Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• ФаленопсисФаленопсис
    И от меня огромный привет! Ждем хороших новостей.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Расскажу вам про мою коагулограмму(мож пригодится кому) У меня в анамнезе варикоз и соответственно желательно контролировать коагулограммой.
    В 16 недель я сдавала в гос больнице, результат допустимый.

В 26 недель сдала в Савоне (это единственная лаборатория в Вишневом, все наши Б ходят туда. Тест на глюкозу, бакпосев мочи тоже там сдаем). Результат: фибриноген 691 (норма до 600). Врач сказал, что курантил чуть снизит и будет все ок.

В 36 недель результат 880! Врач в панике, я тоже. Назначает с опаской аспирин (при том, что у меня ежедневно кровь из носа)

Еду я в институт гематологии, пересдаю-результат 470 (отличный)

Гематолог говорит, что ругаться с лабой бесполезно, но сам просил передать по сарафанному радио, чтоб Б были осмотрительны, так как в его практике это очень часто.
  • _chuchundra__chuchundra_
    передала сразу от всех июлят))) Ива таки думает, что родит в июне)))
  • _chuchundra__chuchundra_
    ужасть какая... кошмар
  • luckalucka
    Привет Иве и пожелания благополучного решения всех проблем При любом раскладе. Давление упало, отеки сошли - уже хорошо. Держим кулачки и ждем новостей)))))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я думаю, что это 355 (норма до 400, но при Б до 600). Если врач ничего не сказал, что все ок. Бо мой при 880 побледнел.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я с ужасом думаю про аспирин. А если бы начала пить..... Сволочи!
  • Lala:)Lala:)
    Девчонки, приветик!Я из ноябрят и я тоже к вам с приветом - от ИВОЧКИ) Просила передать - так я ничего "зажимать" не собираюсь)) Всё отдаю, как и получила)
    Да, она подтвердила, что полных 37 было вчера - и пошла 38!
    Врачи говорят в течении недели может родить, шейка почти зрелая( по словам завотделения)
    Инета в РД нет(( Поэтому маякнуть не может, но обо всех помнит и всех благодарит за поддержку!
    Вот!
    P.S. Сама меня когда-то здорово поддержала)) Спасибо, Ивочка!
    Держись! А мы за тебя кулачки держим @@@@@@@@@@@
  • luckalucka
    Нет, еще не подписала Все с мужем не получается подъехать. Собираемся теперь в среду. Как только подпишу, обязательно расскажу. И вы рассказывайте, если будут какие новости)))))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Да, у него. Сначала поехала к Онищенко, но он не занимается свертываемостью. Он сам перенаправил к нему. Спасибо за поддержку.
  • luckalucka
    Может встретимся там? Вы с мужем идете?
  • mirchikmirchik
    Гарні новини!! Іва весь час налаштовувалась в червні народити.

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • tata_kotata_ko
    Обменку подписала, сумку собрала, фух.... осталось малышовские вещи перегладить, да коляску постирать и собрать обратно из прогулки в люльку
  • mirchikmirchik
    :) ще одна галочка у списку необхідних справ. Вітаю
    І з лікарем домовились?

--
  • lisa8lisa8
    я с врачом познакомилась, а обменку не подписала, половину анализов мой участковый не внес, теперь надо дописывать, надеюсь до среды успею)))
  • tata_kotata_ko
    в 7, обменку сам врач у меня подписывает)))) я договариваюсь, оставляю ему, потом забираю уже подписанную
  • tata_kotata_ko
    Меркушев у меня, только вот печалька, он в начале июля в отпуске обещал, что перед отъездом, если раньше не рожу, передаст меня в надежные руки. Отдала обменку ему в среду, в пятницу он позвонил, и сказал, шо все готово, можно забирать.
    Там только за подписание для киевских но с другого р-на 700 грн за партнерские роды ( отдельный родзал и т.п.) и потом 500 грн за палату. это официальные взносы
  • tata_kotata_ko
    это обыкновенная одномесная, санузел в блоке на две палаты но это если не будет завала, потому как если будет аншлаг- там есть еще отдельные палаты в "ромашке", так там все "удобства " в коридоре, где остальные палаты. А если хочется ВИП, но обычно смотрят по наличию на момент родов и за доп деньги.
    Но лично меня стандартная в блоке вполне устраивает
  • YamYam
    я только 700 платила. за эти деньги обещают тоже самое
  • lisa8lisa8
    хорошие новости) всем нам побольше позитива)радует, что хороших людей больше:)
  • mirchikmirchik
    ааа, прикольний вираз! На цю тему люблю з Карлсона фразу дяді Юліуса, коли в нього запитують, як він себе почуває.
    - Откуда я знаю?! Я ведь еще сегодня не был у доктора!

Вітаю з поверненням додому ;) Ти, тільки, не готуй багато, а, Івушко? Ну, поїжте чогось попростіше тиждень-півтора. Для чого тобі втретє повертатися туди, ти вже все знаєш і так про 6й!

--
  • aterpilaterpil
    ну и от меня здравствуйте :) чуть-чуть Вам еще продержаться осталось ))
  • mirchikmirchik
    мені твій кролик тушкований запам"ятався :)))) ще трішки протриматися ;) Не заганяй себе

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    С возвращением! Твой позитивный настрой творит чудеса. По себе знаю, что сидя дома не делать ничего не получается. Но все же... пожалей себя))
  • Alex79Alex79
    Ива, я за вас очень рада, вот что значит положительный настрой.
  • Alex79Alex79
    А я сгодня подскользнулась на леснице, удержалась но очень ударилась ногой в подошву. Пол дня было все гуд, а теперь на ногу вообще стать не могу, с помощью деревяной швабры еле до туалета дойти могу. Ползу и рыдаю. Итак плохо сплю, а теперь еще и так ногу повредила. Даже когда лежу и то подвываю.
  • mirchikmirchik
    я у квітні дуже-дуже-дуууууууууууууже сильно підвернула півдня ходила на каблуках по місту і нічого, прийшла додому ,роззулась, посиділа хвилин 20 і почалося. Я біль терплю ого-го, але я аж плакала. Хоч лежу, хоч ногу так, хоч сяк, хоч перев"язати бинтом еластичним - пекельний біль! В туалет, на кухню, з кімнати у кімнату - рачки :)) Годин в 9 вечора, вже стало краще. Спала досить непогано, на ранок могла ступати вже. Дуже допоміг тугий гольф від варикозу, що мама мені дала.
    Я до того, що має пройти досить швидко, не переживайте.
    Ще пила горошки арніку і рустоксикодендрон

--
  • Alex79Alex79
    Ооооооооо, спасибо мирчик, уже перевязалась еластичным бинтом, приложили холод, сначала стало еще больнее, теперь уже хоть терпеть можно.
  • Alex79Alex79
    траумель тоже уже под повязкой, мужа погнала в аптеку за панадолом (чтоб ночь прожить)
  • mirchikmirchik
    я намагаюсь не візуалізувати твою квартиру, в тому стані. яка вона зараз :)))) -

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ