Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озаря

• Lala:)Lala:)
    что-то нашей Томочки не видно...Томця, отзовись;-)
  • Natali24Natali24
    мой тоже сегодня ныл, хочу с вами спать. он неделю спал со мной, пока мужа не было, так теперь невозможно выкурить его)))
    Танюш, зато во всем этом мужском царстве, ты будешь КОРОЛЕВА!!!))
  • Natali24Natali24
    и я "да-да" :))
  • nadija1978nadija1978
    весело, мне совсем не хочется рожать с кем-то другим перепорученной, девочки, а как Вы думаете, нормально будет на всякий случай еще с кем-то договориться или так не делается? И за спиной не хочется, но и с другим врачом тоже, так как с таким успехом и ДБ могла бы быть. Странно, что А.С. не говорила о двх неделях, а только, что ее 4 дня не будет. Что-то настроение у меня испортилось, сегодня пока конечно 37 с хвостиком и рожать собираюсь в 40, но мало ли многие и в 38 рожают.
  • Natali24Natali24
    Танечка, я в обмороке..... красотка... а вот тебя, я представляла совсем другой)))
    такая худенькая, я бы сказала хрупкая, женственная. ты отлично выглядишь! пузик маленький, глазки горят, волосы шикарные!! и моя любимая коса навыворот! сама плела?
    Мишка такой взрослый))) ттт на вас всех!

• Natali24Natali24
    я бы позвонила и спросила, когда ее не будет и что делать, если начнутся роды
  • Natali24Natali24
    кхе-кхе, это у меня маленький??? этот глобус внутри меня маленький? ты б его в жизни видела, то я втягиваю для фото))))
    у тебя форма другая, как бы вперед (у меня так с малым было), а у меня со спины начинается)))
  • Natali24Natali24
    я в 36 подписала обменку, врач сказал, приехать в 38. в 38, посмотрел на кресле, что-то на что-то умножил, и грит, кушаем меньше, деть уже больше 3600. я с перепугу через 2 дня родила)))
  • Natali24Natali24
    я сейчас как раз прописываю малого к себе, он был прописан у мужа, а мне сказали, что дети должны быть прописаны в одном месте.
  • Natali24Natali24
    присоединяюсь, к поздравления! ее помощь и защита нам очень нужна)))
  • nadija1978nadija1978
    в том то и дело, что этот вопрос обсудили, она сказала, что там ве ее знают и ее пациента не бросят, примут роды, а кто будет, там уже как получится, но речь шла о 4 днях в которые я рожать не собиралась, поэтому как-то я упустила момент. Я вообще не умею договариваться, у меня ступор с врачами.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    сама, ютуб рулит)))
  • СнежокСнежок
    я бы тоже все-таки презвонила и переспросила точные даты, когда ее не будет, в этом ничего такого нет и она должна понимать, что для беременной это очень важно. Хм, действительно неразбериха с ее отсутствием. Мне сказала про узи 25-26 октября и вроде как нашу с ней встречу.

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • СнежокСнежок
    спасибо. А что она вам сказала, когда точно она уже будет в РД?

--
  • СнежокСнежок
    ну тогда отъедайся сейчас, пока время есть :) мы уже себе накопили запасы жирка :) Я тоже ем сейчас всякое с мыслью, что потом нескоро таким полакомлюсь.

--
  • СнежокСнежок
    даже не знаю у меня мозг взрывается, когда пытаюсь в голове упорядочить эту волокиту бумажную :) Но я не вижу вроде проблемы, чтоб ты оформила на себя, у тебя ж киевская прописка?

--
  • nadija1978nadija1978
    я просто чувствую сразу о чем человек думает ( а может придумываю) и мне не комфортно, поэтому позвонить очень сложно морально, это трудно объяснить Если что, встретимся 25-26 :)) у врача.
  • СнежокСнежок
    этот вариант мне больше нравится :) мда, я так поняла, что в каждом жеке свои правила, буду выяснять на месте.

--
  • СнежокСнежок
    спасибо, взаимно! да, врачи врачами, роддома роддомами, но главная помощь - Божья.

--
  • СнежокСнежок
    ок, встретимся :)))

--
  • marigoldmarigold
    фотки классс !!!! ты такая вся цветущая, веселая , заглядение. Молодчинка, здоровья и все-всего вашей семье !!!!
  • Katya_Katya_
    посмотрела, очень понравилось! Ты такая красивая, молодая, женственная. Мужики - класс!
  • Katya_Katya_
    да, прописка киевская, другой р-н.
  • Katya_Katya_
    да, в одном месте должны быть. А ты когда к мужу прописывала, сколько ему было? Пропишут ли новорожденного к папе, без мамы?
  • Katya_Katya_
    я тоже всем желаю легких родов, здоровых детей! Никак мы с малым не вычухаемся, вирус проклятый
  • Natali24Natali24
    нуууу, понятие "я эти дни рожать не собираюсь" это ооочень относительно))) от Вас тут мало, что зависит))) я бы очень за переживала, даже из-за 4 дней, не говоря уже о 2 неделях. то, что не бросят - это хорошо. но! ДБ бы тоже не бросила)) и например, есть перепорученная роженица и та, которую договорной врач держит за руки. и есть 1 свободная палата. кому она достанется? а в 7 всегда с палатами напряженка. конечно, я утрирую, но мне спокойнее, когда меня, как ребенка за руку держат))
    все таки, я бы позвонила, извинилась, за беспокойство и уточнила точные сроки ее отсутствия. я думаю, она как нормальный человек, все поймет!
  • Natali24Natali24
    я тоже, если мой врач сможет, 26 к нему еду подписывать обменку))
  • Natali24Natali24
    маленький совсем был, грудничок))) конечно, пропишут. ты пишешь заявление, что ты не против и все.
  • Natali24Natali24
    выздоравливайте! мы уже 2 недели болеем((( и вроде лучше, а сопли и кашель в легкой форме присутствуют у малого.
  • tytsiktytsik
    девочки, спасибо за актуальную темку у мну тоже доця не прописана. А муж так вообще в другом городе прописан у своих родителей. Так что волокита с документами предстоит еще. Я где-то слышала, что штраф в районе 50 грн. Типа говоришь, что ты не знала что таких маленьких надо прописывать, будем надеяться что поверят )))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ