Мы гадали на ромашке: дочка ты или сынок и теперь открытий чудных в НОЯБРЯТАХ пришел срок!

• toma.lubovtoma.lubov
    Аллочка-солнышко, спасибо! Я и не представляла что сыночки бывают добрые и заботливые. У меня доченька сейчас заботиться обо мне по детски конечно. Спрашивает "Мама, у тебя тонус? Срочно ложись." И несет водичку и кусочек печеньки или что найдет на столе. Вещи все собирает по квартире. А мальчик там сам не проявляетт инициативу и даже если попросишь не всегда выполнит. Он сам любит чтобы за ним ходили- кормили и обували. Правда цветы все время на площадках собирает и дарит. 4 года, а натура уже видна.
    Я и не думала что кто то может хотеть мальчика, девочки как то к маме ближе всегда.
    Но это просто эмоции. Я уже успокаиваюсь. Время надо.
    Спасибо за практический совет. Любить именно того, кто живет в животике, я же его потом ни на какую девочку в мире не поменяю. Он мой и любимый. Правильно, СПАСИБО.
    А про третий раз я лучше промолчу, а то когда меня муж уговаривал на второй я кричала "Ни за что и никогда, Я только фитнесом начала заниматься в форму пришла и чуть-чуть спать стала". И что? Ждемс.
    Самое главное пусть все будут здоровы.
  • Lala:)Lala:)
    СУПЕР! Умница!!!Молодчинка!Такая ты мне нравишься))) Конечно, что ни на какие ватрушки в мире ты никого не поменяешь;-))))Конечно, самое главное, чтоб наши пупсики росли здоровыми!!!Конечно, это просто сиеминутные эмоции! И конечно, мы на них имеем право!!! А у нас гормоны!!!))) А мы - беременны)))
    А у нас настроение по три раза на день меняется- а то и больше;-))
    Да, супер всё!!!!
    Класс какой твоя доченька!!!Вот давай будем на такой лад настраиваться- я хочу себе такую внимательную и заботливую доцю, как твоя, а ты хоти себе сынульку, как мой ))) И сказки мне и сестричке своей в животике читает, и колыбельные поет, и наклоняться мне не разрешает и вообще...))))Говорит: Мама, не мешай нам))) Я с сестричкой наедине поговорить хочу)))
    И твои сынульки -- и в животике который, и цветочки который дарит- лучшие-прелучшие в мире!!!!Они как обнимут тебя с двух сторон, как поцелуют в обе щечки...Мммм...Папа будет кричать: Мало мне одной Дашутки, роди срочно еще доцю)
  • toma.lubovtoma.lubov
    Аллочка, а как зовут сыночка? Я буду потихоньку имена разные рассматривать, а то когда у нас первые детки родились мы их месяц просто мальчик и девочка называли. А муж потом поехал и записал сам, я уже узнала имена когда свидетельства привез. Но я ни разу не пожалела, У нас Дашенька и Илюшенька. А сейчас хочется помечтать заранее об имени.
    У меня Андрюшка!!!!))) Помимо 13 декабря, когда День Андрея Первозванного- есть еще оооочень много именин АНДРЕЯ в календаре, мы например, крестили - 4 октября- тоже в день Андрея)
    И еще - не поверишь!- у него лучший друг в классе ИЛЬЮШКА!!!
    Вот правда!
    А Дашенькой зовут мою племянницу и крестницу - тоже кстати дракоша!!! в 2000 году родилась - уже 12 лет барышне - просто красивейшая девочка и модница большая))
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Были сегодня на УЗИ - 100%ная девочка. Но ПДР на декабрь :) Эх, а я уже тут освоилась.....
    Ксюшка, ты чего эхкаешь?;-) Мы же тебя не прогоняем отсюда- даже наоборот- держать будем и не отпустим))) Поздравляю с хорошим УЗИ!!! И особенно- с девочкой- хотя помню, что уже тебя поздравляла - но видно тогда ты еще не совсем поверила ;-)))
    Мне Пидченко тоже там что-то намерял на конец октября и на 1 ноября)) И что? Я совсем не расстраиваюсь - пусть только досидит до положенного срока - а когда это будет в октябре- или ноябре - никакой разницы)) Так и тебе - что ноябрь, что декабрь - лишь бы только всё благополучно, правильно?)))
    Классно ты написала --- 100%НАЯ Девочка)))))))
  • tata_kotata_ko
    случайно к вам заглянула, могу рассказать у меня трое деток с разницей в два года, коляска для двойняшек рулит! Без нее было бы сложно. У меня такое http://strollerreviewer.com/graco/graco-quattro-tour-duo-stroller-detailed-review, но оно на наш рынок не поставляется.Сзади в разложенную кладу грудничка, а двухлетка в переднем.
  • tata_kotata_ko
    ЗЫ: Анечка, а ты к нам сентябрятам не заходишь?
    согласна! Но я все таки думаю, что это были моменты МИНУТНОЙ слабости, на которые кстати- мы имеем право))))) А будущие отношения, характер ребятенышей и все остальное будут просто СУПЕР-ПУПЕР!!!))Правда-правда!!Точно вам говорю)))))))))))))
    А у нас по-другому и быть не может, правда же? ;-))
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    ой пасибки!!! :) в Ноябрятах "уютненько" так :) Да, написала интересно, только сама заметила :) Мне врач на предыдущем УЗИ говорила, что похоже на девочку, а вот теперь - точно девочка :)
    Уже было разогналась рюши дальше скупать, а муж запретил, сказал сам накупит :)))
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Спасибо за отзыв!!! Я мучаюсь вопросом "нужна-не нужна". Но все больше склоняюсь к варианту, что нужна все-таки :) Чтоб потом не быть "мокрой до трусов" и ругать свою жадность или какие-то другие причины, по которым не купила коляску.
    А ваша коляска в маленький лифт входит? Она ж получается прогулочная, в нее люльки жесткой нету?
    Еще поняла, что для погодок в Украину вообще мало что ходит. Очень понравилась Phil&Teds Promenade. Но ее б пощупать.... а негде. Заказывать вслепую не решаюсь. Еще гоняюсь за Baby Jogger City Select Double. Вот эти в Украине есть, парочка. Но вживую б их увидеть.... отзывы вроде неплохие.
  • Natali24Natali24
    :))) и правда, "Аллочки" звучит, как 2 девочки. Прикольная опечатка!
    трямки)что по-русски - приветик! Как отдыхается. красота?))Ой, Две Красоты!!!!)))))
    И подпись: две Аллочки))
  • Natali24Natali24
    Томочка, сыночки разные))) У меня малой, мега нежный и ласковый ко мне. И обнимет и поцелует и пожалеет. А какие комплименты он в свои 3 делает))) мамочка, у тебя такая красивая прическа, помада и тд. И вообще, ты самая красивая девушка на свете!)))
    А вещи, это мелочи. Наживное. Главное, что маська здоровенький.
    У меня после малого стоооолько осталось вещей. Будем меняться)))))
    Я тебя поздравляю, с хорошим УЗИ и сыночком))) растите здоровенькие!
    А я вот поняла, что сейчас хотела сына, а потом доцю))) может настроилась просто!
  • Natali24Natali24
    ;))))отлично! Малому такое раздолье тут, день на свежем воздухе. Аппетит появился, ттт. Только погода испортилась и тема плохо грузиться)))))
  • Natali24Natali24
    Поздравляюююююю!!! В нашем полку принцесс прибыло))) Растите здоровенькие!
    Так оставайся с нами! ПДР такая условная штука. А мы уже привыкли друг к дружке)))
    ну темка у меня даже на офисном компе- медлеленно загружается(:
    ИРУСЬКИН, надо что-то делать!)))))
    класс-класс- класс!!!вы наедайтесь, отлёживайтесь и хорошенечко отдохните;-)) У меня Андрюхин сейчас в Буче уже в лагере - так таой футболист стал - что я за будущее нашей сборной совершенно спокойна)))))
    правда, ноги посбивал - это ужас!!!Зрелище не для слабонервных) Да еще раздертые укусы комаров....
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Оксаночка,, согласна с Ирочкой и Наташей - ПДР это условности и формальности!Оставайся и общайся)) А на декабрь - у тебя в первых числах?
    почему спросила про дату - просто у меня малая 2 декабря, а наш Ирусик - 4 декабря)) Я считаю, что это супер-пупер даты для рождения девочек!!!
    Вот правда!!!!!
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Да, вроде как 3 декабря. Посмотрим, когда наша красотулька родиться захочет. Ее братец пересидел аж 2 недели :)
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Ну спасибо :) Тогда я за декабрь :)
  • tata_kotata_ko
    в пассажирский входит в полусложенном виде, нужно без детей я сейчас меркого вожу просто в разложенной со вставленным кокосовым матрасиком для колясок, а зимой можно ставить сумку-переноску, она отдельно была.
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Ага, я поняла...
  • toma.lubovtoma.lubov
    Спасибо, девочки. У меня уже все сожаления прошли. В субботу после Узи просто свежие эмоции просто были.
    Немного успокаивает, чтоо не меня одну посещают такие мысли. Вот Ируська тоже девочку хотела, соседка по площадке родила на прошлой неделе второго сынульку себе, а ведь все просчитывала.
    Сама пережила Эко 5 лет назад, а до этого несколько лет молитв и надежд, а теперь я перебираю. Вот глупости.
    Когда я с первыми детками ходила мне было абсолютно все равно , кто там. И когда на Узи сказали что разнополые все родственики очень радовались и говорили "как хорошо сразу мальчик и девочка. И стараться дальше не надо". Я их не понимала совершенно. А в эту беременность чего то придумалось, что хочу вот так.
    да-да!!!Умницы!Красавицы! Целеустремленные девушки!Очень артистичные, талантливые, способные! А еще рассудительные - прям не по годам;-)) Да ты у Ирчика спроси;-))))
    Она тебе о себе ВСЁ расскажет)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ