Детки-СЕНТЯБРЯТКИ (2012) не играют в прятки, на свет появляются, к груди прижимаются)

• MyshkaMyshka
    Ага, дохожу до 09.09, надеюсь))) 6-го в роддом показываться поеду.
  • MyshkaMyshka
    Не спешите))) я такая же помесь черепашки с тюленем, но, правда, роды первые, поэтому мне просто страааашноооо...
    Как раз месяц проконтролируете вашего первоклашку, а там и малышом заниматься будете. А работой домашней, да, сложно не заниматься... Я тоже вчера жарила-варила-готовила весь вечер, а ночью Скорую пришлось вызывать(((
    Муж обещал, когда дочка уже родится, отшлепать меня по вертлявой заднице)))) Надеюсь, забудет об обещании.
    Хотя Скорую вызвали не потому, наверное, что я с шилом в попе бегала, но было стремновато... Больше всего боялась, чтобы в роддом не отвезли, не готова я еще.
  • Lala:)Lala:)
    Ксюх, шило- шилом, но себя побереги чуть-чуть! Зачем же на последних недельках так вкалывать у мартеновской печи?)Так а что было? Животик начал болеть? Схватки?
  • MyshkaMyshka
    Та если бы схватки... Проснулась в 12 ночи от жуткой головной боли, решила померить давление, я гипотоник, но не до 90 на 55... Температуру померила заодно - 36,2. Затаилась и лежу... Вдруг пройдет... Через полчаса давление еще ниже, температура 36.
    Короче, когда температура стала 35,8, а давление 90 на 45, я позвонила в Скорую, спросить, что выпить, а они мне бригаду отправили. Пока ждала бригаду, муж сделал горячий сладкий чай, сказал, что поможет...
    Угу... Когда приехала скорая (минут через 30-40), давление у меня было 140 на 90.
    Удивлены были все, от госпитализации я отказалась, вкололи в попу магнезию, пощупали дочку и уехали. Утром обещались прислать неотложку. Неотложка утром в 8-00 позвонила, сказала, что мне себя надо беречь и спросила, хочу ли я их видеть. Я вежливо отказалась.
    Что это было - хз, но перенервничала я жутко.

А вкалывала я, потому что свекровь плохо себя чувствует, тяжело ей себе готовить, она сейчас одна живет, свекор уехал в село, так я на нас готовила и на нее, муж утром завез судочки. да и чувствовала я себя нормально... Тогда.
    Сентябрятки, с открытием сезона;-))) Девчонки, от души поздравляю вас всех с ВАШИМ месяцем( и Юлечку с Дашкой особенно))Пусть все пройдет легко и быстро и вы прижмете к груди- КАЖДАЯ- свое розовощекое сопящее Чудо))Пусть детки будут здоровенькими, а мамы счастливыми;-)))
    Еще тут инфо на глаза попалась по поводу энергий в сентябре- так ваши детки вообще большущие молодцы, что решили прийти именно в это чудесное и прекрасное время - http://atmeclub.com.ua/articles/sentyabr-2012-rekomendatsii -
    а вырастут и станут великими артистами-юристами-инженерами-дизайнерами-врачами...., но главное- Хорошими Людьми!И вы будете вспоминать, а может, и им расскажете?))- как мы тут с вами гадали-мечтали- ожидали...)) УДАЧИ!Всего вам самого тёплого)
    о, Янусичек!Поздравляю! обменка - подписана! Старт- дан;-))
    Очень рада за тебя!
  • MyshkaMyshka
    Классный прогноз! Спасибо за поздравления)))) Да, кстати, темки можно было бы сохранить, чтобы наши дети когда-то их почитали.
    А еще я хочу в день рождения дочки попросить кого-то купить все интересные ежедневные газеты и журналы, чтобы дочка знала, что было в день и месяц ее рождения.
  • MyshkaMyshka
    у меня это заняло 2 полных дня и четыре пакета. Кста, есть лишние два флакона физраствора. Купила четыре вместо двух.
    ой, бедненькая...дела житейские всё равно приходится решать - вне зависимости от нашего положения- и свекрови помочь. и мужа покормить(: Но береги себя и доцю!!!У меня в прошлую Б. давление такое было- даже 87-на-56 -пациент скорее мерт, чем жив)) Так я с собой шоколад постоянно носила или конфеты- если что --- я быстренько закинула в рот- и привела себя в чувство) Но у тебя это всё произошло ночью - может, у всех гипотоников давление снижается в этот период?? не знаю... и тем-ра падает - такое может быть?
    Я сегодня тоже очень плохо спала- с 2 до 4.30 чаи гоняла- тоже сладкие с медом- книгу читала...никак уняться не могла....
    Может, день такой?- вернее. ночь?)
    о! классная идейка! молодец)
  • MyshkaMyshka
    О, я про шоколад не знала. Чего-чего, а шоколада в доме много. Как и меда.
    Пойду съем немножко))))

То, видимо, что-то в атмосфере было.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Поздравляю с первоклашкой!!! Моя дочка в этом году в 3 класс идет))) но мы ее рано отдали в школу, в 5.10.
    Мне уже тоже все ооочень тяжело, так что тут я тебя понимаю. И спина болит очень.
    Нам еще рано рожать, надо хотя бы 2 недельки продержаться, а лучше 3.
  • БубонБубон
    Поздравляю!! Хорошо, что врач понравился) Вы уже такие большие - 3300, мы на таком сроке были 2800-3000)
  • БубонБубон
    Была сегодня у врача, головка еще не опустилась так что пока ходим) завтра к врачу в РД, будет смотреть меня на кресле
  • MyshkaMyshka
    А мне послезавтра в РД. Мы с вами вполне еще в одно время родим)))
  • ya_malinkaya_malinka
    а мне в 7 рд вообще лекарства никакие не нужны)) классно..хоть тут никакого гемора))
  • ya_malinkaya_malinka
    та да..богатырь))) но уже 38-я неделька идет..верю, что очень много не наберем))))
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, Аллусик))
  • CaritsaCaritsa
    и я уже хочу родить в сентябре,не хочется сидеть до середины октября((( ( пдр 15-20.10)
    Девочки,у кого Б2 на узи не говорили,что ребенок большой? у меня 33неделя,а малыш уже 2700!А ходить еще более месяца....
  • БубонБубон
    Да, я тоже обратила внимание)) прикольно было бы если бы еще и в одномРД))))
  • MyshkaMyshka
    Я в шестом буду))) ()
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    в первую Б-ть я даже не заметила пробку, а в эту у меня молочницы Слава Богу нету и все выделения легко фиксируются
    пробка она как устойчивая слизь от молочно-желтого цвета (у меня сначала была более прозрачная, сейчас оранжевая). в ней могут быть прожилки крови (у меня нет). запаха тоже у нее нет как такового. количество - маленькое, ну не знаю как описать. в общем, отхождение пробки по частям вполне можно и не заметить ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    )) я тоже уже не против и походить немного. вернее, полежать )) как-то внутри успокоилась. смирилась с неизбежным ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    ох, наша героиня! успела все, что планировала - и сыночка в школу отвести, и дочкой заняться!!!!!!!!!!

МОЛОДЦА!!!!!!!! легкого тебе отходнячка после родов и быстрого возвращения домой! сладого молочка и спокоынйх ночей!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчик, заходи к нам, отпишись как все прошло и твои впечатления, мы ждем!!!
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам всего самого сладкого !
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    здорово, хорошие новости! + хорошо, что врач по душе пришлась - доверие к профессионалу это хорошо, а когда еще есть контакт с человеком- это просто круто!!!!!!

100 роз - это здорово. но - кто их потом будет подрезать после родов, воду в вазах менять? помощница нужна. да и квартира немаленькая - запах от такого количества роз просто убийственный ((

так что жест папы - красивенный. но без него тоже было бы неплохо. хотя мне когда через день после родов (8 Марта) наша акушерка тюльпаны подарила, было очень приятно )))))))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    да, есть такое ... но мы сильные, держимся, радуемся жизни!!!! мы же сентябрятоносцы, а это звучит гордо! ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    (((( ого .... постельный режим!! дня на два, не меньше. хотя, говорят, вчера были сильнейшие магнитные бури, а гипотоники на погоду реагируют заранее

но ситуация вам словно говорит: не дергайся и побереги себя! прислашуйтесь к своим ощущениям и поберегитесь. возможность напрячься и надорваться вам (и нам )) скоро предоставится! ))
  • MyshkaMyshka
    Договорной врач вчера пару раз звонила, говорит, что лучше бы лечь в стационар и не париться. Тем более, что осталось-то всего ничего. Завтра еду к ней на осмотр, там посмотрим.
    Дочка вчера всю ночь пиналась, возилась, потягивалась... Только лягу - сразу танцы, хожу или стою - спокойно все. С чего бы это?
    Олеська, у меня оба детя не опускались до родов, а в процессе уже самих родов видать - куда надо вставились и куда надо опустились))Но. может, у меня такая индивидуальная особенность))Потому что моя мама троих рожала- и у нее тоже живот никогда не опускался, как рассказывает.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ