• PanantoriaPanantoria
    :)ну мне так показалось тк мой нос маленький и круглый а у мужа грузинский с горбинкой
  • ТигренокТигренок
    Девочки-февраляточки, перебираюсь к Январятам)) По УЗИ ставят сроки на конец января))) Всем прекрасной беременности и прекрасных родов!
  • PanantoriaPanantoria
    зато когда обнимет вас рученками-О ЭТО СЧАСТЬЕ! поздравляем!
  • ИнтерпретацияИнтерпретация
    что за тишина в нашей теме? Как дела, девочки?
  • оликаолика
    привет))я собираюсь на первый скрининг подходят 12 неделек,по самочувствию токсикоз отпускает,можно сказать полет нормальный))
    а я должна была топать сегодня, но доктор перенес на завтра.... очень переживаю... токсикоза не было, тьфу-тьфу-тьфу..... но сейчас страшная сонливость появилась... прам хоть ложись да спи на раб.месте....
    В остальном все нормально... правда иногда нервишки шалят... хорошо, что муж у меня терпеливый :)
  • оликаолика
    я тож вся была на нервах но как-то так резко появился животик,что меня попустило,значит растем,значит все хорошо.А токс попускает..так сразу всего хочется накушаться,всяких вкусностей,потому как не могла ничего кушать толком))
  • liliia0506liliia0506
    Девочки, приятных вам и положительных эмоций завтра!))
  • liliia0506liliia0506
    Я начала ходить в басейн, так клево, всем советую, особенно в такую жару. Вот еще на йогу завтра начну ходить и буду совсем молодец)))
  • AnckaAncka
    Эх как бы мне себя заставить. А то все отмазки придумываю. Вот сейчас отложила до осени, как буд-то осенью что-то изменится. Надо чтоб кто-то подсрачник дал, может тогда побегу спортом заниматься. А ты куда ходишь?
  • как дела ты не одна такая :) я тоже все жду окончания первого триместра...

кто уже скриннинги поделал как у вас?
  • кто уже скриннинги поделал как у вас?
  • AnckaAncka
    ... ...
  • мама_Ярославамама_Ярослава
    а у меня по трисомии повышенный риск буду делать еще узи на другом аппарате (посовременнее),
    я сегодня делала скрининг, но результат получу только в понедельник.... зато по результатам УЗИ - все ок! Угроза прошла, все в норме. Так что я подуспокоилась слегка и теперь жду понедельника...
    Сегодня наш папа впервые увидел картинку, так трогательно :) Даже фото получили машушего ручкой малыша. Пол тоже пока не сказали, рановато, но склоняются к девочке. Это единственное, что расстроило нашего папу. Сказал, что научит меня рожать))))) придется стартовать на третий заход, т.к. нужен наследник.... а с девками, говорит, что делать?
  • PanantoriaPanantoria
    ой уж эти папы с наследниками!!!мы тоже еще не знаем кто у нас но кажись девченка.я когда с дочкой ходила так и без узи была уверенна что это она и имя было готово.а щас как то не точно.
    у нас через 2 недели где то второй скрининг.а это доктор говорит что повышен риск или есть нормы.мне по телефону доктор сказала что "у вас все нормально".а теперь задумалась....
  • PanantoriaPanantoria
    спрошу про интим,как у вас с ним сейчас? а то меня как то отвадило.не пойму ничего.
    у меня первая тоже доченька.... сейчас я была уверена, что ношу мальченку, т.к. совсем другие ощущения.... да и имя мои уже придумали для мальчика.... но я таки не очень верю УЗИ-стке по предварительному определению пола, т.к. внутренне вся готова к мальчику. Но для меня не принципиально, кто будет, лишь бы здоровенький ребеночек родился....
    у меня все зависит от настроения... пока вроде ничего в корне не поменялось)
  • AnckaAncka
    Токсикоз + молочница = бедняга муж.
  • мама_Ярославамама_Ярослава
    єто
  • PanantoriaPanantoria
    у меня наоборот сначала когда тошнило так прям перло,а сейчас желания 0.ничего не беспокоит,не устаю.навеное не та обстановка...
  • liliia0506liliia0506
    У меня еще до беременности был абонимент в 5 элемент, а там и басейн и йога, и курсы для беременных входят в стоимость. А заставить себя надо обязательно, на нашем сроке еще не на столько класно как на болие поздних, но все равно очень хорошо.
  • liliia0506liliia0506
    На ранних сроках как то побаивалась, а сейчас не очень хочется. Надеюсь пройдет.
    УРА!!!! На руках результаты скрининга: все данные ниже порога отсечки :) доктор по телефону сказал, что все отлично... Фух, стоило так переживать? )))))
  • liliia0506liliia0506
    Поздравляю!!! У всех у нас по другому и быть не может!))А пол пока не говорили?)
  • оликаолика
    поздравляю))это уже результаты крови правильно?
    сказали, что очень похоже на девочку.... но еще не факт, точнее скажут в 20 недель....
    это и крось и УЗИ... а так же другие показатели, как возраст, курение и т.д.
  • natali_net2004natali_net2004
    а при чем тут курение??? (просто интересно)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ