В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• manjashamanjasha
    А я получила сумки для роддома:))) Усе - начинаю складываться потихоньку:) а то кругом горы лежат...

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • dex2006dex2006
    а я так понимаю что многие покупали готовые пакеты бо я по списку все купила что висит в РД на КХ и сложила все это в пакеты. вышло 3 внушительных пакета - но думаю будет еще 1 (надо полотенце для душа, а оно существенное) и прочая мелочь. Теперь вот вожу за собой. А то, в августе надо было проехать 1500 км - то отправляться в путь неподготовленной как то страшновато..
    так и ездят за мной мой тревожный чемодан (точнее пакеты))))
  • manjashamanjasha
    прикольно:) готовое я не стала брать, потому как что-то есть, а что-то докупить надо. Теперь складываю:) Кстати на КХ не такой уж и большой список оказался...

--
  • dex2006dex2006
    да я согласна не знаю может там какие то варианты есть по поводу ЕР или КС...
    но там в основном все для себя и для ребенка, по мед препаратам - то особо ничего не надо... я была прямо приятно удивлена...
    ну это я еще этот список с врачом не обсуждала... ну мне к нему через полторы недели где то... отогда и доложусь)))
  • manjashamanjasha
    мне медикаменты сказала моя доктор чуть больше, чем в списке:)

--
  • manjashamanjasha
    Ой, девочки! А можно я похвастаюсь!!! Получила от магазина Малышоп вещи на моих принцесс,которые заказывала еще весной - был предзаказ на осенне-зимнюю коллекцию фирмы Моне (это шьют на Украине по французским лекалам) Трикотаж отпадный. Я в торче, щас буду на малых мерять и балдеть:))) Ох, и денек у меня выпал - один позитиффф!!! Делюсь!!! Даже депрессняк и тревога оползли подальше;)

--
  • manjashamanjasha
    ... ...
  • Lala:)Lala:)
    ну, так дай плиз ссылочку- чтоб и мы поглазели на красоту;-)) Мне просто это тоже интересно) Поэтому, Машунь, поделись пожалуйста))
  • manjashamanjasha
    делюсь:) http://malishop.com.ua/catalog/index.php?brandID=222 - там в списке брендов есть еще Baby Angel (Україна) - это больше для малышей.
    Кстати, конверты для малышей просто отпадные. У нас шубка из такого же искусственного меха и гетры! Мелкая все перемеряла... снимать не хочет... а я балдю:)))))))))))))

--
    вау, Машка- я под впечатлением!!!!Красота...Ляпота))* Спасибо, что поделилась- ой. чувствую, что не выдержу и закажу там что-то!!!)
    А ты конверт на выписку покупала- или в комбезике будет?
    Просто я комбинезонов уже прикупила;-) А конверта еще нет....
  • manjashamanjasha
    :))) не брала конверт:), т.к. от девочек остался овчинный да и одеялко-конверт салатового цвета из иск.меха есть(это на холод). Хотя планирую в комбезах забирать - есть несколько штук:в зависимости от погоды выберу. Сколько там до машины нести;)

--
  • EugyEugy
    Я тоже конверт не брала, у меня есть пару комбезиков, и пледик теплый, на всякий случай!
    Подруга предлагает свой конверт, но мне кажется, что в нем нет особой необходимости))
  • manjashamanjasha
    отож:)

--
  • dex2006dex2006
    а я купила конверт точнее не совсем конверт, который праздничный на выписку, а такой что вроде зиму в нем можно переходить...в плане такой с 2 молниями по бокам, одним большим отделением... такой довольно теплый вроде, думаю в коляску подойдет...
    а то покупать конверт чисто на выписку и все - вроде как то не очень...
  • manjashamanjasha
    так правильно:) это просто практичнее будет:)

--
    ая в чикко видела в этой коллекции рооооозовеький---ммм- цвет нежного зефира;-))Правда, там и белые есть, и голубые- но розовый!!!.....))) Тёпленький, стёганный- но к сожалению, не раскладывается в одеялко-подстилку- а так руки чешутся купить)))Совершенно не практичная вещь- но красииииивая)))И стоит под 1000грн( есть правда, скидка 15%- но это как слону- булочка)))))))
  • manjashamanjasha
    Алла, посмотри - это трансформируется в одеяло:) http://www.knopik.kiev.ua/konvert-na-vipisku-iz-roddoma-269.html

--
    ух ты! и всё натуральное! мне нравится!!!! а у тебя такое одеялко- ты писала?
    А не будет холодно в ноябре( ну даже если в первых числах- ну, скажем 1-или 3.11) ребеночка в такое одеть- на нем же будет человечек, шапуля- все легонькое- чего-то я потерялась - во ЧТО их надо одевать в эту пору....
  • manjashamanjasha
    у меня другое немножко, турецкое и снаружи не махра, а искусств.мех. А что одевать - по погоде будешь смотреть. У меня три варианта верха: махровый человечек(хотя вряд ли так тепло будет), комбезик демисезонный тканевой(внутри наверное синтепон, кума отдала) и комбез демисезонный С&А - он сверху непромокаемый, на капюшоне мех и сам по себе потянет на теплую зиму. Так что буду определяться по погоде:)

--
    ну а непосредственно на ребёнке- что? Достаточно ли человечка х/б - или еще кофтюльку наверх- или что там?
    Ой, я чего-т о себе этого не представляю даже- что делать? С чего начинать....
    Так я даже еще и не стирала....
  • manjashamanjasha
    Та не паникуй:) Думаю, бодик и человечек только не хб, а скорее велюровый

--
    ау, девчонки- носители Октябряток;-)) еще неделька- и НАШ месяц!!! Как вы себя чувствуете? Как спите?)) Что едите?
    Всё ли готово у вас к самой приятной в жизни встрече со своим ребятёнком-октябрёнком)
  • EugyEugy
    У меня живот уже опустился на целую ладошку, очень тяжело стало ходить и что либо вообще делать, треники стали сильнее! Переживаю, чтоб доносить хотя бы пару недель, а то на 36-й неделе рожать рановато((((
    Спать удается все меньше, т.к. то изжога, то малыш тарабанит, то живот тянет! Муж говорит - отсыпайся, пока не родила! Ага, тот случай)))))
    Для малыша на первый месяц уже все куплено, только постельку осталось дождаться, вчера уже кроватку собрали поставили, такая красота сразу дома)))
    Девченки, а Вы как?)
    тоже тяжеловато как-то(: Хотя я "младше"- только 34недельки и живот вроде не опускался- хотя он у меня в те разы(предыдущие) тоже не опускался) И спать никак не могу уложиться...То растяжки моя балерина выделывает, то у меня судорогами ноги сводит(:
    Женя, а постельку ты где заказывала- потому что я еще не покупала( только на прошлой неделе со старой квартиры кроватку привезли старшего- но еще не складывали)
    Вещички вчера постирала- то еще предстоит переутюжить всё!))
  • EugyEugy
    Аллочка, я сама продажей постельки детской занимаюсь, просто той, которую я выбрала пока нет на складе, обещали на этой неделе - ждем-с)))) А то выходит - сапожник без сапог))
    Если хочешь - могу дать ссылку (итальянская постель Feretti и Nino), посмотришь, если что-то приглянется, то не проблема! Ну и стоимость, конечно, учитывая наш "октябрятский клан", будет оптовая, без наценок)) Свои ведь все))))
    Я с таким удовольствием гладила вещички)) Хотя, обычно дома гладит муж, я вообще к утюгу не прикасаюсь, а тут прямо с таким наслаждением)))))))
    У меня ноги судорогами сводило несколько раз ночью аж до крика месяце на 5-6, я начала активно есть еду с кальцием - прекратилось)))
  • manjashamanjasha
    а я в роддом собираюсь... держите кулачки, хотят, чтоб неделю хотя бы еще... но думаю не дотянем до октября... полные 36 недель. Отаке...

--
  • EugyEugy
    В полных 36 недель уже все будет хорошо!!!!! Главное - не переживать! Ждем с новостями)))
  • manjashamanjasha
    ждите:) главное, что я все успела приготовить;) если получится выйду с телефона на связь

--
    Машка, держи кулачища!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ой, какие вы ранние;-)
    Но по-доброму- прям завидую - уже своего пупсика скоро-скоро увидишь;-)))))))) А недельку- пусть посидит еще- и до октября- дотянешь!!!!
    ой, конечно, дай плиз ссылочку- СПАСИБО наперед))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ