Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• lisa8lisa8
    и я сегодня подписала обменку в ЖД, правда 2 часа отсидела) ну то такое))теперь главное не переносить, а то 25-го роддом закрывают на мойку:)
  • mirchikmirchik
    КТГ роблю за 20 грн ті хто робить, ті й пишуть оцінку. Лікар має прочитати, думаю

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ФаленопсисФаленопсис
    Не, я не тороплюсь. Если б не моя ФПН (которая от актовегина, курантила, кардоната, хофитола никуда не делась) и плацента 3 степени с кальцинозом в 30 недель. Мне не тяжело совсем, но морально-очень переживаю.
  • ФаленопсисФаленопсис
    тут и пытаться не надо. Ведь у каждой из нас свои проблемы и страхи.
  • ФаленопсисФаленопсис
    А Вы у себя в жк делаете?
  • mirchikmirchik
    я читаю повідомлення в пошті, якщо хочу на нього відповісти, то тисну і відповідаю вже тут тому ще не читала, хто що написав.
    37 тижнів - це не 30! Народити раніше ПДР - це не народити не в термін! От і вся відгадка, от і все розуміння. Ви ж самі це знаєте напевне ;)

--
  • mirchikmirchik
    ні, один раз на Червоному Хуторі робила, тепер він на мийці то пішла в ЖК поліклініки районної на Вербицького.

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Абсолютно мои мысли. Мне больше всего жаль своего ребенка, ему там несладко от постоянных медикаментов (с 6 недель), капельниц, моих переживаний. Так что я предпочитаю родить в 37-38.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Мне далеко на Харьковский с Вишневого. Жаль((
  • ФаленопсисФаленопсис
    Да, с генетикой не поспоришь. Но мы уже такой путь прошли, что теперь реально осталось малость.
  • mirchikmirchik
    ну да :)) в 6му по 10 грн, але це теж не близький світ для Вас

--
  • mirchikmirchik
    казали, що до 4.07 закритий -

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Да, в этом и беда. Если бы около метро, то я поехала бы. А так еще маршруткой, в спеку...
  • ФаленопсисФаленопсис
    Наверное логичного ответа здесь нет. Хорошо, что первая Б протекала легче, а то на вторую уже ты решилась бы с трудом. Я сторонник того, что все нам дается не просто так.
  • mirchikmirchik
    а стсовно грози на вихідні ще хтось чув інфо, крім моєї мами?:))

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Подожди полчасика. Если не снизится-вызывай скорую.
  • mirchikmirchik
    "даже одна была на 38-й неделе" - там, напевне, проблеми не через пологи в 38 тижнів :/ адже багатезно людей народжують на такому терміні і у більшості, ттт, все гаразд.
    Ніхто із дівчат не бажає народження своєї дитини раніше, ніж та буде готова -це точно! Швидше, їхні фрази "мені б раніше ПДР" варто трактувати, як "дитинко, а ну, давай, будь готова раніше ПДР" :))
    Не сперечайтесь, пліііііііііііііііііз :о)

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Проблемы могут быть на разных сроках, к сожалению. Тут не угадаешь. Повторюсь, что у каждого свои страхи, свои истории.
  • mirchikmirchik
    звісно, краще!! я до того, чи їй не наснилось це; чи хтось крім Гідрометцентру ще таке прогнозує?

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Давление+жара+ночь впереди... Не рискуй. А плакать будешь потом, от счастья. Так, не раскисать!
  • Alex79Alex79
    Я вот, тоже, до 40 недель не очень хочу ходить. Молю Бога продержаться до 37 недель, чтоб был доношеный ребенок, а после 38, можна и рожать с божьей помощью. У меня гепатит Б, всю беременность анализы были почти в норме, а теперь печень очень страдает, АЛаТ и АСТ больше нормы в 2 раза, + очень высокая вирусная нагрузка (высоки риски инфицирования для ребенка). И за ребенка переживаешь, да и о себе подумать нужно, больная мать и жена никому не нужна, а о худшем и думать не хочеться.... И деток здоровых хочется и жить охота, так что очень согласна с Ивой!
  • Alex79Alex79
    +1000000000000000
  • Alex79Alex79
    это я поднимала за слова Мирчик!
  • Alex79Alex79
    Да! Все хорошо, а будет лучше!
  • luckalucka
    Нет, больше ничего не платили 700 грн. - роды с мужем, отдельная палата, как я понимаю, у них и так само собой разумеется (я имею в виду бокс, где санузел на 2 одноместные палаты). Они такие замученные были, так спешили, что толком расспросить ничего было нереально. Но ни о каких деньгах дополнительно речь не шла. Удачи в подписании! Отпишись по результату.
  • luckalucka
    Еще немножко потерпеть осталось Не дай Бог накручивать себя постоянными страхами и за себя, и за малыша. Я очень хорошо знаю, что это такое. Я вот сейчас сижу и думаю: а может быть такое, что у меня воды подтекают? Просто позавчера что-то такое вылилось, не больше 2 ложек, вчера вообще все ОК, сухо, а сегодня с утра опять типа чайной ложки... Или то я уже преувеличиваю? А кто знает, где купить тест на воды, чтобы не за 250 грн., как я в 7-м рд покупала?
  • luckalucka
    Я ж и говорю, может, выделения просто Мне кажется, если бы воды, то они бы подтекали и позавчера. и вчера и сегодня. А так вчера ВООБЩЕ сухо. Врачу позвонила, он, конечно, для перестраховки говорит сделать тест. В общем-то, а чего еще было ожидать от него. Не может же он взять на себя такую ответственность и по телефону сказать - забей, это у тебя выделения. Вот и думаю
  • mirchikmirchik
    ох, і у мене виділення посилились щодо мокро: знаєте, це може бути і просто сеча, мені здається. Принаймні, у мене там все так цікаво зараз:)) Сідаю, соррі, на унітаз, витікає дві крапельки, нахиляюсь вперед - біжить; знову сяду рівно - нема, вперед - біжить :))) У вертикальному положенні бажання попісяти 95% часу

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    У меня тоже вытекает, но только утром (около ложки). Днем сухо. Мне врач говорил, что если воды, то они подтекают целый день по чуточке. ...
  • ФаленопсисФаленопсис
    Что-то сегодня глюки с инетом.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ