Подрастают в животах ЯНВАРЯТА-крошки. Скоро будут нам стучать понемножку ножкой.

• K_KetK_Ket
    А я про море пока только мечтаю.. Получится поехать на отдых только в начале осени, когда на работе стажера на мое место найдут, чтоб хоть кто-то заменил..
    Молочница тоже проявилась(( Купила вчера свечи флуомизин, на первых неделях использовала, вроде помогли. Вот снова попробую.
  • K_KetK_Ket
    Я за 2 месяца 1,5 кг набрала, учитывая что токсикоз проявлялся только отсутствием аппетита.
  • Фee4kaФee4ka
    я, мабуть, рекордсмен + 5, і це при тому, що стараюсь себе обмежувати в їжі і багато рухаюсь
  • K_KetK_Ket
    А может у Вас двойня?)))
  • Фee4kaФee4ka
    та ні просто набираю легко, і токсикозу не було
  • K_KetK_Ket
    Девочки! Как бороться с изжогой? Последние несколько дней вечером, когда спать ложусь не могу заснуть из-за изжоги. И только вечером, и вне зависимости от того что кушала перед этим.
  • ТигренокТигренок
    Кать, я сама не сталкивалась, но девочки -беременяшки рассказывали.. Что пили боржоми, соду..Знаю, что Ренни прописывают врачи..Еще помогают вроде семечки))
  • K_KetK_Ket
    Кушаю как обычно и то что и всегда - без извращений Раньше, лет 5 назад, тоже были такие "приступы" изжоги. Тогда содой гасила. Просто подумала, что в моем сегодняшнем положении это не в пользу будет) Знач, будем экспериментировать на более "нежных" средствах))
  • K_KetK_Ket
    )))) да уж, и правду говорят - каждому свое)
  • K_KetK_Ket
    Да я и так молоко в бОльших количествах последнее время пью.. И ничего...
  • K_KetK_Ket
    Мне, как оказалось, оно тоже подходит.. Эту ночь все просто замечательно было. Даже намека на изжогу не появилось) Всем спасибо за советы)
  • K_KetK_Ket
    Я тоже только 31 на приём, а там уже скажут, когда и куда идти) Тем более, я после 1-го скринига еще какой-то анализ сдавала, а врач в отпуске была. на приёме все проверит-посмотрит и скажет свой вердикт.

А по поводу шевеления - я вроде еще ничего не чувствую. Мое счастье еще "спит" )))
  • A@net[email protected]
    уже) на 17 неделе сделала скрининг (для себя)..а УЗИ моя Г порекомендовала сделать на 21 неделе))))Вот я и записалась аааж на 22 августа на узи))))Всё гут))))Насчёт шевелений...пока слабо....А вот с туалетом у нас реальные траблы((((будем следовать полезным советам бывалых;)

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь!
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    меня в прошлую Б узистили в Исиде по плану)))+ в 5 недель как только узнала в 12 в 16 в 20 и в 32 (кажется) последний раз за день до родов в роддоме.... конечно уже хочется побежать и узнать пол своей любимой детки))) спросили у малого (ему чуть больше 2х лет) говорит что у мамы в животики дядя)))) потом добавил что дядя а-а-а (спит) ))))) ну посмотрим)))) а вообще уже не терпится и кульки в роддом собрать и детское постирать и приготовить))))
  • AnckaAncka
    Хм, а меня кажется только в 20 недель смотрели, это типа и был 2-й скриннинг, тогда и пол сказали. В 16-17 точно не смотрели.
  • A@net[email protected]
    меня тоже не смотрели))кровь сдала и всё) узи рекомендовали на 21 неделе. потому что уже можно рассмотреть всё что надо...а если что-то совсем не так как должно быть то максимальный срок прерывания беременности по медицинским показателям 22 недели....так мне сказала врач....

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@net[email protected]
    прикольно)))))) нам узи делали на 4-7-11 неделях..и всё((((((теперь только на 21((((то есть я реально видела 4.5 см и увижу уже аж 20.....жесть!Но смысла идти на промежуточное нет..кроме любопытства))))А всё что касается роддома...от выбора врача до пакетов...меня не вдохновляет(((А угрусняет как-то...

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    я из скрининга делала только УЗИ. кровь не здавала...+ по узи всё гуд. единственное отличие с первой беременностью - опережение роста на 9 мм на этом сроке))) а так даже вели себя на узи одинаково))) что первый сорванец что второй ребятёнок)))
  • A@net[email protected]
    ))))))я для успокоения себя))))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • Apelsinka_Apelsinka_
    я немного чувствую у меня почти 15 нед.

--
    мамочка за границей
  • A@net[email protected]
    мы сегодня прибыли на моря)))). не передаваемо классно)))Затока (Одесская обл.) оказалась убогим местечком, но море- слов нет...Мы пол дня на волнах прыгали))))Купили себе 2х метровый зонт и шляпку, давоооольные)))Чего и вам желаем!

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • Apelsinka_Apelsinka_
    вы вдвоем с пузиком или вам больше? помню я там была в одном из пансионатов много лет назад, так там в кружках в столовой были дырки, чтоб никто не наливал чая больше, чем надо. :) А море - это всегда хорошо, не зависимо от условий проживания!!!

Еще помню, что в поезде народ из соседнего пансионата жаловался на холодное море, а у нас было теплое. Видно там подводные течения есть, надо искать опытным путем самый лучший пляж.

Хорошо вам отдохнуть!!!

--
    мамочка за границей
  • vanillavanilla
    ммммммммм...........море!!!! как я хочу на моооореее!!!
  • Ptica_schastyaPtica_schastya
    Мы тоже будем в январе)) У меня наконец появился живот)))) Растет крошка)
    Так хочу большой живот))
    Девочки,а подскажите где купить качественное белье,и одежку)
  • Apelsinka_Apelsinka_
    это у вас первая беременность? Что животик так хочется? Со второй растет быстрее! :)

--
    мамочка за границей
  • natali_net2004natali_net2004
    если подкачаный пресс то животик не видно и во вторую и в третью Б долго :) У подружки моей так.
  • AnckaAncka
    Привет ;-) я пока обычное ношу. Главное, чтоб натуральное, а "беременное" мне не понравилось.
  • A@net[email protected]
    вдвоём)))с пузиком))))) Спасибо)))Стараемся отдохнуть но и работаем паралельно((((У нас номер люкс. если это можно так назвать...кондёр, балкон со столиком и стульями, огромная кровать, свой душ с гарячей водой туалет, холодильник, тв и интернета немеряно))))Так что у нас почти "Эвропа!))))А вокруг...полная попа...убожество о котором я говорила...но наша цель море и песок- поэтому мы довольны)))И ночью я слушаю шум моря а не застоьные песни и эхо дискотек)Кстати, вчера после волнового купания я ощутила первые осознанные толчки детки)))))И поняла почему это никто не может описать)))))Теперь мы периодически тыкаем в меня конечностями изнутри))))Море 2 дня неспокойное....но достаточно комфортной температуры)Мне рассказывали что тут бывают течения поэтому всё возможно, что на одном берегу разные температуры))))Насчёт чашек, тут такой местами совок что боюсь они и сейчас тут в обиходе)))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • A@net[email protected]
    о пузиках))))) у меня для меня пуз нереально большой))))на самом деле, меня от небеременной толстопопопузы никто не отличает)))))Я сливаюсь с массой жиртрестиков)))))сегодня у нас аж 18 недель)))))Мы ннабрали аж 6 кг...Для меня это мега перебор веса....теперь ходить удобней уточкой)))Как по мне, это единственное пока моё от них отличие))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • AnckaAncka
    Приятного отдыха! А тебе уже пол сказали?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ