Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озаря

• Lala:)Lala:)
    О, друг))) Это точно!Когда лучше для них - тогда ЛУЧШЕ и для нас)))
    А все остальное- просто разговоры;-))
    Люд, так ты в понедельник В Житомир обменку подписывать поедешь?
    А сколько полных недель у тебя?
    о, если что- то смс-ок таки начитаетесь))))) Ну смотри, если считать 30 октября срок- то во вторник только 38 неделек, а если по мес. и первым датам по УЗИ, то в четверг-пятницу БУДЕТ 38 !!!В общем, как по мне - вроде рановато....)
    Хотя кто ж тебе скажет? Когда рано, а когда нет;-))
    А я уже хотела тебе эсэмэсить) Как ваше самочувствие с Матвеем, да когда ваш папа возвращается) Урра! Дождалась! Теперь спокойно можно ждать)
    та по любому- муж лучше знает- с кем ему рожать!!!))) Клааааасс!
    Ну и я вот, как твой муж- испытав роды и с женщиной, и с мужчиной( я имею ввиду - врачей, конечно)))Комфортней- с мужчиной!
    спасибо, Дианочка, за поддержку) С одной стороны вроде и быстрей уже хочется, но с другой...Пусть подрастет до нужного срока!!!!Чего торопиться?)
    а почему нет?? тем более, что есть следы молочницы- там же детка проходить будет!!!Я ставлю! Хотя молочницы нет в мазке!
  • nadija1978nadija1978
    да после родов делали узи два раза по утрам, в 2008
  • lyidalyida
    не в Житомир, а в 5-ый. в понедельник будет без 1 дня 37 недель
  • ЗахарочкаЗахарочка
    мне в Житомире говорили, если рожаешь до 12 часов в понедельник например, то выписка в среду, после 12.00 - в четверг
  • ЗахарочкаЗахарочка
    а я чем дальше, тем меньше представляю как еще с + 1 мужиком. Миша такой "мамин" стал, опять спать ко мне перебрался.
    Ночь - это сложно. В туалет каждые 2 часа максимум, сбоку один, в пузе другой любитель поикать среди ночи, а в ногах третий (кот, естественно тоже мужик!!!) не дай бог вытянешь ноги, бъет или царапает)))
    счастливая!!!!)))свой "гарем" из мужчин;-)) И все тебя любят, лелеют, берегут)
    наслаждайся! ;-)
  • ЗахарочкаЗахарочка
    с легкой подачи Аллочки была у нас фотосессия в воскресенье. в последний теплый день))) фото попыталась выложить в профиль.
    Боже, Людочка, прости!!!!Перепутала тебя с другой девочкой Людой- ник ludka из октябрят- что-то с памятью моей сталось.... О! Так в понед. встретимся в 5рд;-)
    Я сначала на УЗИ и на КГТ- потом к Говсееву- а у тебя какой маршрут? И с кем ты рожаешь?
    Тут с пятого уже все девчонки сбежали)))) В 7рд! Остались только мы с тобой такие "стойкие"- если никто настроения не испортит и т.п. )))
    О!Танюшик!!!!Какие же вы молодчинки!!!! Боже мой, даже белочка прискакала к Мишке) Ну СУПЕР!!!
    И столько света на фото!!!Клаааааасс!
    Слушай, красавичка, ты такая манюсенькая- аааааааа!!!!
    И животик, и грудь- все миниатюрненькое, как у Дюймовочки!
    Красотулечка!!!!))Очень очень красиво!!!
    ах, еще про волосы забыла твои сказать!!))Шикарнейшие, красивенные просто!!! О! Волосы - это мой пунктик....
  • ЗахарочкаЗахарочка
    спасибо, очень приятно))) похвалила мои 90 х 90 х 90 ))) таки фотки загрузила, а то я их сама почему-то не вижу

у нас в парке и белки ручные, и синички, и голуби и даже мышь полевая одна есть такая: стучишь орехами - она прибегает)))
  • СнежокСнежок
    я тоже сегодня думала, какое точное сравнение :) так малыш там ворочается совсем внизу живота, прям точно туннель головой строит :)

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • СнежокСнежок
    забыла написать, что Загородней не будет 20-27 ноября если я все правильно поняла.

--
  • СнежокСнежок
    в те дни 2 РД был закрыт на мойку, может потому такой аншлаг после 17 октября вроде уже все роддома будут работать, может полегче станет.

--
  • СнежокСнежок
    вот и я все пытаюсь представить эту картину :) я и 3 мужчины в одной кровати :) Ваня под утро тоже еще приходит.

--
  • СнежокСнежок
    класс! животик маленький, аккуратненький такой и у тебя вообще даже намека нет на лишние граммы, молодчина! Сколько ты набрала, если не секрет?
    Присоединюсь к Алле, волосы шикарные :)

--
  • Katya_Katya_
    а эти осмотры с договорным врачом каждую неделю что из себя представляют? на кресле что ли?
    Не пугайте меня
  • nadija1978nadija1978
    не удержусь - такая красота, не только волосы, а все в целом Внешность просто модельная или хоть сейчас на экран. Это я завидую тихонечко :)
  • nadija1978nadija1978
    так, что-то подозрительно, мне она сказала, что ее не будет вот сейчас, а 25 созваниваемся. Подозрительно :))
    а я и не тихонечко!!!Я громко кричу: красотаааа!!!!)* Правильно-правильно- не только волосы!!!( про волосы это я в "догонку" написала;-)))
    Присоединяюсь к Ириному вопросу- сколько ты набрала - штаны на попе просто свободненько болтаются---ааааа!!!!Теперь я понимаю, что я правильно сделала, что фоталась в 28 и в 32 недели( те, что на страничке здесь- это первые, вторые еще не выкладывала)))Если бы сделала, как ты, Танюх в 36 недель- то людей бы напугала своими"сногсшибательными"---кхе-кхе- в прямом смысле- формами))))))))
    девочки, не дразните!!!!!!))А то и себе хочется!...)
  • ЗахарочкаЗахарочка
    :-)))))) а мне наоборот муж вчера рассказывал, что на его бывшей работе бэби-бум, все ждут деток. Один из сотрудников сразу двойню, двух девочек и в те же сроки, я предложила меняться))))
  • ЗахарочкаЗахарочка
    + 9 кг на прошлой неделе было, в первую беременность всего +7 / + 8 было а мне наоборот у меня такой громадный кажется, а у Аллы и
    Наташи малюсенькие
  • ЗахарочкаЗахарочка
    аж покраснела)))
  • ЗахарочкаЗахарочка
    не прибедняйся, 3я беременность и такой малюсенький животик в 28 недель
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ