Подул осенний ветерок, приносит мамам счастье в срок - розовощеких НОЯБРЯТ, что жизнь всю нашу озаря

• Natali24Natali24
    :))) я прям вижу Аллуську в белом халате.
  • Natali24Natali24
    солнышко, я вас поздравляю, с таким событием!!! 20 лет - это тебе не шутки))) и за эти годы, вы нажили много ценного!!! яркости, огня и крепкой любви вашим отношениям, на долгие-долгие годы!
  • Natali24Natali24
    та да. у них типа должна быть высокая статистика по ЕР пока решила, все хорошо обдумать. и смотреть по ситуации.
  • Natali24Natali24
    он рекомендует ЕР. я тоже надеюсь, что она не просто перевернется, но и распутается)))
  • Natali24Natali24
    :) ты так красиво написала! и правда, буду молиться и просить доцю перевернуться и распутаться. надеюсь она послушная)))
    я немного переварила информацию. конечно, переживаю. но настраиваюсь слушать себя и Тараса.
    еще раз, всем спасибо, за поддержку!
  • Natali24Natali24
    привет, Катюш. мы тоже рады тебя видеть)) жалко конечно, всего нажитого, но на то оно и наживное)) я согласна, что хорошо, что вас не было дома. Бог им судья!

как тебе Тарас?)) может вместе рожать пойдем))
  • СнежокСнежок
    ох, девочки, неприятно это все :( но, Аллочка, я в очередной раз не могу с тобой не согласиться :) - это действительно "расчистка пространства" для чего-то более нужного и ценного.

Аллусик, и с юбилеем вас! Берегите и храните свою семью!!!

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • Natali24Natali24
    и я, за осмотр. роды не первые. может это уже начало?)) я вообще, плохо понимаю, как засекать схватки, до РД))) у меня просто, отошли с малым воды - едем. а так... какая должна быть периодичность, а может они ложные и тд
  • Natali24Natali24
    а сколько мужчинка весит? )) я уже потеряла всякую надежду на то, что пропустят или уступят место. я на прошлой неделе, пришла в Новую Почту за посылкой. людей немерено, я еще и с малым. через одного человека ЗА мной занимает место дитина, метра 2 ростом. стало мне тяжело стоять + Матвей, как ты говоришь, начал крушить НП мы присели на стульчик. освободилось окошко, пока я встала и дошла это "дитя" уже всунул свою декларацию. нууу, я маленько не промолчала. на что он мне ответил, нужно было в очереди стоять!))) отаке.
  • СнежокСнежок
    ого, это что-то дорого я 3 года назад этим интересовалась, было что-то типа тысячи грн. в год за хранение. Уже не помню подробностей, я как раз в Жовтне тогда была и приходили с банка, рекламировали, но потом это все разбиралось по полочкам и была куча всяких непродуманностей и минусов этого метода в нашей стране, в том числе юридических. Вообщем, тогда я не решилась и сейчас как-то тоже уже даже не думала. Хотя я, конечно же, могу и ошибаться. Дай Бог, наши детки будут здоровыми!

--
  • СнежокСнежок
    ужас, а я уже обламалась в ЖК идти хотя очередей у нас там нет, но такой облом по такой погоде идти. Какая-то такая тяжесть появилась и в животе, и в ногах, чувствую себя каракатицей какой-то :) Позвоню завтра врачу в ЖК, скажу что все ок, не ждите :)
    Я уже и рада, что мне КТГ не делают, меньше волнений :)
    Порадуем мы с тобой А.С. стройными мальчиками :)

--
  • СнежокСнежок
    НОВАЯ ТЕМА Забыла к Аллочкину стишку добавить, что это Ноябрята. Вот название нашей темки: Еще чуть-чуть осталось ждать, когда наступит время и мы прижмем к груди детей и скажем: С Днем Рождения!

--
  • Kati :)Kati :)
    Спасибки) взаимно) : Тарас мне нравиться) тебе на когда срок ставят? я вчера у него была, сказал шейка плотная(( еще ждем...а у меня 40 неделя((((
    Я очень ЗА вместе идти рожать)))))
    Что ты о Тарасе думаешь?
    Посмотрела в статистике твое ПДР, вроде раньше должно свершиться у меня))) Так что, буду наверное тебе рассказывать потом как все прошло с Тарасом)) Ты первого, случайно, не с ним рожала?
  • Natali24Natali24
    случайно с ним)))) Тарас - большая умничка! малой у меня был 3840 и 55см родили мы с малюсеньким внутр. разрывом. о котором через день я уже и не вспоминала.
    я а у него 29 была. я малого в 38 нед. родила, сейчас 37, имеем все шансы рожать вместе)))
  • Katya_Katya_
    вот и у меня те же мысли. Спрашивала врача, она сказала - "звони и едь сразу, т.к. вторые роды", ну а если это ложные, как девочки описывают, по 5 раз бывает...
  • Katya_Katya_
    сейчас таких хватает Наташ, я в сберкассах и других местах тоже насмотрелась :( Редко кто где-то уступает и в основном женщины немолодые :(
  • Lala:)Lala:)
    да-да, Ирочка права, сейчас это 100евро в год!!!то есть тысяча гривен-то))При чем условия не персматриваются- если контракт уже подписан- то сумма не увеличивается- платится одна и та же весь период дествия договора- мы на 18 лет заключили) Подписали в Гемафонде( хотя и ИКТ - не хуже по-моему)
  • marigoldmarigold
    мы с младшей заключали договор, но кровь взяли плохо оказалась не стерильная, так что ничего не получилось, в этот раз передумали
    надо же....я даже не знала, что и такое бывает...Хорошо, когда люди с опытом отбор делают- хотя в плане денег- они возвращают- узнавали!!) Но не в деньгах же вопрос!!!Правильно? Я только знала, что материала могут отобрать больше или меньше- ну как получится....
  • Natali24Natali24
    я где-то прочитала "если вы не уверены, что рожаете, значит вы не рожаете"))) мне Тарас сказал, когда начнутся схватки или отойдут воды - звони. у меня так все тянет сегодня, хоть уже начинай звонить)))
  • Natali24Natali24
    ну и ладно))) нам все равно ходить мало осталось))) а серьезно, очень печально, что такие люди у нас.
    ая вот мужу с утра сказала- рожаю)))))А он мне- так где ж ты рожаешь?)) А я ему- ты что- гинеколог?) Я себе уже рожаю потихоньку;-)))
    В общем, он смеется надо мной)
    Наташенька, давай тогда вместе;-)))))
    Ой, ты тогда пиши мне, что и когда происходит у тебя, а я подстроюсь)))))))))))))))))))))) Мне сказал Тарас ходить еще, возможно и до 42 недели(( Сказал, что это не считается переношенной беременностью... Не хо 42 ходить(
    Я рада, что выбрала хорошего врача) а получилось спонтанно.. я сначала думала : только не мужчина .. а с Тарасом поговорили 5 минут, решили сразу с ним рожать) Мужу моему он тоже очень понравился)
    Можно пару вопросиков?)) : На каком этапе родов он приезжает? Где-то встречала, что не успел на роды приехать(
    2) У меня было пару раз, что не отвечал на звонки и перезванивал часа через 3-4.. а если роды?? Я паникер еще тот)))) я впервые туда иду)))
    Он мне сказал, что максимально ЕР без вмешательства проводит, вплоть до того, что не прокалывает пузырь до 24 часов((( Или я что-то не поняла или это так? как-то меня напрягло.. страшно)
    Блин, а у меня глухо как в танке))) начинаю мыть полы)))))))))
    Мой муж сейчас берет трубку когда я звоню в секунду)))))) раньше мог скинуть если занят, сейчас сразу : АЛЕ??? Прям : "але" со знаком вопроса каждый раз)))))))) Так смешно)))))))
  • marigoldmarigold
    возвращают деньги, только за забор платится и все
  • Natali24Natali24
    :)) я к нему по протоптанной дорожке)) у меня в 12 ночи отошли воды, я позвонила Тарасу (хотя, так неудобно было))) он сказал ехать в РД, меня посмотрит дежурный врач и ему перезвонить. ДВ меня посмотрел и вынес вердикт - глухо, как в танке. опять звоню Тарасу, говорит, ложись поспи, если схватки усилятся - звони. приехал он в 8 утра. в 10 меня перевели в родзал с открытием 3 см. а родила я в 6 вечера (у меня это была 2 Б, и оч поврежденная шейка, поэтому плохо шло открытие). мне ставили ЭА, Тарас сам предложил, тк переживал, хватит ли сил на потуги. (у меня всю ночь были небольшие схватки, спать уже не могла, а потом и весь день)после ЭА раскрытие пошло веселее)) я поспала.
    он живет на левом берегу и чисто теоретически может застрять в пробке. но, ты рожаешь будешь первый раз - я думаю, он успеет))
    он ЗА ЕР в пределах разумного. если нужно и ЭА и тд без проблем. но, по показаниям.
    Катюша, не переживай! ты в надежных руках)))
    ой,спасибочки))))) Я ж все надеюсь на стремительные роды, как у всех женщин в нашей семье) Но эта шейка незрелая - все планы мне портит))))))) Тарас сказал, чтоб я ему напомнила об этом (что наследственно стремительные) когда схватки начнутся. Может раньше приедет тогда?!))))))
  • tgolovko74@mail.rutgolovko74@mail.ru
    а мы ноябренка в 2013 ждем! Удачи всем и крепкого здоровья беременяшкам и уже родившим мамусикам!
    Стираем, гладим, собираемся :))))))))))))

--

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ