Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озаря

• tytsiktytsik
    выздоравливайте быстрее говорят что ходит первая волна гриппа ((((
    у моей малой уже неделю желтые сопли, у мальчика с площадки уже целый месяц. Какой-то вирусняк бродит.
    До родов обязательно поправитесь!!!
  • ЗахарочкаЗахарочка
    сегодня поехали в рыбный магазин. Думаю, надо еще икры на последок пожевать, хотя совсем не тянуло, но потом все эти праздники, на всех застольях бутеры, завидно будет. Блииин, сколько там беременных в том магазине было!!! С такими, реальными уже сроками)))
  • ЗахарочкаЗахарочка
    пасиб!
  • ЗахарочкаЗахарочка
    по теме не подскажу вам, пожелаю поменьше геммороя с таками заведениями. у меня от одного слова ЖЭК уже мурашки по коже.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    присоединяюсь к пожеланию! Сейчас для нас всех это самое главное!
  • ЗахарочкаЗахарочка
    а где это наша Ксения-nuclear ?
  • lyidalyida
    хвастаюсь - подписала сегодня обменку в 5-ом. насколько спокойнее стало!:)
    что-то Алла не отписывается, как она съездила.
  • Katya_Katya_
    можно сказать, что жил у бабушки мы пошли в 1 класс, так и скажем, что только забрали.
  • Katya_Katya_
    а она вообще сегодня что-то писала? Ждем, может зайдет скоро
  • СнежокСнежок
    хе-хе :) мне прям тоже икры захотелось. На той неделе говорю мужу, что надо суши наестся, наелась. На выходных Макдональдс, а то потом тоже нежелательно, весы уже не достаю даже :) Хотя, если по-правильному, то и сейчас ребенок с нашей едой может получать что-то для него нежелательное и лучше бы себя ограничивать, но сейчас прыщиков не видно :)

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • СнежокСнежок

--
  • СнежокСнежок
    поздравляю :) так действительно спокойнее становится.

--
  • ЗахарочкаЗахарочка
    у меня уже жор, наверное, на нервной почве, как вспомню полтора года ограничений! не могу себя сейчас выгнать с кухни(((
  • СнежокСнежок
    жаль только, что выпить еще нельзя :) я б пивка еще выпила или вина вкусного, а так только еда-еда-еда :)))

--
  • СнежокСнежок
    очень-очень ждем!

--
  • nadija1978nadija1978
    а я всегда нормально питаласб, колбасы и всего вредного не ела, а тут началось и Макдональдс, и колбасу уже покупали и вот хочу оливье до родов поесть :)) Хотя пристрастий во время беременности к еде не было, как-то все как всегда, а тут как последний раз. О пиве давно скучаю, летом еще пару глотков пила. Набрала уже +15. Сегодня треснули единственные беременные штаны:))). Вот думаю что делать.
  • СнежокСнежок
    может кому-то пригодится или просто еще раз перечитать Список в роддом http://mamulia.ua/pages/spisok_full/ (улыбнул пунктик для мамы в послеродовую: книги, журналы, плеер :)))
    Моя подружка хвалила их наборы http://mamulia.ua/catalog/01780/

--
  • Katya_Katya_
    я посмотрела, она каждый день столько писала, а вчера ничего.Еще чуть-чуть подождем и надо будет СМС-ку ей написать, я где-то тел. записывала. ()
  • nuclearnuclear
    да я тут еще никуда не делась:)
  • nuclearnuclear
    а я наивно думаю взять плеер:(
  • Lala:)Lala:)
    девчоночки, я здесь!!!!извините, что заставила беспокоиться, просто вчера у меня целая канитель была...к компу просто не дошла! С утра вчера поехала в 5рд на КГТ - и вот монитор оказался не совсем хорошим(: Только неделю назад всё было гуд- 140 ударов, а тут прям "зашкаливает" 180 - иногда и выше....Врач сказала. что надо покушать( прошлый раз таки завтракала, а вчера думала, что такое написаноРС- а вдруг какой-то анализ!)
    А это осмотр на кресле)
    На кресле - шейка еще не готова совсем!Отравили на УЗИ- оно плановое было записано на талончике- там тоже не порадовали(:
    Обвитие пуповиной
    Вес предположительно 3050 и срок 37нед.и 2 дня! В общем, я проторчала практически до часа дня в роддоме( с Говсеевым не пересеклись- он был на операции), но на 2 часа у меня был прием в консультации- я с этими результатами туда пошла- конечно, "подогретая"....В общем меня еще раз мой гиня смотрел на УЗИ- говорит, что обвитие нетугое и опять срок - 37и уже 3дня- в общем, 38 - будет только в субботу-воскресенье)
    Монитор- да...таки плохой...Но посмотрим в динамике- так как мне назначили опять визит на четверг- и опять с осмотром на кресле- я расспрашивать стала- не спровоцирует ли это запуск процесса?...Говорят- если там ничего не готово- то НИЧТО ничего не запустит, сколько бы не смотрели...Ну не знаю...
    А мой гиня на две недели уезжает(: Говорит- жди!И дождись!!!Вот задачка....
  • Lala:)Lala:)
    Людочка, поздравляю с подписанием)) Ты запиши, плиз, мой тел.- а то как-то не спокойно становится- где я буду и смогу ли сюда заходить- а так смс-ку кинешь))
    Может, в 5рд свидимся- нас вроде как немного туда наметившихся)) 050-957-45-97 Спасибо)
  • tytsiktytsik
    а чего улыбнул? я например сечас вот думаю что с собой брать - ноут или книгу какую-нибудь прошлый раз от корки до корки прочитала Космополитан (что муж принес то и пришлось читать). Малявочки же долго спят первое время, а в РД я тогда провела 5 дней после КС, так что времени было уйма
  • lyidalyida
    написала в личку.
  • tytsiktytsik
    Аллуся, все будет хорошо! расслабься! ничего же страшного нет ) а зачем тебе гиня? уже ж в РД прописана вроде как
  • nuclearnuclear
    о, тогда я айпад с собой возьму с сериалами:)
  • lyidalyida
    у нас на 4 дня разницы получается. меня Говсеев спросил на сколько я раньше первый раз родила, что-то посчитал, сказал - 15 на осмотр: кресло, узи, ктг
  • nadija1978nadija1978
    :) не все спят, я тоже брала журнал, но даже не успела открыть :)).
  • Natali24Natali24
    понимаю:))))))) мне муж стооолько сладостей привез с Германии, и я теперь, как маньяк - все впихиваю в себя))) и это помимо того, что пытаюсь наестцо всего, чего только можно.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    а почему нельзя? красного сухого вина для гемаглобина.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ