Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• mirchikmirchik
    а у нас немає вітру :(( в тому й справа, що штиль.
    А дощ був рано вранці?

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • Анюта_1980Анюта_1980
    )) а моя наоборот даже боится уезжать говорит Мама не рожай без меня!!! Или мама я с тобой буду в больнице))) а если я уеду ты не родишь без меня??? И так каждый день...
  • Анюта_1980Анюта_1980
    ООО ливень был с 4 утра до 7 примерно Спать не давал мне...
  • mirchikmirchik
    мій теж хоче бути в Києві, коли це народиться сестричка тому на цьому тижні його нам повертають :)
    Я дуже-дуже хотіла, щоб і одразу після народження він був пару тижнів хоча б, щоб нове життя складалось з його участю, але у дідуся з бабусею відпустки так, не вийде. А на море ДУЖЕ сильно хочу, щоб він з"здив. А то зазвичай я з ним і в Карпати, потім всі разом на море

--
  • mirchikmirchik
    та я рада, що вони не морозяться і беруть його з собою :))) вибирати вже не доводиться коли саме :) Дякувати, вони у нас дуже хороші

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Так и мы зависим от бабушки..по этому если вдруг раньше случится она обидится))) но ниче Коляску привезли нам вчера..теперь думаю оставлять или нет..подруга отдала после двух деток.....люлька конечно лучше выглядит
  • mirchikmirchik
    о! єдиний мінус у нас - мама (це свекруха моя) дуже-дуже переймається де не треба, навіть сам Олесь жаліється і втомлюється від такого гіперпіклування. Звісно, на ній відповідальність за нашу дитину, але вона по життю така переживальна :/ У неї на нервовому грунті проблеми зі шкірою вилазять тощо. Але дід урівноважить це все на морі, думаю :)
    Зараз малий удвох з бабусею лише, то жаліється, що та охкає багато на майданчику :))

--
  • mirchikmirchik
    і я ж хотіла запитати: привезуть на ПДР, а якщо вже пізно буде?:) -

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    ))) если Начнется раньше то мне конечно легче будет ненадо думать куда ее деть и муж спокойно приедит ко мне а если привезут и еще нет то она то довольная будет но вот надо к маме или сестре срочно вести
  • IvnitskajaIvnitskaja
    В Сильпо самая низкая цена на Памперс ньюборн (2-5 кг, 27 шт) -39,90.
    Дешевле , чем в Эпицентре, Ватсонс и т. д.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Просто ее забирают на ее день рождение а привозят на мой день рождения)))) а это пдр)))
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ждем новостей хороших
  • mirchikmirchik
    Додала про Памперс в Сільпо вчора привезли з пампік.уа замовлення - як же цікаво розбирати клуночки ці :)

З першого разу пам"ятаю, що Хаггіси мені більше подобались, як воно зараз, не знаю. Ліберо активно користувалися ще, вони за ціною були посередині між Х і П, а якість ближча до Х.
    Взяла по пару штук японських, а от Памперс не доклали мені :)) Хотіла ж порівняти

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    И мы хагисами пользовались а позже либеро трусы А сейчас уже памперсы большую подарили так посмотрим
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    привет всем! давно я не появлялась :) у нас все более-менее, к врачу иду 18 числа, на УЗИ еще не направляли, сейчас где то 33 недели.

Малая дохаживает последние дни в садик, потом я ее туда просто не впихну :) в субботу на 2 недели к нам приезжают гости... из Крыма - моя подруга с 2 детками - 17 и 4,8 . Им надо показать Киев и отвезти девчку старшую на лечение в кардиоцентр на Якира.

Не знаю как оно все будет, надеюсь не слишком накладно.

Коляску так и не купила, памперсами тоже пока не заморачивалась.

ВЕщи вроде все есть - что там в роддом надо... пару бодиков и человечков, шапочки? сегодня перееру и постираю. Но мне пока вещи паковать существенно рано - настраиваюсь еще на месяц :)

Темка, кстати просто бомба!

ПС декретные так и не выплатили.. все еще жду... прошло 20 дней...

• ФаленопсисФаленопсис
    Надеюсь, что малявка не засидится там долго. Но при таком раскладе лучше быть в роддоме (сама тааак не хочу ложиться, но надо). Поддерживаю тебя морально!
  • ФаленопсисФаленопсис
    Пришла с УЗИ Моя ФПН 1 степени никуда не делась, обвитие осталось, вырос всего на 200 грамм. Завтра еду в ЖД.

Моя обменка впечатляет: мочекаменная болезнь, хр.пиелонефрит, миопия, варикоз, хр.холецистит+ фибриноген в 2 раза больше.

Вот и думаю, возьмет ли меня ЖД?
  • _chuchundra__chuchundra_
    6 РД на мойке в июле. )))
  • ФаленопсисФаленопсис
    У меня ПДР на 17 июля. 6-й закрывается. У меня уже 36 недель и думаю, что реанимация не понадобится (очень надеюсь).
    А в 7-й не хочу из-за конвеера.
  • mirchikmirchik
    кажись, вже була така ситуація, але як це 36 тижнів, а ПДР аж на 17 липня? Це вже буде 41 тиждень, а не 40

--
  • mirchikmirchik
    а я на Кідстаффі купила якісь Хаггіси чеські буду дивитися, що воно таке :)

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Да, 41, но так мне Мизерная сказала. (Родишь с 17 по 23). Но я знаю, что малой решит сам))
  • ФаленопсисФаленопсис
    а какая ситуация?
  • mirchikmirchik
    зрозуміла :) а то я вже календар тричі передивилась, думаю, може "7", а не "17" :))

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Она считала по максимуму, я думаю...
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я очень надеюсь, что возьмутся. У меня по прописку Боярка-там точно не лучше.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Спасибо. Завтра отпишусь.
  • luckalucka
    Ну что ж, значит, так надо Желаем, чтобы все неприятности ушли, а осталась только одна приятность - долгожданная встреча с малышом!!!! Удачи вам большой!!!!!!
  • luckalucka
    А у меня сын 21-го заканчивает в школьном лагере пребывать, а с 23-го - в лагерь в Ирпене. Так что я скорее всего рожу без него. Ну он правда не сильно этим расстраивается, говорит: ничего, приеду - увижу братика)))) А вообще очень ждет и даже свои одежки, которые на него малы (это в почти 9 лет) оставляет для брата)))))
  • mirchikmirchik
    розкажете про лагерь в Ірпіні потім? Думаю, нашого наступного року відправляти вже кудись. В цьому році ще побоялась

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ