благотворительный взнос и его размеры. Есть ли смысл пытаться уменьшить сумму?

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    :))) Злая ты, я была более корректна :) .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • altman_alenaaltman_alena
    ну так профдеформация ,)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Нет, я сочла вас за человека с определенным вкусом, мне не понятным Я не прибегаю к лампочкам и проблем не имею ни с парковкой, ни с водителями. нет, мы не обсуждаем ваш тюнинг. не он чужд и фиолетов. вопрос в том, как вы ставите себя в пример по "укрощению гаишников", а сами с лампочками ведете себя вызывающе и странно. Я надеюсь, сигнал хоть не включаете?

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    уже смотрела, говорю ж, траблы, шлите в почту )() .

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    дождусь, пока запретят А времени много, я так поняла, следить за гаишниками. Позравляю. Я вот трачу гораздо меньше времени и никто ни разу меня не оштрафовал без повода) Иногда "що занадто, то нездраво".
    а вообще, прежде чем рассуждать о бессовестных гайцах, я бы задумалась о своем поведении и как я выгляжу, спекулируя лампочками и прикрываясь тем, что этого в законе не зарещено. Я представляю эту картину вообще.

--

Удалено администратором ...
    а давайте о вас- о вашем отношении к другим участникам ПДД не все ж участнеги интеллегенты забитые- есть экземпляры- которые за стробоскопы ебашат по лобовому стеклу и боковым зеркалам
    я считаю что менять что-либо в стране начинать надо с себя- иначе это лицемерие у вас есть стробоскопы, а у меня нет, но зато у меня есть пистоль, а если вы меня воздушную испугаете на дороге, я тохда выйму пистоль и расстреляю вас на месте и мине ничего не будет, потому как у меня есть разрешение на ношение и применение в случае угрозы для жизни- а ваше мигло это угроза моей жизни. как-то так.
    причем тут разрешения- есть элементарное уважение к окружающим вы не уважаете других, но при этом с какого-то пятака требуете индивидуального подхода к себе? я как провидица вам говорю доиграетесь со своим миглом и матюгальником
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    На работе посмотрела личку, ответила() .

--

• aivaaiva
    да. Самастола на учете по месту жительства. без прописки, ничего не платила,сестра стоит - только 90грн за обслуживание в поликлинике на пол года.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Так сколько заплатили в итоге? да, кто-то не может себе позволить, а кто-то не хочет себе позволить. а кто-то платит за этих двоих. На самом деле явно неимущих мало, много тех, кто любит за чужой счет. И по конституции и номер счета вроде гарантирован (в виде бесплатной медицины), но в реалии это за счет кармана таких же беременных.
    Вам удачной беременности

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    И правильно сделали, я же говорила, что согласятся)) Удачи

--

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ