYurika
    это в каких магазинах? куда бежать? у меня ни черта еще нету для дитеныша :)

--
  • nastia_andnastia_and
    Капець! Так мне реально повезло! Все анализы сдавала в своей гос поликлинике и все бесплатно, только шприц надо с собой приносить (и то можно не приносить). Даже глюкозо-толерантный тест был бесплатным.
    Однажды сдавала в Синево, но только потому что не было в наличии талона на кровь.
    Все приемы, постановка на учет тоже бесплатные. По поводу УЗИ не знаю, делаю не в поликлинике, но знакомая девочка вроди бы бесплатно делала, правда запись на три недели вперед.
  • nastia_andnastia_and
    Эх, и я завтра на УЗИ) Так хочется посмотреть на личико своей принцесски).
    А мужчинка то ваш крупненький, да? Или это норма для такого срока?
  • A@netA@net
    насколько я знаю в американских..+ CARTERS http://www.carters.com
    OshKosh B'Gosh http://www.carters.com/oshkosh
    OLD NAVY и GAP http://oldnavy.gap.com
    GYMBOREE http://www.gymboree.com
    CRAZY8 http://www.crazy8.com
    AMAZON http://www.amazon.com
    если что, тел нашего посредника у меня в профиле есть;)

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    в норме где то 2 кг на 32ой недельке

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • оликаолика
    спасибо огромное..буду ей звонить))) А она сколько берет за посредничество?
  • GrigMAGrigMA
    так спид, сиф. геп. -только в жк! а больше я ничего и не сдаю! жалко мне!
    на краснуху только экстренно в Дилле сдавала! (так как пришла одна Клава заразная.)
    А , биохимию и коаг-рамму тоже в жк, но только потому что в один забор всё брали, вместе с обязат. анализом.

• GrigMAGrigMA
    прикольная гос! в моей тоже узи "бесплатно"=70грн + с собой ещё чего -то надо....
    но я туда не ходила ни разу. Жадный платит 2-ды!!! я лучше схожу к толковому доктору, заплачу 150, но буду уверена в точности УЗИ!!! и тогда, когда мене назначает мой врач, к которому собираюсь на роды.

Судя по тому что в поликлинике "мелят" на осмотрах, думаю, что УЗИ такого же качества!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ