Подрастают в животах ЯНВАРЯТА-крошки. Скоро будут нам стучать понемножку ножкой.

• YurikaYurika
    мне уже лучше :) лежать, конечно, очень помогает. мне так точно. семья терпит - муж знает, на что шел. я с первым весь первый триместр пролежала, в том числе три раза в больнице. (кстати без лежания весь набор лекарств эффекта не дает. я так и заработала замершую в первый раз. так что если не дай бог угроза - лежите, это главное)

мазня прекратилась пока. но всю ночь снились эротические сны )))
    проснулась с чувством конкретного недотраха. муж злорадствует - мол ты теперь нас, мужиков, понимаешь ))))

но самое главное, что сын тоже уверенно пошел на поправку. так что жизнь налаживается, товарищи!
  • YurikaYurika
    как у вас с токсикозом? у меня прошел где-то неделю назад. теперь боюсь с чего бы это? еще на фоне угрозы...

правда немного с утра затошнило вдруг, но быстро попустило. я аж успокоилась немного, значит есть еще от чего тошнить :)
  • A@net[email protected]
    ну и отлично))) про лежать- это да..мне ещё знакомая врач советовала ноги немного выше держать..не знаю насколько это важно. но...Молодцы, так и держите дальше))))А то у вас угрозы а у меня сны страшные(
  • A@net[email protected]
    я на выходных отдыхаю от него))))) а с пнд должно опять быть всё по-старому))))...правда, вчера вечерком помутило немного. После того как врач моя сказала что хорошо что бэкаешь- значит есть чего..я тоже переживаю когда не тошнит(((и животик не ноет((((
  • YurikaYurika
    не, замершая была примерно на 6-7 обнаружили на 7-8 где-то

но угроза у меня третью беременность начинается одинаково в 5-6 недель. а дальше как лечу и как себя веду.

если лежу и не дергаюсь проходит. я так сына выносила. а сейчас так сложно лежать. дом строится, сын требует внимания. стараюсь не обращать внимания на бардак вокруг, немытую посуду и отсутствие еды.

я и так успела много за эту беременность. сразу как узнала - мы еще крышу с мужем утепляли, чтоб в свой дом уже переехать. мне очень повезло, что тогда не было угрозы. потому как жара стояла страшная, а мы в закрытых костюмах, масках, платках, очках (минвата ж, черт ее дери) еще и в позах всяких черте каких лазили днями под крышей.

И никуда не денешься - нанимать у нас средств не хватает. еле на материалы нашкребаем. Зато у меня есть возможность не работать и муж тоже под боком.
  • YurikaYurika
    а я из-за угрозы муж уже воет :) да и я вот уже сдаю позиции.

а от молочницы меня вылечивает только препарат из БАДов - кора муравьиного дерева - По д'Арко называется. У него действие противогрибковое, противовоспалительное и иммуномодулирующее. И еще противовирусное. При гриппе тоже помогает. И побочки нет.

Я лет 15 лечила молочницу. И всеми препаратами на рынке и криодеструкцию делала, чтобы убрать эрозию. Но до звезды все было. На месяц эффект а дальше все по новой. А сейчас 3-4 дня этого препарата и все забыла.

Но БАДы - это такая тонкая штука. Не всем подходит.
  • A@net[email protected]
    знаю этот препарат... мне его много лет назад, когда бады только появились и стоили баснословно, прописали сразу два врача))))лор и гинеколог))))я тогда посмеялась))))слопала 2 или 3 банки..и заметила что. пока пьёшь- всё отлично)не то что молочницы нет а и ногти. волосы и кожа выглядят бодрее...а вот перестаёшь..и всё начинается сначала((((
  • YurikaYurika
    а у меня эффект стойкий сейчас держу под рукой всегда, но применять приходится раз-два в год, если вдруг иммунитет падает и вылазит молочница. ну или после антибиотиков
  • A@net[email protected]
    мне врач прописала тержинан... говорит, проверено на девочках. Вот только, прописала она мне его на 12 неделе, а в инструкции написано что в первом триместре низзя...Так что я только на след неделе начну, потом расскажу про помогло ли.
  • A@net[email protected]
    тогда налегай на кисломолочку.. только налегай а не просто употребляй..причём какую-то более-менее натуральную...кефирчики, йогуртики...я тоже попробую терж если не поможет- куплю тот грибок молочный и начну...
  • A@net[email protected]
    хм...однако....(((
  • A@net[email protected]
    просто проверить всё ли в порядке... нсли нет предпосылок для волнения. иди спокойно в жк...а за деталями лучше в чк))))у нас в жк 65грн узи...и никто тебе нифига не скажет...просто записывают показатели, я грю ну там хоть всё ок то..они говорят да...и ппц...Я тоже на 20 неделе пойду к кому то серьёзному на узи...а в промежутке пусть меня успокаивают в жк))что там всё на месте..что вертится и растёт)))
  • A@net[email protected]
    ого! дорого у вас!приезжай к нам) ЦРП Деснянского района- это вам не что либо как, и не как либо что)))))))))))))))))))))))))))))))))))Это 35 грн экономия))))))))
  • A@net[email protected]
    поэтому я против)))) всяческих сексуальных вмешательств))))))уж потерплю лучше....((((А потом бесстрашно беспощадно оторвусь..ггггггг...Хорошо что детку увидели)))))
  • YurikaYurika
    я не готова платить любые деньги не так их много. тем более, что ничего срочного все равно нет. Да, ждать тяжко, но только за свое нетерпение тратить столько лишних денег не могу.

К слову сделала таки в понедельник УЗИ, правда не там, где собиралась. Машина туда не доехала, мы застряли на Подоле, потому нашли быстренько там клинику и сделали ))))

причем недорого - 190 грн. за обычное УЗИ. Врач молодая, конечно, неопытная как мне показалось. Но я и сама увидела все, что мне нужно. Угрозы нет уже, отслойки, тонуса тоже. Детка во время УЗИ проснулась и показала нам чудеса акробатики ))) И сын посмотрел все и муж. И я. А то смешно сказать - третий раз беременна, а так вот рассмотреть никогда не давали.

Такие смешанные чувства. От "ой какой крошечный, классный" до "мамочки, во мне кто-то живет!!!!" ))))
  • YurikaYurika
    я вот вчера с УЗИ в ЧК совершенно случайно нашла по-быстрому на Подоле клинику Вива. Меня тут же по телефону записали на через час. Пришли - нас на кожаный диванчик подождать буквально пару минут, тут же пригласили к врачу. Врач поспрашивала чего хотим, повела тут же делать УЗИ. Все детально рассказала и дала посмотреть и мне и мужу и даже сыну. Стоило все это счастье 190 грн. (в больнице, куда я ездила - 150 и никто ничего никому не показывал. Максимум муж пустят издалека посмотреть.)

Короче я в восторге. Врач молодая, я бы к ней с серьезными проблемами не пошла, но сделать УЗИ проверить все ли в порядке (как сейчас у меня после угрозы), все ли живы, подсчитать там конечности - это с удовольствием )))
  • YurikaYurika
    и у меня после секса началось... и тоже в месячные укладывалось. но полежать все же стоит. я вот не долежала, встала и у меня снова мазня пошла. я снова в койку, уже долежала и вот - на УЗИ нет даже тонуса ))))

а со всеми теми же медикаментами, но без лежания у меня случилась ЗБ. так что я теперь не шучу - чуть что сразу в горизонтальное положение. я так и малого родила и теперь уже 2 угрозы победила :)
  • A@net[email protected]
    класс)))))всё хорошо- это хорошая новость)))
  • A@net[email protected]
    не знаю..но меня так и продолжает тошнить по утрам...что с дюф что без него..одинаково...хорошо хоть живот ныть перестал)))))Мне полегче с "спать на животе", я так спать не люблю)))Просто в обнимку с одеялком на боку или полу-на животе, когда нога верхняя опорой служит)Я тоже думала подуху такую купить....а потом прикинула...что всё это время я прекрасно обхожусь одеялом так нафига тратить 500 грн)Мало будет одного- возьму ещё одно одеяло "под зад"))))Эх! Хорошо что весь огромный диван мой)))И одеяло моё)))Все одеяла мои)))кааааайф)
  • A@net[email protected]
    ... ...
  • A@net[email protected]
    а я сегодня на работе раскололась))))) и...и ничего интересного...только бухгалтер типа обрадовалась)))Всё ей не было покоя что я незамужняя и бездетная.."в твои-то годы"))))Задавать "острые" для меня вопросы я не позволила (да никто и не хотел вроде) сразу обьяснив что ЕМУ я благодарна, но поддерживать отношения категорически против. Поняли. Стало немного легче))
  • A@net[email protected]
    у нас маленький коллективчик)))) сегодня узнала самая верхушка))))ещё одна её часть в пятницу узнает)
  • YurikaYurika
    да, я наконец успокоилась )) но до сих пор не могу поверить, что беременна. все мне кажется, что это не со мной, а с кем-то другом происходит...
  • A@net[email protected]
    )))аналогично)))) но каждый раз когда тошнит, думаю что всё таки со мной))))
  • A@net[email protected]
    да что ж это такое))))) девочки! как вы не видите что детки ручкам машут? я видела. и ручки и ножки и профиль (типа)....и.не скажу что палец сосал, но ручку ко рту тянул)))ножки сгибал выпрямлял. и крутился как юла)))А вот лица не рассмотрела..точнее не показывали))))И как личико. Викуся? Может пол узрели?ну расскажи хоть что нибудь))))))
  • A@net[email protected]
    опа-па)))) Интересно теперь, когда мне пдр врачи поставят...а то выходит... 31.12-1.01- мне очень подходят)))))
  • _chuchundra__chuchundra_
    Продаю свою беременную одежду. Может, кому-то нужно?
    http://www.uaua.info/mamforum/
  • A@net[email protected]
    неа...я ж говорю к нас в жк "хорошо" сплошное внимание и забота)))))))))))))))))))))))))))))
  • A@net[email protected]
    спокойно!не надо наше барское поместье обижать)))))
  • A@net[email protected]
    благодарствую)))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ