В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• igoodkaigoodka
    Мне нравится Есть, конечно, недостатки, но их перекрывают достоинства. Не жалею, что поехала. Вот только недомогание выбило из колеи. Тонус вроде бы прошел, но разболелись кости, чувствую себя рохлей.
  • Lala:)Lala:)
    да мы все сейчас- Дюймовочки;-))Так что не плакай)))))))) я тебе в личку еще написала- видела?)
    спасибки) ответила!!!!!!
  • EugyEugy
    Девочки, мне с сентября перестали на почту приходить письма! Думала, тут все молчат, а тут веселье)))))
    А кто уже насколько готов ко встрече с малышом в плане комнаты и одежки?)
    Мы сегодня комод купили, кроватку только заказали, приедет через неделю. Вещички постирала, весь балкон увешан - зрелище "мурашки по коже"))))))
    О!Поздравляю с обновками) Женя, а какой комод купили? Дай, плиз ссылочку)
    Я только в раздумьях- на счет комода) А кроватку -"по наследству" от старшего брата берем;-))Коляска- ждем с Италии- заказали, так должны ближе к ноябрю забрать, вещичек накупила, но не стирала еще...
  • manjashamanjasha
    А я вообще на письма не подписывалась Просто нашу темку в списке выделила и она висит в начале списка и видно писал кто-то или нет. Нам нашу кроватку кума из Крыма вернула уже стоит собранная: вещички там складываю. Вещи перестираны и поглажены. С коляской буду решать после рождения. У меня наша двойная не продалась и к люльке можно шасси одинарное купить... И еще заказала в "Мамуле" пакеты в роддом, при чем свой набор собрала и заказала дополнительно сумки прозрачные на будущее ( по секрету - "Плюшкин" я по натуре;)) Теперь жду и буду доупаковывать потихоньку. Уже на финишную прямую понемногу выруливаем:)))

--
    Не ждите чуда-чудите сами!
  • EugyEugy
    С комодом у нас была целая история! Сначала хотела у подруги взять, потом захотела на заказ сделать, а потом и вовсе меня переклинило и я пошла купила на рынке! Самый обычный, за 550грн. Мы пока живем на съемной квартире, и я решила, что неизвестно какого потом цвета захочется мебель в детскую, когда переедем, так что выбирала такой комод, который потом не жалко оставить в этой квартире.
    Коляску заказывали из Англии, она уже месяца 3 дома стоит))
  • EugyEugy
    А какую коляску заказали?)
    Жень, мы заказали Эммалджунгу Вот, посмотри:
    http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;&_1077;&_1090;&_1089;&_1082;&_1080;&_1077;_&_1082;&_1086;&_1083;&_1103;&_1089;&_1082;&_1080;/&_1042;&_1099;&_1073;&_1077;&_1088;&_1080;&_1090;&_1077;_&_1084;&_1086;&_1076;&_1077;&_1083;&_1100;/Edge_Duo_Combi-756.html
    Я сначала просто бредила Mondial Duo Combi, чтоб была светленькая в цвете Ваниль( как-то белой не хочется)- но они в этой модельке идут в кожзаме(Vanilla Leatherette), я на Дарнице потрогала-покатала такую- и что-то она меня не совсем удовлетворила - мне показалаось, что даже самый качественный кожзам будет парить и нагреваться, что лучше тканевое покрытие- у этой фирмы оно великолепное!Специальная разработка ткани PROTEX- грязе- и водоотталкивающая;-)
    Поэтому заказывали модельку Edge Duo Combi - абсолютно таких же размеров и таком же шасси- пневмоколеса на шарикоподшипниках))Цвет - Capri Creme - если полистаешь страничку чуть ниже- то сбоку увидишь))))
    Тот же цвет приятной Ванили, но еще со стильной клеткой;-) Как Burbarry ;-)) Видела вживую - мне нрав ;-)
    А ты какую колясочку взяла? )
    ой, Машунька, какая же ты умница!!!Всё уже успела- и кроватку подготовить и вещички для малявки перестирать и перескладывать! Мне пока это только предстоит!!!
    Но хочу у тебя попросить поделиться опытом- я тоже думала на "мамуле" закакзывать- так как еще работаю да и ходить не очень-то по магазинам получается- а там всё в сборе))Вот я хочу тебя спросить про "свой набор"- ЧТО ты туда навыбирала- я как посмотрю - мне вроде таааак много всего даже в готовых пакетах))Подскажи, пожалуйста!Можно в личку, если хо ;-) Я когда в девчонок-сентябрят спрашивала- чем готовые пакеты не подходят- то в основном, говорили, что что-то раньше уже приобрели- н-р, масло и крем Веледу)) Трусы в сеточку, прокладочки для груди и т.д.
    И еще- скажи - а для папы костюм в родзал ты где заказывала- раньше на мамуле были какие-то наборы- счас - нет в наличии(:
    Девочки, а что с этой темкой?!! Почему всё пишется "жирным" шрифтом??! сложно читать и воспринимать(:
    Дорогой админ, пожалуйста, прореагируйте на нашу просьбу- всё исправить! )
    СПАСИБО!
  • manjashamanjasha
    у меня нормально все со шрифтами я со старого форума захожу, на новом вообще не ориентируюсь...

--
  • manjashamanjasha
    Аллочка, я тоже заказала то, что еще не покупала:) Точнее то, чего нет:) Ну, и чтоб типа набора набралось:) Себе прокладки, крем пурелан, да гигиенические штуки: накладки на унитаз, бум.полотенца и т.д.... Малому подгузники ( у меня либеро есть, заказала хаггисы - буду выбирать на чем потом остановиться, остальные - не мое), палочки, термометр, пеленки, соску, бутылочку. А дополнительно: набор на кесарево, пеленки фланелевые пару штук т.к. мои красуни в садике пошли на массаж и сразу 4-х пеленок как не бывало:) вот и вынуждена была докупить:) Вот и все в принципе:)

--
    да я тоже со старого!!! Но у меня ТОЛЬКО в этой теме-октябрят-
    почему-то всё выделяется ЖИРНЫМ шрифтом( и то, что в начале сообщения- ну это всегда!! и то, что САМ текст сообщения)
    (:
    ага, спасибо!!!всё понятно;-) а я думала, может, какие-то премудрости есть, которые мне еще неизвестны)
    Или, скажем, того же пурелана пару тюбиков понадобится)
    А так- всё ясно!!!
    А набор на кесарево- это для тебя или для папы? Я что-то с папой никак не разберусь- в чём он должен быть?? И ГДЕ это всё купить?
  • manjashamanjasha
    пурелан взяла на пробу:) а вот на кесарево - это для меня... и то, мне не заказывали - взяла на всяк случай... Про папу: для них наборы чаще всего есть в аптеках при роддомах: там халат, бахилы, шапочка и маска (может еще что-то - не знаю) Его еще называют комплект для посещений.

--
    ага, уже поняла;-) Спасибо! Буду в роддоме интересоваться этим чудо-комплектом)
  • EugyEugy
    Классная колясочка))) А мы заказали mothercare spin, вот она какая http://www.mothercare.ru/?id=98&id1=2256

Долго не могла определиться чего хочется, а потом с мужем устроили вылазку и нашли эту, в ней по максимуму сочетается все то, что я хотела от коляски))
    Заказали через посредника в Англии, получилась намного дешевле)
    Уже, правда, месяца 3 стоит дома глаз радует))
  • EugyEugy
    Я тоже со старого захожу, но у меня со шрифтом все нормально!
    ух ты, Женька1Она у тебя прям космическая))Такая вся из себя модерновая;-) У меня больше- классик-вариант))Элегантность и сдержанность)Ну и люлька хотела, чтоб побольше была- просторная))Но тоже, как и твоей можно менять положение- лицом к маме- и от мамы, чтоб деть познавал мир;-)
    А цвет у тебя, как по ссылке?
    ну вот странное дело.... у меня всё ЧЕРНЫМ-пречерным выделяется- при чем и на дом., и на рабочем компе(:
    И только в ЭТОЙ теме! В ноябрятах, и в сентябрятах- всё нормик)
  • EugyEugy
    :)) Я просто искала максимально легкую, т.к. у меня нет пандуса в подъезде, и обязательно трансформер - балкон не застеклен, а в квартире ставить отдельную прогулку некуда, пришлось сочетать))))
    А люлька тут длинная, но не широкая. Цвет такой же, серебро)
  • manjashamanjasha
    выживают;)

--
    чтоб я попой на двух стульях не сидела))ГГгггг)) Но слава Богу- Она у меня выросла за этот период- и два стула- просто лёХко;-)) занимает))))))боже, какую чушь пишу)))))))))))
    красивая!!!!! И цвет меня покорил;-) А у тебя мальчик или девочка- для этой красоты намечается?))))))))
  • EugyEugy
    Алла, пока еще можно чушь нести))))))))))))) А то скоро и съехать не на что будет))))
  • EugyEugy
    Мальчишка))) Меня вообще чего-то пробило на серенький цвет и всякое полосатое)))
    Вот и постель серенькую присмотрела))
    Муж говорит - мрачная, а я балдею))
  • manjashamanjasha
    ржу:))))) это точно;)

--
    да нет!!!Красивая!!!!тебя на серебристо-серенький пробило, а меня на ванильку)))Цвет ванили!!!! Тоже балдю:-)
    Но у мну - деФФФачка)))))
  • EugyEugy
    Девочки, а кто-то что-то знает про Майданник Елену Федоровну? Она акушер-гинеколог 7-го роддома. Свекровь начинает меня склонять к ней, мол, знакомая знакомых, но я не могу особо отзывов никаких существенных найти, кроме того, что она молодая очень!
    Настораживает, если честно, ей до 30-ти лет :((((
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ