В ОКТЯБРЕ родится тот, Кто нам радость принесет!

• GoldGold
    Я сама случайно узнала , Когда приехала на дарницу нитро Сити смотреть, потому что для меня принципиально поворотные передние колеса иметь. Оказалось, что там люлька Сити корг узкая для зимы , и девочка мне рассказала о новом шасси, на которое можно ставить широкую люльку:)) . Это вообще идеально мне подходило . Заказывала в мамамаркет , по картинке:-)) . То, что пришло, привело меня в восторг:)) . Посмотрим как она в деле, но что-то мне говорит о том, что все будет супер:)) . А вы на какую модель смотрите? На мондиаль дуо комби?
  • GoldGold
  • Lala:)Lala:)
    держись, Машуничка!!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!И у Глебушки, и у тебя) Кушайте, поравляйтесь, растите!!!
    Ир. если вы не против- давайте на ты( хотя бы между девочками с клуба;-)))) А то я как-то сразу себя бабенцией чувствую, когда здесь мне на "вы"))Спасибо:)
    Неее, я уже не смотрю- я уже жду)))
    Мы тож сначала на Дарницу поехали- чтоб эти колясочки воочию увидеть и покатать- это еще в августе дело было)) Да!!Смотрела я поначалу на Мондиаль Дуо Комби- эту красивенькую Кремового цвета- что в кожзаме! На сайте http://www.emmaljunga.com/ru/index.php - она красавица!Но девочка тоже мне рассказала, что если ребенок ноябрьский, то "на полную " придется ее юзать только на весну-лето, когда солнышко будет хорошо пригревать! А что такое кожзам разогретый - можно себе представить?!...Я так хотела ТАКОЙ же Крем, но в ткани- но его нет...В ткани там Навэ- темно-синяя морская( красивая очень!) и Блэк- в черном цвете)) А я ж таки на Бежевом "застряла"))) Уже этот цвет Ваниль- по-моему все девочки от меня на форуме слышали))))))))))Я даже шутила, что малышку Ванилькой назову)) Поэтому остановила свой выбор на Капри Крем - такая себе расцветочка "а-ля Burberry"- беж и комбинация коричневой клетки))В принципе- оч стильно! И для девочки, и для мальчика может подойти)))Сначала заказали у знакомых итальянцев( мы работаем с Италией- занимаемся ит.кофе)), но оказалось, что Эммалджунга в Италии не продает, тогда через Германию9 тоже партнеры - уже мужа)) и вот ждем))
    Но шасси обычноес пневмоколесами, а не это новенькое- я просто и не знала о его существовании) А вы какую купили?Какую модель и какую расцветку?
  • GoldGold
    :) ну конечно, мы ж почти ровесницы :). Я видела Эту в клетку, оч. Стильненькая действительно:). Кстати, а сколько она напрямую стОит? Я купила на новом шасси люльку эдж дуо комби и цвет скандинавия . Белая с рисунком , новая расцветка 2013 г. Правда мне клялись, что она в ткани будет, а оказалась белая кожа с тканью. Теперь вот переживаю, , чтобы не потрескалась, т к на русских форумах читала , что кожзам может трескаться:( правда, жалуются почему-то на бежевую кожу, поэтому ты молодец, что ее не выбрала:)
    Клаааасс, Ирусь!она прекрасна! Я о колясочке))Такая Снегурочка- знаешь, как скандинавские узоры на свитерах , к примеру- "в олени")СУПЕР! Да я тоже читала эти отзывы про кожу- но когда были в магазине на Дарнице подошла молодая пара и слышу девушка говорит: О1Наша коляска) Ну я, конечно, такой случай не пропустила- извинившись начала приставать к людям;-)) Так она довольна очень коляской- ничего не трескалось и не лопалось- у нее Мондиал- в цвете Крем))
    А ту, что я заказала- она же тоже Эдж Дуо комби, как и твоя- только цвет не этого года))И я ж таки тканевую уже искала)))))Если тараканы напрочь засели по этому поводу) Сколько стоит- скажу, когда увижу счет- придет только в первых числах ноября- потому что заказали в Германии, но на Италию- просто оттуда у нас грузы идут)))Так что пускай моя балерина сидит до 1 или2 ноября- как первые даты ПДР)))) А то в чем кататься будет?!))
    Танюшка- Ossa и Юлечка-Юська, девчонки, как ваши дела?!) Что-то долго на связь не выходите.....
    Вы уже с пупсиками?;-)))
  • ludkaludka
    Людмила, очень приятно. Самочувствие как у колобка, ног не чувствую и голова кружиться)) А вообще изжога замучила, как и за первым. Родился с волосиками. Так что теория подтвердилась, изжога - на волосы.
  • ludkaludka
    Очень приятно. Может встречались в коридоре, а знакомимся здесь)) Полищук заведующий. А Щевченко в каком кабинете?
  • EugyEugy
    Она в крыле репродуктивной медицины, я не помню кабинет.
  • ludkaludka
    Спасибо)) Я мальчика родила на 10 дней раньше, так что уже сижу на чемоданах
    Ха-хаха))рассмешили) про колобка)) Мы сейчас все немного колобки;-))
    ой, я мальчика тоже на недельку раньше) Но надеюсь, что наши девочки таки досидят до срока;-))
    Ну или около того!!!
    Я уже в ноябрятках писала, что вчера меня так скрутило- думала, что это ОНО!!!О_О! Но потом отпустило, слава Богу...Хотя ночью еще прихватывало....Еще и 38 нет- вроде рановато...)
  • ludkaludka
    и я хочу еще немножко походить. Хотя.. надоело уже быть матрешкой, хочу быть ланью, и скакать:)))
  • ludkaludka
    У нас есть друг, нетрад. ориентации, он говорит: "Какой ужасс!!! Человек в человеке. Как в фильме "Чужие". Вот мы ржали
  • ludkaludka
    У нас есть друг, нетрад. ориентации, он говорит: "Какой ужасс!!! Человек в человеке. Как в фильме "Чужие". Вот мы ржали
    Боже, Люд!!Моя богатая "беременная" фантазия всё по-другому прочла)))Нетрадицион.ориентация:человек в человеке!Какой ужас!!! Уже с себя смеялась)))))))))Это ж надо- такому привидется, хоть этого и не написано))Ггггг))
  • ludkaludka
    Нам простительно:))) Мне даже муж сказал, что я обычно умная, а сейчас "тормоз"
  • CветласяCветлася
    9.10 - и я родила синулю! вчера вернулись домой.Ждала в сентябрятах,а оказались октябренком)
    Я еще и здесь вас поздравлю!!!!!!Как приятно читать такие новости!!! Светочка, от души поздравляю с самыми тёплыми пожеланиями- растите здоровенькими, хорошо кушайте-какайте-спите))))))
    и с возвращением домой)
    Как сынульку назвали? И в каком роддоме роды были? И еще вопрос( что меня интересует)))- а третьи роды как быстро(долго) шли?...СПасибо)))))
    дубль
    Людочка, я вам в личку сообщение кинула) Почитайте)
  • CветласяCветлася
    Спасибо,приятно очень) Рожала в 7-ом с ДБ. Впечатления саміе отвратительніе - мои самие тяжелие роді( По времени в 2 приехала(3см откр.) в 5-30 родила.Очень сильно порвалась - шили по-живому(снова орала),отношение свинское,но я старалась уйти в себя и не обращать на все єто внимания( просто не всегда удавалось)) Думаю. если бі рожала с Белой(как раньше) все біло бі по-другому.Но все уже позади, мі дома,малой - сказка)
    Пока не назвали,думаем)
    Извините за такой текст - комп в б.режиме,не могу ничего настроить.
    спасибо за отзыв!!! По времени вроде быстро - три с половиной часа- но всё остальное....Что такое шить по-живому- знаем - проходили(:
    Тоже орала тогда, наверное, громче чем рожала( это я о первых родах рассказываю)- и порвалась- и штопали- и сутки рожала- и в обморок уходила...Поэтому- понимаю!!!!!!!Но главное- правильно вы пишете- что малыш здоров и уже вы дома!!Всё позади, а впереди- пусть будут одни приятности)))
    Светочка, предлагаю на "ты"))А за комп- и извиняться даже не стоит!Хоть азбукой морзе настучите- мы - все те, кто ждет еще- в оба глаза читаем новости "с полей")))Сами ж на чемоданах сидим....Поэтому - все нормально! Пишите! Расшифруем;-))
  • vikotenkavikotenka
    о, и тут наши майчата отметились))))
  • ludkaludka
    точно, знакомый ник из майчат 2010, если я не ошибаюсь:))) какие мы молодцы
  • dex2006dex2006
    а кто то уже выходит на прогулки?
    пару раз выходила к озеру (Солнечное) - если кто то рядом... пишите
  • EugyEugy
    Девочки, сегодня была на узи - мы уже 3900 весу набрали! А еще ходить 2 недели! Мне аж дурно стало!
    Жень, то"всэ-фигня, то все до ...."Как в народном творчестве говорится))) Ошибаются где-то плюс-минус пол-кило;-)))
    А чего это тебе еще две недельки? Вроде ж 24октября- так 10 дней всего!;-)
    а только что статистику посмотрела, так один из твоих сроков вообще 22.10- это 8дней ожидания;-))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ