Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• luckalucka
    У меня тоже так - схожу в туалет, а потом еще понемногу вытекает Знаю, что может быть и вытекание мочи. Села в поиск - не так то просто его и найти. Перерыла все - в одной алтеке нашла с доставкой на сегодня вечер 186 грн. Если не найду ничего лучше - закажу для собственного успокоения. Меня пугает риск инфекции.
  • luckalucka
    В том-то и дело, что я тоже так понимаю Если вытекают, то вытекают постоянно понемногу. А тут вчера целый день ничего, и сегодня после однократного случая (совсем чуть-чуть) тоже все тихо.
  • Рыбка_Рыбка_
    это не очень точный тест, лучше амнишур (-) ...
  • Рыбка_Рыбка_
    lucka, спросить хочу а в какой аптеке вы нашли амнишур?
    спасибо)
  • VitysikVitysik
    Я тоже вчера там была, подписала обменку, а сегодня ездила за договором-страховкой...
  • ФаленопсисФаленопсис
    Мне врач говорил подложить обычную хб тряпочку (не прокладку), в 2 слоя и менять каждые 2 часа. Говорит, что ели воды, то она будет постоянно влажная.
  • mirchikmirchik
    ого, скільки тут бажаючих в ЖД -

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ФаленопсисФаленопсис
    Таки 25-го. Не зря мне моя врач говорила, что могу не успеть. По тел говорят, что мойка с 13-го.
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    трям :) давно не появлялась ... а я сегодня была на УЗИ с допплером. срок 34-35 недель :)

с маткой все в норме, вн. зев закрытый
    предлежание плода - головное
    обвития пуповиной нет :))) (у первой дочки было двойное, и его не увидели :(()
    Окружносто головы 326 мм соответствует сроку 35+5д
    БПР 84 мм соответствует сроку 34+3д
    Окружность живота 295 мм соответствует сроку 33+4д
    Длина бедра 68 мм - срок 35+3д

вес 2339г

Чсс 141, ритмичное

воды нормальные, плацента по задней стенке, переходит на правое ребро, высоко.
    степень зрелости плаценты 0-1, толщина 55 мм

кровоток в пуповине и мозговой артерии хороший :)

ПДР 28-07-2012

УРА :)))
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    я делалал вчера в 3 поликлинике, на ЧЕрнобыльской 5/7, КТГ - 20 грн
  • luckalucka
    Я сегодня купила этот Ал-Реках Там фишка в том, что в нем прокладка, которую нужно положить в белье и ходить так 12 часов или до момента, как увлажнится. После этого из прокладки вытащить тест-полоску и положить в спец. футляр, через 20 минут посмотреть рез-т. Если полоска останется желтого цвета, как в начале, значит не воды. Если окрасится в голубой или зеленый цвет - значит вода. А если сначала окрасится, а через 20 мин опять станет желтой - значит, попала моча. Так вот у меня как раз 3-й вариант. Стала полностью опять однородно желтой. Так что вроде не воды. А до этого я покупала в аптеке при 7 рд - там был экспресс тест, типа как на беременность - наносишь на него выделения и через 1-2 мин результат. Спасибо за подсказку с роддомом, Лена. Если опять повторится, может, правда, подъехать, пусть проверят? Муж ругает меня, говорит, что зря психую. Я вроде и понимаю, что зря, но очень боюсь инфекции. Сегодня вот утром подтекло типа чайной ложки, и еще меньше - вечером. Вчера вообще ничего. Успокаиваю себя тем, что если б подтекали воды, то подтекали б постоянно по чуть-чуть
  • luckalucka
    Если так, то у меня не воды
  • luckalucka
    Поздравляю с хорошим результатом УЗИ! По-моему, все классно, носите и радуйтесь. Мне понравилось определение веса с точностью до грамма:))))
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Прикольно )))))) особенно вес)))) с точностью!!!!! Поздравляю!!!)))))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Хорошие новости! Отдельное спасибище за наводку про КТГ. На Чернобыльскую мне гораздо удобнее. Там без записи можно? А УЗИ где делаете?
  • luckalucka
    Поздравляю! Осталось немножко))) Держись! Вес уже хороший, мне тоже на таком сроке примерно такой вес ставили. А сейчас не знаю, но живот огромный. Теперь осталось забрать обменку и спокойно ждать время Ч!
  • mirchikmirchik
    коли робила в Св. Луки, там програма видала вагу думаю, в цьому секрет такої точності у Тігрьонка :)

--
  • mirchikmirchik
    нічого собі реакція на УЗД :/ На добраніч :))) Гарно відпочити

Вага пречудова, у більшості в цих межах вона.

--
  • mirchikmirchik
    мені написали +-300 навіть)))) -

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    И я хо что б не крупная..... А то прошлый раз еле еле с эпизио 3700... А тут если вдруг вторая крупнее то а там лопну(((((
  • mirchikmirchik
    персики!!! Я ж ще персиків не злопала!! Іво - ти геній! -

--
  • mirchikmirchik
    сміялась, аж малий запитав, що там смішного такого :) прочитала і йому.
    Що ж це я персики пропускаю?! Завтра ж на базарі накупуємо

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    я вот тут наслушалась что вторые тяжелее и стремительнее))))) и себя представляю...... первые 3700 за 5,5 часов от и до... и врач пока не хочет меня раньше ложить... муж нервничает..и я начинаю а последние дни очень активная и так больно выгибается я аж вскрикиваю.....
  • Анюта_1980Анюта_1980
    я тоже на фруктах и овощах...овощи это салат и цветная капуста в яйце...и усе
  • mirchikmirchik
    я теж пам"ятаю тему про другі і треті пологи - які болючіші але відсовую в мозку прочитане там і перечитую про пологи июНят - один позитив, зазирніть!!

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    читала))))) вдохновляюсь ....
  • Анюта_1980Анюта_1980
    беру где вижу... рядом с домом на базаре
  • mirchikmirchik
    подумала про це, але на базар сама не хочу :/ в Бортничах купити їх не вдасться :) Хочаааа, ще посиджу поуявляю, як ви поглинаєте персики і можу поїхати :)))

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    так я об этом... мужу сказала он сказал что если надумаю рожать в будний день днем то с минского массива в центр в рд ...............
  • Анюта_1980Анюта_1980
    и еще доця есть конечно... она как раз с моря приедит на пдр... вот если бы ДО...... а так с мыслями о пробках и как что куда бежать... ))))))))))))))))))))...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ