Детки-СЕНТЯБРЯТКИ (2012) не играют в прятки, на свет появляются, к груди прижимаются)

• Lala:)Lala:)
    ну, ей местечка-то уже маловато)) поэтому и крутится.
    Потом телеграфируешь нам о новостях всех, ок?))
  • MyshkaMyshka
    Конечно-конечно) Телефон Яны у меня есть, я все сообщу.
    Я по поводу крутится - я переживала, что ей чего-то не хватает, еле сдержалась, чтобы ночью договорному врачу не позвонить.
  • ya_malinkaya_malinka
    да, Ксюшенька, время то уже пришло)) будем ждать завтра новостей от тебя...мой тоже танцы такие устраивает+ выпихается всем чем только может...ну а после вчерашних подметаний и мойки полов думала рожу на месте...ото я вчера замахалась...но окна то стоят))))
  • MyshkaMyshka
    Я уже давно не подметаю, а полы мою удобной шваброй, а то я как-то подмела квартиру... Потом лежала и уговаривала дочку еще немного пожить в пузике. Нельзя нам таким заниматься, просто надо себе запретить.

А вообще так здорово наблюдать, когда ребенок то локоть выпихнет, то коленку, то пяткой тарабанит... Муж смеется, что куда только он дочку не поцелует, а все попа получается)))))
    Поздравляю с окнами!!!
  • МиронаМирона
    а у меня головка низко, хотя только 38-я неделя пошла(( но пока тишина. хотя пробка я так смотрю по чуть-чуть начала отходить.

ничего доктор не сказала принимать до родов??
  • МиронаМирона
    поздравляю с окнами) молодцы))) а мы перестановку на кухне сделали) и потолок с обоями покрасили - красотаааа!! конечно же без моей помощи не обошлось)

зато наконец-то сложила пакеты в роддом)))
  • МиронаМирона
    ждем Ксюшечка от тебя новостей завтра!!! а наша красотулечка все время от папочки прячет ножки с ручками))
  • MyshkaMyshka
    Пакеты в роддом - это важно! За это нужно выпить))) Молодец, что сложила. Сразу спокойнее становится, правда?
  • МиронаМирона
    не то слово! аж вздохнула!!! такое впечатление что полдела сделано!!!!!!!!!!!
    осталось самую малость!!!!
  • ya_malinkaya_malinka
    ооо, ну ты Мила вообще умница) тоже поздравляю..и ремонт и пакеты..я себе обещаю до выходных сложить))
    ну вы девочки и молодцы- Яна, Милочка и Ксюшка- окна-ремонт-обои- пакеты!!!Ух ) И за вас мы пьем- парное молоко;-)) - это вдогонку к Ксюшкиному посту, что надо выпить)))))))))))))
    Класс- класс- класс!!!Вы уже скоро своих малявочек на ручках будете держать- боже, как здорово!!!!И как времечко летит...
  • ya_malinkaya_malinka
    Аллуся, и не говори))) героини)))) все успеваем))) и время летит+ вот только у меня от этой бешеной работы ноги и руки отекли(( так под вечер тяжело...а в жк сегодня Г. спросила не предлагала ли мне доктор в рд пораньше лечь...ггг..такого еще не хватало, думаю..диетку мне советует: в день 600 г творога и 2 стакана кефира)))) очуметь...не жирно? )))) я тут арбузики, яблочки..а она мне называется разгрузочный день посоветовала)))) по-моему еще как "загрузочный" он получается))))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Девочки, а у кого-то живот уже опустился? В первые раз у меня живот опустился уже когда воды отошли.
  • БубонБубон
    Да? Может и у меня так, а я все жду-жду)) Врач мне сказала, что при первых родах он вообще может опуститься за 2 часа до родов. Сегодня вечером иду в РД, посмотрим что еще там скажут)
  • БубонБубон
    свечи назначила почитала инструкцию, написано для санации перед родами. Что такое санация - понятия не имею)). Нужно в инете полазить
  • МиронаМирона
    это для подготовки шейки матки к родам)) хорошая и полезная штука)) я уже проставила и всем тоже советую))) мало ли что.

так у тебя тонус или схватки таки???
  • МиронаМирона
    Спасибочки, мои хорошие!!!!!!! по дому все делаю, а тут вышла в магазин и еле дошла((( 15 минут 300 метров шла(( так живот хватало!!!!

зато порадую вечером пузожителя вафельным тортиком с вкуснячей сгущенкой - как в детстве!!!!!!! смакота!!!!!!

и мужу и себе купила новые вкусные гели для душа - такой запах классный!!!!!!! ммммммммм!!!!!

но от мужа получила по полной программе за свою бурную деятельность, да еще и с простудой!! теперь лежу бревном и не шевелюсь, а то муж покрикивает постоянно, чтобы не шевелилась лишний раз!!!!

вот в понедельник к врачу надо: думаю как ехать!?? раньше спокойно бегала по метро и маршруткам, а тут вышла на полчаса и еле доползла!! вы как передвигаетесь по городу???
  • МиронаМирона
    у меня не опустился!!!
  • БубонБубон
    сказала, что на моем сроке это называется "предвесники") что-то у меня уже второй день чуть-чуть ноет низ живота, уже скоро, да?)
    О!Тогда зажала и держу кулачки) Пусть всё будет о-кей аж до самого гуд-бая)))))
  • МиронаМирона
    я думаю, что если она тебя завтра посмотрит на кресле + точно уже скоро будет!!!

у тебя пакеті спакованы????????
    ну вот. Нинусик, и у меня та же история была( я выше написала) при чем оба раза) Только в процессе самих родов я увидела, что мой живот сместился чуток вниз---- а не из-под гланд торчит, как раньше))))))
  • БубонБубон
    К врачу я иду сегодня, надеюсь там не останусь))) Пакеты уже давно собраны и катаются в машине, только трусики одноразовые моего размера никак найти не могу
  • БубонБубон
    Спасибо, Алла!)
  • ya_malinkaya_malinka
    я ездила в 7 рд с троещины на республиканский))) ниче так))) туда медленно, тихо..в метро место уступают аж бегом))) правда трудно было под горочку подниматься с красноармейской..а так норм..а вот назад..тем более после 4 часов торчания в рд...уже сложно(( устала очень..ноги отекли...но все равно ехать можна))
  • ya_malinkaya_malinka
    а я вообще не понимаю, как должен выглядеть опущенный живот)))) может замечу?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    должна почувствовать, что дышать легче))) ну так говорят.
  • MyshkaMyshka
    Я передвигаюсь медленно, очень медленно. Уже смирилась с таким.
    От мужа за бурную деятельность тоже получаю, но сидеть на одном месте не могу. Зато поняла, как классно ходить медленно, разглядывать листики, людей... А то раньше все бегом да бегом, ничего не вижу.
    Купила сегодня халатик в роддом, а то вдруг в стационар ложиться, а я без халата. Для послеродового у меня были другие одежки.
  • ya_malinkaya_malinka
    да? так мне и так вроде дышится ничего так))))
  • MyshkaMyshka
    мне от отеков советовали пить чай нефрофит но мой организм его не принимает(((
    Стоять в коленно-локтевой почаще и ноги на стенку тоже почаще. О, мне тоже советовали в РД диету - полкг творога и полкг яблок. Но я на нее начхала, потому что столько творога я в себя не впихну.
    А кефир полезно пить для нормализации ЖКТ после родов. А то там проблемы будут. Мне сказали после родов есть вареную свеклу как не в себя, чтобы все наладилось.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ