Мы гадали на ромашке: дочка ты или сынок и теперь открытий чудных в НОЯБРЯТАХ пришел срок!

• Lala:)Lala:)
    да, Танюш, конечно! Счас тебе в личку обо всем напишу)
  • Natali24Natali24
    у меня она только окна вчера помыла, а со след. недели будет убирать. окна мыла 10 грн. створка. вышло 160 грн. включаю между комнатами и балконами. я довольна, как слон))) она и рамы помыла. я правда, не знаю или она в другие районы ездит, могу спросить, если тебе надо. она у моей подружки уже несколько лет убирает, 100 кв.м. или 200 или 250 грн. не помню.
  • Natali24Natali24
    всех с сад! у меня мама на даче с начала весны и до морозов. я одна. а тут пришла фея и мама моя приехала))) мама забилась в угол))) говорит, мне так не удобно, что женщина лазит убирает, а я сижу. но, мои аргументы ее переубедили)))
  • Natali24Natali24
    ура!!! Катюша, поздравляю, с девчушкой!!! пусть растут здоровенькая и родиться легко и в срок!
    мне тоже когда сказали, 80% что девочка, тоже была удивлена))) тк была почти уверена, что там мальчик)))
  • Natali24Natali24
    девочки, мы уже дома))) оч тяжело далась дорога домой((( в поезде не реально жарко. дышать не чем. я позавчера от жары, чуть не потеряла сознание. все поплыло, затошнило. видно, опять упало давление.
    в Киеве просто вешаюсь от жары... от кондера не отхожу. в сб тикаю на дачу.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    у меня тоже 16 створок. такую сумму нааамного проще заплатить кому-то, чем самой лазить.
    давай и твою тетю на всяк случай. надо обрастать контактами хороших людей
  • ЗахарочкаЗахарочка
    с приездом. в такую погоду дача - самый лучший вариант мне так жару стало сложно переносить, надо забирать вечером малого и на пляж, если дождь не пойдет))) мы в суб. воск. тоже все по пляжам, так и малому в кайф и нам легче с ним.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    такие до боли знакомые слова... меня на них воспитывали. Не удобно то, не удобно се
    С возвращением!!!!!!!!! Да ладно нам про дорогу рассказывать;-))Ты нам об отдыхе расскажи - мы же тут на асфальте сидим) загораем))
    А там ты ПРИРОДУ видела :)))))
    Даааа...В Киеве такая жарюка, что просто невыносимо...
  • Katya_Katya_
    спасибо и тебе того же. Здоровья и тебе и масику!
  • Natali24Natali24
    с завтрашнего дня понижение Т и дождик)))
  • Natali24Natali24
    так отдых))) очень достойное место. отличная закрытая территория с бассейном, бутутами, горками, песочницами, качельками. всего 17 номеров. почти в каждом с детками. малому было с кем играть))) самый огромный + он не в самом центре Сходницы, а на окраине, возле леса. какой там воздух.... он пахнет чистым воздухом))) еда домашняя, без выкрутасов, борщ, каша с котлетой и тд порции не реально большие)))
    тк мы жили возле леса, прям с краю много малины и черники (я деревня, хоть увидела, как она растет))) пришел со стаканчиком, нарвал за 5 мин. и жуй)))
    минус, что нет озер. вернее есть, но далековато.
    холодные ночи, мы спали под одеялами.
    их + 38 днем, я бы не сказала, что очень жарко. как у нас при 28.

мой итог. на море хочу)))))))) у меня лето = море!
    наисала тебе в личку про свои "охи" и "ахи"))))))))
    уууу, ИРУСИК!!!Как мы по тебе соскучились(: И так интересно узнать обо всем - что и как у тебя! Ты только не расстраивайся - приедешь - будешь нам тут романы писать ;-))
    Обещаю всё-всё читать)
    Я уже радуюсь, что ты хоть коротенькую, но весточку нам прислала- значит всё нормик ))))Урааа)
    Ура, что ВСЁ чудесно!)) И конечно, всё будет ХОРОШО!!!И до родов и даже после ;-))
    А после УЗИ, Ирусь, тебе ПДР не сместили? У нас же с тобой было в один день, теперь мне Пидченко на 01.11 поставил( а по некоторым параметрам там даже 31.10 выплыло)))
    Так как я добежала к компьютере первее тебя, Наташенька)))То сразу и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!))* И я как мама- и девочек, и мальчиков-- хочу тебе подарить стишок)
    Пусть растут наши доченьки здоровенькими и будут самыми счастливыми в жизни!!!)

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
    Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
    Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
    Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
    Мой дом украшают гирлянды из роз,
    (Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
    Красивые платья, заколки, капронки –
    Все то, что должно быть у каждой девчонки!
    И мамины бусы уже у дочурки
    Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
    И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
    Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
    И знайте, что нету счастливее папы,
    Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
    Она его нежно целует при встрече
    И папа счастливейший ходит весь вечер!
    Он так умиляется в платье девчушке!
    И просит меня проколоть доче ушки ))))
    Настанет лишь час и мы будем гордится
    Красивой и умненькой нашей девицей!
    Потом спустя годы, как я к своей маме,
    Она прибежит в День рожденья с цветами.
    И скажет мне тихо на ушко секретик:
    «Ты самая лучшая мама на свете!!!»
  • Natali24Natali24
    ой, как трогательно)))) спасибо, моя хорошая. я вся в заботах, только освободилась. мне пришел заказ с орхидеями с Тайланда, так я садила)))

так, рассказываю. у ТЮ было хорошее настроение, болтали все УЗИ. у нас таки принцесса, вернее "половые органы плода сформированы по-женскому типу"))))) все отлично, вес 420 г - человечище! провел краткий курс по анатомии))) по М срок 20нед. и 5 дней, а по размерам 21-22 недели. сказал, ПДР 17 ноября.
    вышли с мужем, сели в машину и смотрим друг на друга))) он говорит: и что мы с девочкой делать будем?))))) хотя, рады конечно)))
  • Natali24Natali24
    спасибо, Ируська))) краткость - сестра таланта))) отдыхайте, набирайтесь сил, а с осени будем болтать)))
  • Natali24Natali24
    а ещё, ТЮ распечатал нам портрет))) моя свекровь и сестра сразу сказали, копия Матвея))) наверное, будет тоже на папу похожа.
    ой, клааааасс какой!!!!!! Еще одна бусиночка,как и Матвейка!!!!СУПЕР!!!
    И молодец какая, что личико показала папе с мамой( ну и дяде Пидченко, естественно))) Моя балерина прикрылась руцями - я даже не для себя старалась -Андрюшке хотела портретик подарить сестрички - он так просил) Даже ТЮ решил, что не надо такое печатать;-)) Как он говорит....И ПУПОВИНА!!!))) Это то, что хорошо было видно)

Хихиии)) Это на вопрос мужа: И что мы с девочкой делать будем)
    да то же,что и с мальчиком)))
    Знаешь, они также кушают-спят-гуляют)) Только мамы любят мальчиков в голубенькое наряжать, а девочек - в розовое))) Хотя детям - всё равно)))))))))
    Девочки- мамочки ноябряток, ку-ку!!!))) Чего у нас такая тишина? Все на югах-морях-и-дачах?;-))
    Отзовитесь, отпишитесь)
    Тут некоторые работают))) То хоть послушаю про ваш отдых))
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • Мышь_НорухаМышь_Норуха
    Вопрос к Анечка или всем, кому знакома проблема деток с разницей в 2 года. Аня, а ты (можно на ты?) как будешь решать проблему прогулок с детьми на дальние расстояния? Думала о коляске для погодок или это только мои психи :)
  • Natali24Natali24
    спасибочки)))
  • Natali24Natali24
    ку-ку))) не, я в Киеве. но, не надолго. завтра утром еду на дачу. айпад с собой беру, но не знаю будет ли связь. так, что если пропаду на пару недель, не пугайтесь)))

я сегодня наведалась в МК. купила малому маек, кофточек, шортиков на след. год. ну и не смогла пройти мимо розовенького))) такой красоты гребанула))) носочки, бодики, человечек с шапочкой , нарядный 0-3, набор шортики и платьице 6-9. муж говорит, может ты сразу в школу ей вещи покупай))))
  • Natali24Natali24
    Аллочки и Ирочка! создайте новую темку, а то у меня уже виснет.
    О!) Жму лапку ;-)) Но ты хоть 6-9 взяла( а у меня одно платьице 18)))Ну не смогла я мимо пройти(:
    Вот хохляцкая натура - ШОБ БУЛО!!!))
    Шоб було- и ёлкой пахло ;-))
    Особенно мне нравится что Я - во множественном числе- и ведь где-то ты права))Ируська - как девочка одна , но с мальчиком;-))А мы - практически Аллочки;-)) Давайте Ирунчику стишки напридумаем- она темку - а я, как всегда- статистику;-))
  • toma.lubovtoma.lubov
    девочки вчера приехала с Узи, а там все равно мальчик У меня все время теплилась надежда, что окажеться девочка (хотя на 12 нед уже говорили что скорее всего мальчик). У меня двойняшки мальчик и девочка. Девулька Дашулька очень добрая и спокойная и столько платьев после нее и одежки пооставалось. Я даже поплакала немножко. Хотя другим девочкам на подобные ситуации писала, да Вы что как так можно!! А сейчас сама вот так.
    Я все понимаю что нельзя так, но почемуто все равно грустно.
    С масиком все нормально, только плацента подкачала- низко и с какими то не очень благоприятными участками так как= я болела 2 раза в начале.
    Скажите как выбросить все эту мусорку с головы?
    Может имя ему придумать добренькое и славненькое.
    Так хочется чтобы он был спокойненький и радовал мамульку.
    боже мой, ТОМОЧКА, счастье-то какое, что с пупсиком все хорошо!!!! Радуйся, глупенькая)
    Давай так - выбросить этот мусор из головы все равно "с ходу" не получится( по себе знаю))- это же не ведро, что в кухне под мойкой стоит;-))Мысли всякие останутся где-то ооочень глубоко- а зачем они нам??;-)) Уговаривать себя - тоже дело поверхностное...
    Надо более глубокая что ли "проработка";-))
    Смотри - мы с тобой к этой нашей Б. подошли с одинаковыми успехами;-)) У нас с тобой дома девочка и мальчик уже есть!!!!!
    Это просто СЧАСТЬЕ!!! Счастье превеликое!!!) А у тебя еще и двойняшки!!!Ты мама в квадрате;-))
    Я думала всегда, что мне без разницы - КТО у меня третий будет - мальчик или девочка) И знаешь, когда стало все известно- тоже мысли всякие приходили...Вот честно тебе говорю! Вроде и доця от меня сейчас далеко( учится в Англии), но такой милый, добрый, заботливый сынуля, что мне вроде как больше мальчика ПОТОМ захотелось...И я сказала себе : Алла, СТОП! Что за игра гормонов?;-))Именно ИГРА"Хочу ТО, что у других, а не у меня"...Смешно, ей богу) А можешь отстраниться от всех мыслей и порадоваться ТОМУ, что у тебя есть?)))О! И класс- получилось!!!А то другие девочки пишут, что просят прощения, что хотели ребеночка не того пола, что есть- зачем вгонять себя в вину??!Детеныш тоже это чувствует! Это тоже не самый верный путь- лучше, я думаю, идти по пути ЛЮБВИ!!!Любить, любить и еще раз ЛЮБИТЬ свою Крошечку!!!Наши пупсики обязательно это почувствуют) Радоваться им, разговаривать с ними, музыку слушать, песенки петь - они точно будут уверенны в том, что их ждут и оооочень любят)
    Томця, а хочешь - можешь в третий раз за девочкой в магазин сходить?;-))) Ты подумай!!! Молодая, здоровая, красивая - у тебя еще ВСЁ впереди!!! Точно тебе говорю! И если так сильно хочешь еще доченьку одну- она у тебя будет!!!!!!!!!)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ