Детки-СЕНТЯБРЯТКИ (2012) не играют в прятки, на свет появляются, к груди прижимаются)

• ya_malinkaya_malinka
    поздравляю, Юля!! охотно верим тебе, пусть учится только на отлично) а теперь можешь со спокойной душой рожать)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    все получилось как ты хотела, теперь можно и рожать))) .
  • БубонБубон
    нет, боюсь сама что-то принимать без согласования с врачем, поэтому так жду встречи)
  • CветласяCветлася
    привет всем) так быстро время пролетело! уже по пузику начинаю скучать, хотя он у меня вырос огромный и вертлявый)))
    начались тренировочные схватки - пора гнездование устраивать)
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    да, сейчас вирусняк какой-то ходит - надо быть осторожнее ((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    классно!!!!!! очень за тебя рада!
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    молодец!!! а я чето в эту беременность не вяжун (( не вяжется мне почему-то
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    а мне кажется, что время медленно идет. я словно полжизни уже беременная (( треников у меня нет. почему-то - в первую Б-ть были как им и полагается

зато пробка понемногу отходит. уже с неделю как. но во вторую Т-ть пробка может и за 2 недели отойти. и молоко уже пару-тройку недель прямо прибывает - чувствую, как грудь характерно печет. а вчера-сегодня и соски стали чувствительнее. грудь явно готовится принять сосунца )))

• MyshkaMyshka
    Была в ЖК сказали, что еще неделю похожу, головка высоко.
    Вот и хорошо, т.к. дел еще много, а уже так лень что-либо делать...
  • Юська_ПЮська_П
    у меня с маткой происходит что-то странное вены начинают вылазитьь, на длобку гуля тоже видать надавливает малыш, и начинает все каменеть и тянет болит. КОрроче врач сказал что ничего страшного но паника не покидает. Ходить тяжело. С ребенком на улице два часа погуляем а потом лежу пол дня
  • ya_malinkaya_malinka
    итак, пришла домой чуть жива, новости такие: сегодня в 12.50 Юльчик (Юля-Ваня) РОДИЛА доцю Дашу (3550, 54 см)+ пишет, что очень порезали промежность, но я ей пожелала сил, будем держать кулачки)) главное, что доця здорова и уже на ручках))
  • ya_malinkaya_malinka
    а теперь пишу о себе)))+ была в рд, проторчала там с 12.30 и почти до 16 - показалось целой вечностью))) пережила одни роды и 2 выписки))))
    что вам сказать, девочки?)) там одна бедняжка так кричала, что меня охватил страх)) ну а выписки вызвали слезы)) сентиментальный я человек...масики такие крошечные...а папа один принес ну точно больше 100 роз...это так шикарно...мне еще столько никогда не дарили)
    впечатления от рд хорошие, а от Загородней А.С. еще лучшие)) супер мне понравилась доктор...тем более она живет напротив меня))))))) мне кажется ее лицо даже знакомым..может встречала раньше)))) уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, подписала обменку (хотя такой нюансик, если ты не договариваешь с врачом, а просто пришел подписать обменку на ДБ, то отправляют садом..мол рд переполнен...так что мне повезло..многие девочки ушли ни с чем(( )....доктор всегда на связи, с 12 числа сказала ей звонить КАЖДЫЙ день..отчитываться о состоянии своем...вот уж не ожидала)))

что не понравилось, так это узи((( очень больно дядя доктор его делает((( меня чуть не скрутило((( но зато Артемка уже наел 3300))) вот что мы узнали)))

ну и еще, очень рада была видеть нашу Нинуську))) именно в рд мы и встретились случайно))) хорошо, что она меня узнала...а то я бы Нину никогда не узнала, не смотря на то, что видела на фотке в каске)))) такая "тендітна") прекрасная семья)

пы.сы. напиши в личку, Нинусь, о чем вы договорились с А.С.?
  • БубонБубон
    УРА!! Первый сентябренок 2012!! Поздравляю, скорейшего выздоровления!!! По-больше молочка и здоровья доце)
  • МиронаМирона
    держись, коллега, все будет гуд!!! а какая пробка у тебя на вид? и какое количество ее выходит в день? и сколько она может отходить в первую беременность?
    а то есть у меня смутные сомнения!?
  • МиронаМирона
    это точно хорошо! ровно до срока доходишь!!! а у меня сегодня снова температура и так поясница ноет от моих бесконечных чихов!!!!
  • МиронаМирона
    поздравляю, Юлечку с рождением дочурки!!!!!!!!
  • МиронаМирона
    очень рада за тебя, Яночка!!!!!!! такие хорошие и приятные новости после похода в роддом!!!
  • CветласяCветлася
    грудь - да, чувствительнее) правда ходить становится все тяжелее и тяжелее, просто ужас, каким тюленем себя чувствую( правда, я работаю и других дел полно, может поэтому.
  • CветласяCветлася
    Клааааас! С почином нас! вот скоро все в крошки переедем)
    Здоровья маме с доцей)
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, Мила)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Поздравляю! Спокойных ночей и молочка вдоволь! Ждем рассказ!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо за комплимент))) Очень рада была тебя встретить. Я сразу тебя заметила, но боялась обознаться, а потом, когда вышел врач и спросил кто Яна я уже была уверена, что это ты.
    Сейчас напишу в личку.
  • MyshkaMyshka
    УРА!!!! Первая сентябрьская Даша появилась на свет Здоровья нашим красавицам!
  • MyshkaMyshka
    Поздравляю с тем, что ты уже пристроенная)) Рада, что тебе понравилась врач, значит, половина дела сделана! Ура-ура-ура!
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, Ксюша)) на тебя ровняюсь))) осталось пакеты оформить)))
  • ПростоТакПростоТак
    Поздравляю Юлечку! Здоровья малышке, сил и терпения родителям!
  • ПростоТакПростоТак
    Чуть поною)) Мой сынуля теперь тоже первоклассник! Самый высокий парень в классе)) 1 сентября отгуляли хорошо, правда к вечеру думала ноги протяну. Все-таки, уже надо себя больше беречь! Честно говоря, становится все тяжелее и тяжелее, мучает бессоница, если под утро встала в туалет, то все, уже не спится( Спина болит, в животе то тянет, то колит, муж уже весь на стреме, а мне еще месяц ходить! Да и врач моя еще в отпуске и обменка не подписана! Запретил мне всю домашнюю работу. Я , конечно, в тихаря все равно делаю, сына в школу собрать надо, поесть приготовить и т.д. Сегодня ходила Даньку забирать из школы-2 0 мин в одну сторону пешком, еле доползла домой. Вот такие дела! Хгочу, чтобы месяц быстрее пролетел и все благополучно прошло, увидеть скорее свою крошку)))
  • ПростоТакПростоТак
    Яночка, ну как, глазик мужу полечили? У моего мужа постоянные проблемы с глазами, у него такая работа, что часто попадает всякая бяка в глаза. Даже вот недавно буря на Оболони была, он пошел снимать белье на балконе, так ему в глаза попало что-то, опять промывание, капли, мази,. Он всегда ездит в Октябрьскую, причем, даже ночью. Всегда без проблем все вынимают, прописывают лечение.
  • ya_malinkaya_malinka
    вот и у меня он работает на такой работе, что то бетон летит, то от машины, то еще что-то((+ говорю ему одевай спецочки..не хочет( то они запотевают...то пылью западают... месяц назад водила его в поликлинику..доставали иголкой...потом капал 6 дней...прошло..но тогда ему оно муляло...а это смотрю опять как черная точка на зрачке...но это выпало на выходные, и работы было много..он капал глаза..и вроде как прошло...его еще попробуй затянуть к врачам...то ему лень, то работа..то еще что-то...но мы немного разгребемся с порядками дома...и я его поведу на консультацию..пусть проверят..а то глаза это не шутки..и я понимаю..тем более он в юности делал операцию..коррекцию...носил раньше очки...
  • ya_malinkaya_malinka
    держись, Танюша....с первокллашкой тебя, во-первых) а во-вторых, все мы уже мечтаем поскорее родить..масиков на руках держать...потому что, лично для меня, самими тяжелыми вот оказались эти последние недели...ноги и руки отекают..тяжесть...спина болит, если целый день то подметаю, то мою..наклониться вообще нереально..эх...но уже то скоро...так что все будет хорошо..держись!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ