Мы гадали на ромашке: дочка ты или сынок и теперь открытий чудных в НОЯБРЯТАХ пришел срок!

• Lala:)Lala:)
    а что? и такое бывает????!!! я вообще "не в теме"...Не знала, что такое может случиться, если нарвешься((
  • ЗахарочкаЗахарочка
    хорошего отдыха, погоды и настроения!
  • ЗахарочкаЗахарочка
    @@@@@@@@@@@@@@
  • ЗахарочкаЗахарочка
    как видишь. теперь вообще неохота с такими сайтами связываться
    ну, так давай на "хвост упадем" Наташке - она не прогонит - она хорошая ;-)) И будем всё по ее инструкции делать))
    Я так поняла, что там посредников никаких нет?
    Ты заказываешь ТАМ - и тебе пересылают и DHL доставляет, так?
    Это я про NEXT говорю))
    ты шо??? какая Геля?? Нет, конечно, никто так Ангелину не назовет!!!!!
    Это сразу Сердючка вспоминается - или что-то такое))
    а ты еще сомневаешься ;-)))
    спасибо-спасибо!!!!))) СПАСИ БОГ!!!
  • Natali24Natali24
    многие так сокращают((( мне Геля не нравится, шо капец!
  • Natali24Natali24
    и мои кулачки лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ждем хороших новостей!
  • Natali24Natali24
    скажи! мой малой тоже сразу выше пупа бил, а это с сааамом низу шкрябает)))
  • Natali24Natali24
    а я на 10.07))) а чё это тебе страшно??? ты забыла, что все будет хорошо??? так я тебе напомню)))
    я в Карпатах должна быть мобильная (вай-фай в смысле) буду ждать от тебя новостей!
  • Natali24Natali24
    ничёсе((( я уже раза 3 джордж заказывала через девочку, тоже с кидстафа. мне удобно у нее забирать, она на Позняках. ттт, проблем не было.

у меня есть отличный посредник на Англию. я через нее уже 3 года заказываю. без предоплаты. только один минус, забирать далековато. если нужно будет, могу посоветовать ее. оч надежная девочка!
    я абажаю качество мазер и некст. но МК, негодяи, не работают с Украиной на прямую((( а некст работает!
  • Natali24Natali24
    правильно. это прямой заказ с Англии, без посредника. на любую сумму, доставка бесплатно!
    да, доставлет тебе домой DHL. я так заказывала, оч много раз))) привозят быстро, дней 5.
    вот, только обувь у некста мммм, как бы это сказать, не очень(( а качество одежды - супер!
    ой, Наташка, тогда когда ты точно будешь все-все знать--- скинешь нам все пароли-контакты-явки, ок?)))
    И будем вместе заказывать через этих проверенных девочек))
    И еще скажешь - где эти вещи смотреть ( спешел фор ми)))
    вот честно!!! Практически за 15 уже лет доци - я такого НИКОГДА не слышала!!! Если в примере Тани - там бабушка так внучку звала, то думаю, что и родители так девочку называют - иначе откуда ТАКОЕ сокращение??!!
    Фиии!!!!! Неее, моя доця никогда Гелей не была и уж точно уже не будет - потому что всем расскажет - как ее зовут ;-))
    ой, Натасик...))*
    так организуем транспорт - если девочка далековато живет - подъедем;-))
    это вот такое розовенькое чудо-чудесное - всё воздушное и парящее? ;-)) Я про подарочек-наборчик))
    ах, мое сообщение чего- то в конец попало - а не под твоим, Наташ, где ты о заказе своем говоришь.
  • Natali24Natali24
    лови)) я МК заказываю через девушку Свету или Таню (они вместе работают) но я со Светой больше дружу)) забираю я у Тани дома, в районе м. Васильковская
    на почитай http://www.kidstaff.com.ua/tema-70634.html
    я заказываю без предоплаты. оплата при получении. но вот прочитала, что уже нет самовывоза. не знаю, как давно, бо я недавно дома у нее забирала))

я последнее время, чаще некст беру, чем МК. удобнее мне

а какие вещи смотреть где?))) некст, МК, джордж?
  • Natali24Natali24
    ага))) вот глянь http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/newborn-girls/38
  • Natali24Natali24
    у них, кстати и для Б есть http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women-maternity#LID=01_02_01_02_04
  • ЗахарочкаЗахарочка
    к счастью, не знаю с прошлой беременности, как это бить по ребрам и сдавливать дыхание))) у меня тогда матка то ли выше 20ти то ли 23 см не поднималась
  • ЗахарочкаЗахарочка
    попозже буду интересоваться, наверное. А чего мазер не пересылает? по-моему у них смотря что... или я путаю? доставка дорогущая напрямую 25 фунтов. Или то у джорджа такое напрямую? вот мозг беременный...
    ага! Мазер, Джордж - где их смотреть? И как найти распродажу?? Почитала - что это надо отслеживать( девочка пишет в ссылочке, что ты дала), прям с утра - они смотрят позиции- есть ли доступные для покупки - это ж целый головняк...
    Т.е. я выбрала что-то - его может и не быть? Или эти девочки-посредники ждут пока насобирается заказ, или распродажу ждут, так?
    ой, я такое тоже хочу!!! И кардиганчик мне оч нрав)))
    вообще-то актуально;-)) Поскольку есть только вещи на лето)) А на осень...?Но там, наверное, еще будет новая коллекция - более тёпленькая)
  • lyidalyida
    вчера была на узи предистория: записалась за 3 недели к Соловьеву ( я у него с первым делала и все было просто отлично). пока ехала, нервничала, чтобы все хорошо было. короче, приезжаю в Надию, а мне говорят, что сегодня принимает только доктор Гончарова. я в шоке! сразу мысли: ну вот все пойдет не так.
    вообщем, устроила я скандал: ведь могли бы предупредить, что Соловьев уходит в отпуск и мы перенесли или раньше или на попозже.
    у меня слезы, а та девушка, что записывала и за день мне перезванивала напоминала, что узи на такое-то время, мне говорит: какая вам разница, кто смотрит, оборудование-то у нас одно! плакала я плакала, а муж говорит, давай пойдем посмотрим, не понравиться - к Соловьеву, когда он выйдет. ладно, думаю, вроде о Гончаровой нормально тоже отзывались. пошла я. женщина очень приятная все подробненько рассказывала, показывала.
    вообщем, ребеночек без паталогий. пдр - 7 ноября. и сестричка моему сыночку будет! ура!!!
  • lyidalyida
    я даже не стала свое фе писать в книгу жалоб, хотя одна там приятная девушка, что мне водичку и салфетки подавала, уже приготовила книжечку. но я такая счастливая вышла!!!:)
    кстати, врач, спросила, показывать ли пол в конце, мы говорим - да. она так крупным планом : на что это похоже? а девчушка лежит на бочку, а я от всего пережитого не могу сообразить на что это похоже. мужа спрашиваю: на что? он улыбается, а врач мне на листике нарисовали муж и женск половые органы и говорит? а у вас на такое или на такое похоже? :)
    недаром говорят, Пидченко с Соловьевым раздражаются, когда им вопросы глупые ставят. да, беременные могут
    короче Гончарова мне еще с другого ракурса показала: типа так понятно?:) думает: во дает, взрослая женщина, мать двоих детей:)..
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ