Жду тебя с прошлого года, Так долог казался срок. Но, вот он, ИЮЛЬ, уже скоро! Остался один месяцок!

• aterpilaterpil
    у меня КХ - районный Я Вас просто поуспокаиваю на всякий случай :) Большая часть соседок - мамашек рожали на КХ. Многие рожали первого ребенка где-то подальше, а со вторым - на КХ, потому что ближе к дому :) Так отзывов полно и таких, и эдаких. Ну, то есть я не заметила, чтобы плохих было больше, особенно, у тех, кто договаривался. А с дежурной бригадой - как раз всем знакомым что-то не понравилось.

Даст Бог, успеете в свой любимый шестой :)
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я когда подписывала обменку в Жд, то мне дали список. Он отличается от того, что на стенде 1 пунктом. В том, что мне дали-"постільна білизна ОБОВЯЗКОВО", а на стенде "обовязково" не написано. Вот и все.
  • mirchikmirchik
    мені з "обов"язково" теж дали а чимось ще відрізняються списки?

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ФаленопсисФаленопсис
    Ив, я думаю, что стоит помониторить КХ (врачей) и хоть раз сьездить познакомиться. Просто с твоим анамнезом надо, чтоб врач был в курсе дела. Надеюсь, что мальчуган твой услышит и поможет тебе скорой явкой)))
  • mirchikmirchik
    у мене є збережені відгуки можу вислати.
    І тему я ж створювала тут, можна читнути, задерши ноги на дивані :)

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Тогда может оговаривать с врачем вариант неподписанной обменки и 100% приезд по звонку. Если ты подписалась в 6-м, то 7-й по скорой откажет.
  • ФаленопсисФаленопсис
    Тогда не затягивай. Постарайся до завтра выбрать врача в 7 (Слободяник отпадает, как я поняла), если нет, то искать во 2-м.
  • Alex79Alex79
    Принимайте и мои поздравления! Пусть растет здоровеньким!
  • Alex79Alex79
    Мирчик, а вы уже заказ на 6PM сделали?
  • ФаленопсисФаленопсис
    Ну даешь, мать))) С твоим настроем хоть на войну. Тогда держу кулаки...
  • mirchikmirchik
    ні, в процесі :) пишіть ЛС, дам мейл

--
  • mirchikmirchik
    куди касторку втирати? на всяк випадок запам"ятаю :)

--
  • mirchikmirchik
    :))))))))))))))))) це я варю зелений борщ, смажу кабачкову ікру, бігаю в туалет, даю малому завдання з математики - карторку втирати почну скоро, а шалфей пити :)

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    В Жд врач сказала не морочиться с этим. Участковый отправляет каждую неделю в 5-й роддом на УЗИ (больше не поеду, ну не нравится мне Брежнев) Завтра сама себя отправляю в центр Св.Луки на УЗИ. Даже КТГ в 5-м нормально не делают, а по близости негде. Завтра будет видно...
  • ФаленопсисФаленопсис
    А получается, как всегда. Гг))
  • ФаленопсисФаленопсис
    В мае прошлого года тоже давали. Я думаю, что за такую страховку могли бы и давать.
  • mirchikmirchik
    я зовсім-зовсім не хочу процювати а от готувати хочеться останнім часом. А ще хочу печенюшок домашніх чи пиріжка якогось

--
  • lisa8lisa8
    а мне вообще никакого списка не давали, я на стенде сфоткала, значит постельку надо обязательно) спасибо за подсказку))
  • Alex79Alex79
    написала
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    Ива, я рожала у Мазура. Хотите, могу дать его контакты.
  • mirchikmirchik
    а ніхто не в курсі, скільки коштує журавлина (клюква) заморожена в маркетах? морс собі роблю, кажуть від набряків гарно допомогає.
    Не хотіла гроші на Канефрон витрачати, а виходить, що ледь не дешевше було б ніж журавлина :)

--
  • IvnitskajaIvnitskaja
    И я ее выбрала. Только расцветку бежевый с красным. На Дарнице мне сказали 2800, в инете я не нашла. А вы где смотрели?
    ни фига себе, пардон, что вмешиваюсь+ взнос 700 если по прописке за договорного врача+палата, если не по прописке- 1500. Но я Слободяныка не терплю, сорри
    Если соберешься к Мазуру, у него такса стабильна хоть за КС, хоть за ЕР, хоть с эпидуралкой, хоть без.
    Только один нюанс: с него нужно взять обещание тебе лично данное о том, что он приедет на роды. Потому как слышала, что бывает, что не приезжает. Хотя ко мне приезжал в час ночи, и звонила я ему кучу раз, и на консультацию приежала- ни копейки не взял, все входит в стоимость.
    Стоимость 800 у.е, я потом сотру
  • IvnitskajaIvnitskaja
    А я умираю от изжоги-неделю уже, что б я ни ела. Пью Смекту-на пару часов хватает. Пойду завтра к доктору-может посоветует что-то.
    И у меня Узи повторное с допплером завтра.
    девочки, сорри, что вмешиваюсь, но какие ж Вы родные и Ваша темка тоже+ вспоминаю события прошлого конца июня- июля, когда часы считала, чтоб родить. Как в роддом 2 раза ездили в трениками, гггг))) Муж ржал, что мол дорожку протоптали:)
    А 6 июля утром такой дождь был, ливень сплошной...
    а мы в родзале, в 8.30 в роддоме оформляемся, а я цыганочку вокруг стула приплясываю)) Потом в 9.30 прокололи пузырь, раскрытие 0, я на мячик, попрыгала, в 10.15 -5 см, в 10.45- полное. С потугами фигня была, но то особенности организма. И в 12.05 мой сыночек, мое счастечко- у меня на животе. Открыл глазки- а они фиалковые, сини-голубые. На всю жизнь запомню это мгновение...Абсолютного счастья... А за окошком радуга вышла
    И вот год пролетел...И мы снова ждем чудо, но теперь зимнее...
    Все будет обязательно хорошо, просто замечательно у каждой из Вас! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а молочко холодное? мелкими глоточками?
    по прописке бесплатно, но договорной врач и одноместная палата- 700 грн. 1500- если не по прописке+ все вышеперечисленное. ну была так, по крайней мере
  • mirchikmirchik
    у мене стан на межі печії, але це, однозначно, ягоди і фрукти у мене

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    дааа)))) читаю и улыбаюсь)))))
    мдя, я спала сидя. ну точнее полулежа. Ив, ты через пару недель ухохатываться будешь, читая это все. Сохрани переписку, вот правда. такая ностальгия...
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ