Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• mirchikmirchik
    я думала з липня вже :) -

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • mirchikmirchik
    ну да, а тут же вітати і вітати, за рахунок цього ще більше виходить постів :) думаю, дві теми точно за липень буде

--
  • Зашла на синий.. Давно не ходила чего-то... И тут узнаю что Ива -это Армада....)))))
    И все, по ходу, там это знают, а я, как обычно, в танке)))

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • luckalucka
    Давайте с июля, как положено. А там сколько наболтаем - все наше))))))))) Никто ж нам не мешает)
  • mirchikmirchik
    ще варіант :)) Запасний, на другу тему :) Ручку сюда, ножку.. оох, ножку туда;
    Тесно здесь стало. Ну, не беда.
    Я слышал от близких, ИЮЛЬ на дворе,
    А это мой месяц! Мамуль, я к тебе!

--
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    просто прелесть!!!
  • Классное! "тема в тему"))

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
  • YamYam
    у нас тоже была токсическая эритемка. в роддоме педиатр сказала что это может быть временная реакция на мамино молоко. покупали пару дней и все прошло уже :)
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Бомба!!!
  • luckalucka
    Классно!!!! И ближе к нашему состоянию))))
  • luckalucka
    Ждем новостей, желаем малышу и маме поскорее оправиться и домой!
  • Анюта_1980Анюта_1980
    да да!!!! встречаем июль)))))готовы
  • tata_kotata_ko
    девченки, кто в 7 собирается рожать, смотрите, чтобы деткам после рождения глазки альбуцидом не забыли закапать, нам мазь закладывали... глазик закис кошмарно, совсем не открывался, а когда насильно откроешь- просто гной вытекал, пришлось в микрохирургию глаза ехать... и у среднего моего тоже микроб остался, и у подруг нескольких, кто в 7 рожал похожие проблемки были....в общем может и совпадение, но..... Я еще в роддоме жаловалась, шо глазик подозрительный, мне сказали, это остатки мази, дома ромашкой полощите.....
  • Alex79Alex79
    Июль встречаем! Хоть и второй раз но немного стремно.
  • tata_kotata_ko
    ну или купить и закапать, оно копеешное и вроде как даже по протоколу положено... может по старому, правда....
  • Анюта_1980Анюта_1980
    да,сестра покупала и капали малявке..все гуд было спс, беру на заметку
  • luckalucka
    Всегда готовы, как пионеры)))))))))
  • что-то я какая-то сильно беременная((((
    Вся моя активность испарилась.. Еле ползаю.. Сидеть не могу.. У всех так? Я еще не разу так долго беременной не была)) Малого раньше срока родила.

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    а я типа того тоже но еще абжорство и сушняк нападает...особенно сушняк перед сном...вечером..пью пью а потом бегаю... и утром кушать вообще не хо а зато вечером не могу остановиться...все подряд
  • mirchikmirchik
    трям-пам-пам! Темка липнева http://www.uaua.info/mamforum/readall603659.html

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ