Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    увы, но у меня темка июльская наша не открывается. Остались только монологи на бебиплане, да переписка с мужем в скайпе. Из любимого:
    Бебиплан.
    первый триместр ежедневные сводки с вырыванием волос от каждого пука
    второй и начало-середина третьего триместров: пара сообщений содержания : "Трям"
    20 недель: у нас будет мальчик. Шок.
    5.07 3 день треники.... жоооооопа.
    6.07 я родила)))
  • ФаленопсисФаленопсис
    В магеллане видела по 70 грн. Очень дорого.
  • mirchikmirchik
    ????? То 20 грн за літрову банку на базарі - це копійки -

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • mirchikmirchik
    Иии. А це на смак як? У мене не критично ж,а морсик - це смачно:) Тут більше через цікавість - ніколи морс не робила; ну і смааачно

--
  • VitysikVitysik
    Спасибо за ответ. С врачом не договаривалась... планирую с дежурной бригадой...
  • Svitlanka_Svitlanka_
    Всем привет Вот долго не писала и не заходила, а тут такие новости, девченки открыли сезон.
    Из новостей раньше мы были в тазовом, сейчас с головном ))))), рождаться пока не спешим, хотя я уже не могу. За вес очень сильно переживаю, чтоб не крупный ребеночек был.
    Вот седня была у врача, глухо как в танке))))), так что пока гуляю))))
  • ФаленопсисФаленопсис
    Дааа... Я зимой купила 3 банки. Уже осталось около стакана. Я еще люблю с малиной вместе делать.
  • ФаленопсисФаленопсис
    А морковь сырую не пробовала. Мужу от изжоги помогает.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Ой пусть порадуют да посмотрят хорошенько.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Держим кулачки!!!!
  • luckalucka
    И я вас послушала и себе пол-палу купила сегодня Заварила, буду пить. Отеки достали на ногах. Уже не помню, как ноги нормально выглядят))))
  • luckalucka
    Не помню, сколько за кг Но пластиковое обычное ведерко клюквы стоит около 34 грн. в маркетах разных. Я покупала, морсиком баловалась, вкусно, но результата, по-моему, ноль))))
  • luckalucka
    Как хорошо написали! Вот так и мы через годик будем вспоминать)))))
  • luckalucka
    Держим-держим кулачки!!! Пусть малыш уже решается, а то мама нервничает))))
  • luckalucka
    А мне сегодня сняли пессарий Ровно 38 недель. Так аккуратненько, нежно врач снял, чтобы не потревожить. Говорит, что снимать даже сложнее, чем ставить))) А так - шейка закрыта, и теперь моя беременность ничем не отличается от физиологической, т.е. родить должна в положенное время - от 38 и дальше. Девочка, которой вместе со мной в один день ставили пессарий (у нее срок на 2 недели больше) уже родила благополучно. После того, как сняли в 38 недель, отходила 2 недели без 3-х дней. Так что я тоже так настраиваюсь)))
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Была у доктора,все окей..как всегда срок больше ставит...сказал что если не рожу за три недели то прийти)
  • Alex79Alex79
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • luckalucka
    Шейку матки посмотрел сначала на кресле, как снял пессарий сказал, что мягкая, но это ничего не значит. Т.е. я могу ходить еще и 2 недели с такой шейкой, а могу и 2 дня))) А потом на Узи посмотрел - шейка закрыта, наверное, визуально видел, что все ок. Цифр не сказал, сказал готовиться - поставить свечки 6 дней и ждать))) А я думала, что тебе раньше снимать надо? Вроде бы у нас 2 недели разница?
  • Katya_Katya_
    И я поздравляю! Желаю спокойного ребеночка! Рада что все случилось, как она и хотела! Ива мне очень помогла советом недавно
  • Alex79Alex79
    Ива, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень за вас рада! Пусть растет малыш богатырем! А вам приятных и сладких ночей!
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    ой, какое счастье! Утром еще писала, когда на консультацию собиралась:))) Ивочка, дорогая, радуюсь как за себя!
    Дай Бог Вам с ребеночком здоровья, сна и покоя, молочка по-больше! Пусть растет и радует родителей и братика!
    Гип-гип УРА! УРА! УРА!
  • luckalucka
    Вроде бы не уходит Но надо уточнить на всякий случай. Мне понравилось, как он снял - аккуратно так, нежно. Но он же со многими пессариями дело имеет, опыт наверное, побольше, чем в рд.
  • luckalucka
    Поздравляем Ивочку и малыша! Растите здоровенькие, крепкие и спокойные! Вот и получилось, как хотелось)))))))))
  • mirchikmirchik
    оце так подивились її, да?:)) Івусю, вітаю!!! Если очень захотеть...
    Здоров"я, молочка, ЩАСТЯ!! Все-все задумане, хай так само збувається!

--
  • Lala:)Lala:)
    Присоединяюсь-присоединяюсь!!!!))Ивочка, дорогая от души мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Пусть растет этот Человечище:) здоровым, красивым, счастливым мальчиком))))
    Самого сладкого вам молочка и спокойных ночек;-))
    Ждем подробностей!)
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ну надо же)))!!!!! Поздравляем!!!!!!!
  • lisa8lisa8
    Суперрр!!!Самые искренние поздравления!!!!!
  • Lala:)Lala:)
    Расскажу некоторые подробности до того, как Ива сама нам всем обо ВСЕМ расскажет)) В 10.30 приехала на осмотр - посмотрели - открытие 3 см.
    Поехали обратно, чтоб взять вещи))
    в 12 - прокололи пузырь,
    а в 14.05- родила
    Мальчик - 3 190 и 53 см!!!
    Супер!!! СУПЕР-СУПЕР! Поздравляем, Ивочка, тебя Все!!!!
  • luckalucka
    Спасибо за инфу! Ждем рассказов от самой Ивы! Но не торопим, пусть набирается сил))))
  • Вау!!!!!!!! Вот что называется -по заказу)))!
    Ивочка, очень рада за Вас!!)) Поскорее восстанавливайте силы, а малыш пусть и дальше радует маму и растет здоровеньким!

--
    Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ