Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• tata_kotata_ko
    вторые просто динамичнее, по крайней мере у меня схватка за схваткой, сильные, успевала только дыхание перевести в промежутках, зато за 3 часа от первой схватки управились. Больнее или нет- сказать сложно, боль не запомнилась, но то. что я не успела замучиться так как в первые- это точно.
  • mirchikmirchik
    Будемо робити замовлення на 6pm

може хтось, щось хо.
    3 тижні минулого разу йшло

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ФаленопсисФаленопсис
    А я уже не могу нормально выспаться, в 5 утра без будильника встаю. Сегодня поехада в ЖД, на кресле не смотрела-померяла, пощупала и сказала еще неделю гуляй. УЗИ не назначала, поеду сама.
  • Девочки купила я коляску... Peg Perego Culla. Не, я безусловно ею довольная как коляской. Она оказалась даже лучше чем я думала. Все материалы такие нежные и мягкие в люльке. Летний вариант вообще отпад- все отлично продувается и входу она очень удобная. Но ВЕС...Блин, это если же лифт вдруг работать не будет я ее и не спущу/подниму.Тяжесть невероятная... Сижу и боюсь муж признаться в своих сомнениях. Я ведь ему дырку в голове проела именно этой коляской...Если скажу что хоть чем-то не довольна, боюсь он меня в нее посадит и спустит с лестницы)) Но в целом я не жалею ни денег ни времени потраченных.

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • luckalucka
    У меня вторые роды тоже были стремительные Первые быстрые - 6 часов, самостоятельные, но с небольшими разрывчиками, 3300 кг. А вторые 2 часа 15 минут от момента, когда вдруг отошли воды (до этого ничего не чувствовала). Еле успели в рд доехать, там говорят: открытие полное, бегом на кресло. И родила 4100 кг без разрывов и тп. Вот думаю, что в третий раз будет...
  • luckalucka
    +1000000, я себя намного спокойней чувствую с пессарием И верю, что он мне помог. Все-таки 2 срыва из-за ИЦН были на одинаковых сроках до этого((
  • luckalucka
    Может и правда организм готовится Очищается, набирается сил перед рывком)))
  • luckalucka
    Ура! Можно спокойно дожидаться своего срока!
  • luckalucka
    Ну ведь купили уже А иначе бы жалели и все время высматривали. А так - поюзаете, посмотрите, комфортно ли вам. Не парьтесь этим, радуйтесь приобретению!
  • Анюта_1980Анюта_1980
    мамочка.....вот такое событие мужа напрягает)))) "еле успели доехать"...... я верю в лучшее)))))
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    УЗИ делаю на Стуса,2 это по бульвару Вернадского от .академгородка пару остановок. я живу тут рядышком :)

врач мне нравится Шевченко, вчера была у другого врача, фамилию вспомню - напишу :) тоже очень внимательный дядька.

та и я посмеялась :) переписала с бумажки которую мне выдали :) меня вообще смущает что сильно маленький вес :(
    солидарна :) купили - значит все ок :) а я присмотрела, поедем покупать с мужем в выходные. мне понравилась новая ТАко Модерн. там такая прелестная расцветка :))) коричневая с бежевым в мелкий горошек :))) боюсь, муж меня нафиг пошлет с такой расцветкой - а я млееееею...

в общем подумалая я, подумала и решила что ну его нафиг брать б/у за 2500 если можно новую за 2800 взять
  • aterpilaterpil
    По-моему, очень классная коляска. А лифт поломается - один день не погуляете, ничего не случится
    оооо... и у меня точно так же :(
    у меня дочка родилась 3870, 55 см... мне как то вес в 35 недель 2300 немного маленьким кажется :((
  • mirchikmirchik
    а знаєте такий прикол: ліфт ламається, коли ти пішов гуляти вже заїхав на базарчик, накупляв овощей і фруктів, в магазині молока і хліба, повернувся... і по черзі все це на 9й поверх перетягав :))

--
  • mirchikmirchik
    не було в домі конс"єржа :)) люльку з дитиною + пакетик; потім ще пакетики; потім решту коляски...

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Я помню с доцей Ей было 4-5 месяцев как раз люлька была классика пег перего и в во всем доме шла замена лифтов...на новые отисы..так лифта НЕБыЛО вообще месяцев три или четыри))))))я вспоминаю с ужасом..где я коляску только не оставляла и у соседей..консьержа нет..маленькое парадное....эээххххх былооооо
  • Анюта_1980Анюта_1980
    100% н
  • О...Мира меня понимает)) Тоже проходили подобное!! Слава Богу сыну было уже 1.5 года и коляска прогулка. Затарилась на рынке плотненько так...А тут лифт не работает. И я по очереди на каждый этаж- коляска, сын, пакеты и т.д. пока аж на 9й не затащила)))) Аж в висках стучало от усилий.

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • mirchikmirchik
    у мене це був трансформер з немовлям :) -

--
  • ого... Наверное после такого резко начинаешь уважать "тяжеловесов", что штанги поднимают)))))))))) И причастность свою чувствуешь)))))
    Ну, а если серьезно, то все таки это ведь очень и очень тяжело...Я даже не представляю как трансформер тянуть на 9й этаж......

--
  • У меня сегодня чисто случайно вышел просто бомбейский компот! На днях варила варенье из чайной розы, но как всегда у меня, безалаберной, оно подгорело. Я разложила все по банкам, а в то, что пригорело добавила малины и залила банально холодной питьевой водой и сахаром.Оно у меня ночку в холодильнике постояло и утром тааааакой вкуснейший компот вышел! Малина с ароматом розы и легкий намек на горелый сахар))))))) Жаль, что роза отошла уже,а то я бы специально такой сделала.)

--
  • О. А еще сегодня вспоминала "как все начиналось"(с).. то ли в декабре, то ли в ноябре даже... Ива под ником "Альфа- центавра" или как-то так... Третье_счастье вроде тоже рано появилась... А уже последняя неделя июня впереди и НАШ месяц!!)

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ой А можно вопрос.......как мужу сказали и как он отреагировал?
  • надо тоже так попробовать. как раз вишня поздняя спеет. А роза у нас за двором растет. Пару кустов.Мы ее раньше просто как декоративное украшение калитки держали, а теперь я приспособилась варенье готовить- соседка надоумила.

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    ))
  • luckalucka
    :))))))))))))))))))))
  • luckalucka
    У нас та же проблема - постоянно руки во рту Как задумается или тв смотрит - обязательно! Правда, без стоматита обходилось, но все равно отучить хочется. А варенье из розы - это ммммм! А кстати, у меня тоже розы растут, а можно из любых варенье делать?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ