Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• luckalucka
    Ура! С возвращением в родные пенаты! Мы за вас волновались Теперь главное, чтобы все эти неприятности не вернулись снова вскоре, тогда и малышу будет комфортно, и роды, будем надеяться, произойдут в срок. Как вы сами где-то выше писали - тут каждый денек на счету, идет в зачет. Так что еще чуть-чуть - и финишная прямая! Только не накручивайте себя на плохое, не сравнивайте с прошлым разом, верьте, что все будет хорошо!
  • luckalucka
    Ой, сочувствую Поправляйтесь, это не дело при наших-то сроках еще и растяжение или травма! Я сегодня сначала яйцо разбила сырое, когда из холодильника доставала, сразу не убрала, думала, кот съест, а потом на нем поскользнулась, чуть на шпагат не села))) Вообще с утра и проснуться как-то не могла, и все из рук валится. жара, наверное, действует
  • luckalucka
    Меновазин вообще отличная штука!
  • ФаленопсисФаленопсис
    Тогда побольше лежи. А пробка может отходить и 2 недели.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Так она ж у тебя уже неделю отходит. Вот еще пару деньков и на взлетную))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я тоже за то, чтоб родить раньше. Если по УЗИ все созрело (ядро, легкие), то все будет чудесно.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Как выжить на улице?я От вышла но быстро вернулась так и не сделав то что надо...мрак..
  • Анюта_1980Анюта_1980
    )))) Прикольно)))))я вот и хотела заказать но столько всего отдали Крамского что купила все кроме вещей.а одеял 2 взяла...а уже представлю как мы будем заказывать после рождения)))))
  • aterpilaterpil
    я тоже уже буду паковаться, вроде все барахлишко собрала, постирала, даже погладила :) гладить - ненавижу :) Пытаюсь вспомнить, сколько времени гладила первый раз, кажется, что месяц. В этот раз не буду гладить, да и все, если оно меня так раздражает.
  • mirchikmirchik
    а ми в Ботсаду сьогодні гуляли з 12.30 до 17 :))) в тіні на покривалі чудово було :)

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • lisa8lisa8
    не, я в такую жару тока по необходимости, и на машине, в ней хоть климат спасает)в первую берм-ть по Пирогово погуляли и родила на 38-й неделе, теперь зря не рискую:))))
  • Всем привет!) Я уже снова в селе и сижу на попе, не сильно дергаюсь_))
    Съездила в киев, подписать обменку да и отчий дом посмотреть. Заодно купить телефон, а то мой накрылся и я связь со внешним миром поддерживала через интернет и телефон подруги))
    В общем, не оказалось заведующего во втором роддоме, я своему врачу оставила обменку и благополучно пошла с мужем в фан зону. В общем, потом мы не удачно затормозили и я впечаталась в тарпеду.... То ли с перепугу, то ли от удара (но думаю с перепугу-у страха глаза велики) разболелся живот. А потом и голова, пришлось вызвать скорую. Из документов паспорт. Во второй не берут, хотя он мой по прописке, везут в 3й на борщаговку, у меня истерика, как итог- тонус, давление.)) В общем оказалась я в обсервации третьего роддома, с трудом отвоевала себе одиночную палату. По узи поставили третью степень зрелости, гипертонус, низкую плацентацию и какую-то там еще долю дополнительную...
    Закончилось все капельницей с гинепралом, перепугом и распиской под собственную ответственность.
    Сейчас я уже снова в селе)) вчера даже в море искупалась. Чувствую себя отлично и малявка моя-тоже. Врач мой сказал что тонуса нет, а все остальное завтра еще тщательно посмотрим на узи уже тут. Срок 35 неделек. В киев 12го числа. уже навсегда(( 16 госпитализация на плановое кс. Надеюсь, если все ок завтра будет, то еще успею закончить дела. Вот такие дела, малята)))))))))

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • третий..нуу...не знаю даже.. из плюсов: медикаменты бесплатно..Оо. ( во втором нужно даже свой пластырь) Ну, относительный плюс- проходной двор.Муж ко мне пришел где-то в 19 вечера и вышел аж 23.40 никто никого особо не дергает и не беспокоит...По коридору прошла- кучи мужей-сестер-мам. С одной стороны хорошо, с другой, если в палате не сам- отстой полнейший, поскольку чужих родственников терпеть сложнее своих)) Оперативно сделали узи, в целом, доброжелательно отнеслись, но вот он как был 5 лет тому мрачным и муторным, таким и есть. Все такое совдеповское прям до ужаса. Палаты трехместные и двушки после родов.Где-то есть отдельные, но видимо не в обсервации. Но бюджетно- я была за 50грн одна в трешке.) Окна пластиковые поставили...все остальное -союз нерушимых. Кормят лучше чем в 2м, 6, 5, и Паге)) Все. Больше я нигде не лежала. Но для меня худший 6й. Мне там в прошлую Б на 7 месяце аппендицит вырезали. И для меня он (думаю предвзято) самый ужасный))

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • ну, у меня 35 только началась) Мне сначала ПДР вообще на 31.07 ставили потому что я не помню дату последних КД)) Сейчас вроде как 24-27, думаю что до 12 не рожу...Хз..я еще планирую сама поездом в киев из Херсона приехать, а малого с бабушкой тоже в Херсоне оставить, только в области. У моря. Надо подумать. Не хочу рожать в апостолово или мироновке, по пути следования поезда)))))

--
  • Ну, у меня особенности расовой пренадлежности позволяют никак не реагировать на температуру)) я на пляж выхожу в 9 утра и могу до 7 вечера без зонтика на морском побережье лежать без вреда для себя-любимой. Я особо сильно не рискую, конечно. Просто точно знаю что "жарко" и "душно" это только в сауне. Нет, ну риск есть конечно- сам поезд это уже не очень гуд, но реально... у нас в квартире ремонт...и мне ооооооооох как не хочется там сидеть(( Как представлю все это-бр-р-р.

--
  • luckalucka
    Конечно, расскажу!
  • luckalucka
    Хорошо, что все благополучно закончилось А зачем вас понесло в фан-зону? Экстрима захотелось? Я тоже в жару стараюсь по минимуму выходить, благо свой дом, без кондиционера даже комфортно. А вечером выйти во двор - вообще сказка, если бы не комары(((
  • просто мне скучно А самочувствие как до беременности... Я весь первый триместр пролежала пластом, так фигово было, а сейчас вообще все так легко и просто. Никаких болей, отеков, тяжести...

--
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Девочки, сделала сегодня КТГ-но не в своей ЖК, а в 5-м роддоме.
    В моей ЖК на листике идет кардиограмма+стоят разные цифры(норма и мой результат), а тут мне дали просто кардиограмму и все. В инете смотрю расшифровку-ничего не понимаю.
    Поймет мой доктор что-то или идти еще куда-то делать? у нас в ЖК аппарат сломан.
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Спасибо, надеюсь на это. .
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я тоже делала в 5-м. Не понравилось, ничего не понятно, одна кривая. Врач в ЖД глянула мимолетом. Хотелось бы где-то в другом месте сделать. Думала в Академической клинике-у них не делают.
  • IvnitskajaIvnitskaja
    А мне еще доктор предлагала в Исиде- но там дорого, 190 грн.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Оо понимаю...а мы выбрались на пляж)))) Уря..Доця открыла купальный сезон.а мне вода холодная..была у инфекциониста в 4 рд))) у меня ничего нет)))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Ну да. Это дорого конечно. У меня в ЖК нет КТГ (узи, кстати, тоже нет). Ехать далеко в такую жарищу не могу.5-й недалеко от меня, но не хочу больше там делать.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я поеду к врачу завтра. Первый раз меня будет смотреть. Но у меня завтра 37..
  • mirchikmirchik
    І ми в неділю на пляжик сходили! а сьогодні вже вдвох із сином повторили :о) У себе в Бортничах. Оооооо, яке задоволення!!

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • luckalucka
    Мы вообще по возможности стараемся на пляж выбираться У нас близко залив на Корчеватом, 5-10 мин езды на машине, если не закрыт жд переезд с проспекта Науки. Красота, мы плаваем все вместе с удовольствием!!!
  • luckalucka
    А я сегодня подписала обменку!!!! Ура! Пришлось час помучиться в холле 7 рд. Жарко, душно, толпа беременных, непонятно, кто за кем в очереди, замученная главврач (или зам, что ли, кто там подписывает). Начинает нудно спрашивать: не болели ли инфекц. болезнями, нет ли диабета, и тд, и тп..... Как только муж 700 грн на стол положил и она увидела - тут же обменку захлопнула с облегчением и быстренько все закруглилось. Еле-еле успели, а многие с прошлого раза сегодня пришли, в понедельник не успели, сегодня вроде как без очереди проходили. В общем, дурдом. Повезло, что подписали. Я так и не поняла, то ли мы влезли без очереди где-то, то ли просто повезло. Но счастья море!!! У меня вчера было 37 неделек.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Да пусть смотрит, да тщательно))) Я ж не против раньше)
  • ФаленопсисФаленопсис
    Спасибо! Если подковырнет, то я буду благодарна, гг..
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ