Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озаря

• СнежокСнежок
    слушай, я могла все перепутать! просто по телефону она спрашивала про ПДР и потом говорит, что ее не будет в таких-то числах. Я еще подумала, что до этого срока точно рожу. Но я могла и не расслышать правильно. Встречу она мне число на 26 октября назначала, в мои 38 недель.

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • АнечкаАнечка
    Красотка! :-) Супер фотосессия! Молодчика! Память на всю жизнь!

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • СнежокСнежок
    вау! у меня в первую +13 было, а сейчас уже +18 где-то. Наблюдаю у себя второй подбородок, все равно ем вредности типа сдобы и надеюсь на диету послеродовую :), т.к. лишний вес для меня нехарактерен все же, пока не увижу свои максимум 60 кг, не успокоюсь.

--
  • АнечкаАнечка
    Я думаю им счас там не до этого А желающие на праздничное действо всегда найдутся. Так что увиливающих уговаривать смысла нету

--
  • СнежокСнежок
    в первую Б. были да, на кресле в 37, 38 и 39 недель. Переживала, чтоб не родить после первого же осмотра, но все же 2 недели еще проходила. Больно не было, врач смотрела шейку, причем в 38 сказала, что все, вот-вот роды начнутся, т.к. уже открытие 2 пальца, даже из РД не хотела выпускать, в палату оформила. Я там день потынялась и отпросилась. В итоге с этим раскрытием еще спокойно неделю проходила. А вот в 39 недель утром был осмотр, а днем родила, хотя осмотр был как и в 37 и в 38 недель, ничего необычного в ощущениях. В 37 было узи еще и КТГ при каждой встрече.
    Сейчас не знаю, как наши встречи будут проходить.

--
  • Katya_Katya_
    а у тебя роды со схваток начались? Я все переживаю, что пропущу их . У меня 1 роды нестандартные были... Поэтому боюсь не узнать схватки
  • СнежокСнежок
    Кто сейчас ждет второго, у всех первый прописан? На первого ж выплаты давали и без прописки и так получилось, что Ваня у нас так и не прописан. Сейчас вот думаю, после родов сразу двоих прописывать (иначе деньги ж не дают) или пока есть время, прописать первого, т.к. из-за того, что сроки нарушены это будет на одну инстанцию больше или оставить это на потом. Короче, может у кого-то такая же ситуация.

--
  • СнежокСнежок
    да, я там выше где-то писала часов в 10 вернулась от врача, все тихо-спокойно, я аж расстроилась, что на осмотре никаких изменений, все тоже раскрытие в 2 пальца, а с 12 как начало накрывать с интервалом 1-2 минуты. Вначале думала, что просто живот ныть начал и сейчас пройдет, а потом поняла, что не проходит и интервалы есть, как при настоящих схватках, только очень-очень маленькие. А когда на очередной схватке поняла, что мозг мой вообще "улетает" в этот момент, позвонила врачу и быстренько поехали в РД. От начала схваток до РД прошло час-полтора, т.е. очень стремительно. Потому сейчас и переживаю, чтоб успеть до РД доехать :)

--
  • Katya_Katya_
    а я не могу зайти посмотреть, так жалко. Только в пн смогу :(
  • Katya_Katya_
    у меня такая же, тоже думаю. Мы ведь еще на 4 года старше вас.
    А еще 1 инстанция это милиция, да?
    Мы только счетчики пломбируем через неделю :( Без них не хотим прописывать никого.
    Наверно все-таки будем 2 вместе прописывать.
    У меня вообще жесть - я в этой кв.не прописана , только муж, что мне в собесе, интересно, скажут? Я в другом р-не
  • Lala:)Lala:)
    тогда я тихо плачу....уже +20....Нда.... Но с Анрюшкой было +30 -хоть этому порадуюсь))
    Ирусь, я тож хомячу, что хочу- потом не до вкусняшек будет;-))
    ну-ну....))) Кто тебе позволил нашими женихами так легко"разбрасываться"?!))))) Не отдадим!!!Не променяем!))Носи-рожай-расти-воспитуй;-)) Нам ОЧЕНЬ нужны мужчины;-))
    Анют, я не в тему-как ты себя чувствуешь? Прошел тонус?
  • СнежокСнежок
    да вроде не милиция какая-то другая инстанция. Ребенок может быть прописан по месту регистрации отца или матери. Если ты прописываешь у мужа, то тебе в твоем жеке надо будет взять справку, что ребенок у тебя не прописан. Ну и наоборот, если мама у себя прописывает, то папа в своем жеке берет, это в случае раздельной прописки. У нас тоже такая ситуация, ничего в этом страшного :)
    Если прописывать в установленный срок, то все просто, в жеке в паспортном столе пишется заявление, ну и пап/мама из своего жека предоставляет справку, а если сроки нарушены, то посылают куда-то оплатить штраф в районе 80 грн и вот тут я не совсем в курсе, что еще.

--
    девочки, так он начал расти интенсивненько как раз где-то после 32!!! а счас уже во вторник( или четверг;-)) будет 38- вот и считайте;-))
  • nadija1978nadija1978
    а может и я перепутала, у меня 26 будет уже 39 недель с хвостиком, звонить переспрашивать не хочется что-то, она решила, что мне 7 рожать, хотя по узи 30.10.
  • marigoldmarigold
    перепутала не тержинан а полижинакс, читала что он токсичен и запрещен при Б, молочница у меня немного, меня не беспокоит. купила Пимафуцин.
  • marigoldmarigold
    у нас так со старшим было, когда младшая родилась, просто с паспортном столе жека попросили еще 50 грн. штрафа и всех прописали сразу.
  • ТринадцатьТринадцать
    а не подскажете тарифы у Мазура, я его еще с 2004 помню когда он в 5 интерном был, понравился мне спасибо!

--
    Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)
  • lyidalyida
    сначала к Говсееву. надеюсь, он будет, а потом, как скажет. скорее всего на КГТ, на на узи мне на следующей недельке - я на недельку младше. рожать - с ним же хочу. ну, по крайней мере, чтобы он все проконтролировал, как в прошлый раз.
  • incanto_goldincanto_gold
    Да, перепутали. Алескандры Сергеевны не будет в ближайшие две недели
  • Katya_Katya_
    ну так этот штраф и платится в милиции. Там протокол надо составить, говорят очереди большие. Я переживаю о том, что как я на себя буду оформлять детские деньги в др.р-не.
    Может попытаться на папу оформить?
  • Katya_Katya_
    т.е. никакого протокола из милиции не требовали? Девочки писали, что их завтавили
  • Katya_Katya_
    да-да :)
  • АнечкаАнечка
    не... тонус это мое теперь регулярное состояние вызвала свекровь, теперь стало легче :-)

--
  • marigoldmarigold
    нет , мы им дали денюжку и все может сейчас поменялось
  • АнечкаАнечка
    я прописывала старшую когда ей было 6 в Милицию не ходила. Пришла прописывать сама с детьми. Так мне еще и без очереди и какие-то штафы они сами заплатили, я просто денег оставила.
    Тем более у меня еще первая дочка от другого брака, все равно никаких проблем не было

--
  • ЗахарочкаЗахарочка
    и я ни дня без сладкого. как подумаю, что потом все нельзя будет...
  • ЗахарочкаЗахарочка
    кстати, в таком маленьком наборе веса в первую беременность был огромный минус, как я потом поняла во время родов я скинула не меньше, чем килограмм 10 по ощущениям. Как мне плохо было первое время! После каждого кормления малого я или отключалась спать или было предобморочное состояние. Откармливать меня не кому было, так что в таком состоянии было долговастенько. Поэтому больший набор веса, в моем понимании - это очень даже не плохо
    Девочки, поздравляю всех с Покровом Пресвятой Богородицы! Пусть Матерь Божья всех нас защитит и поможет в родах!!!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ