• Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    прочитано
    ой, самая замечательная разница, на мой взгляд. уже не очень маленький, но играть все равно будет интересно вместе
  • Забирали в красивом конверте, в нем же и гуляли остаток зимы+ у нас был мазекеа, который трансформируется в комбинезон, что б можно было пристегивать в автокресле
    ой, я что-то не то ляпнула? сорри, я не хотела, правда(((
    спасибо за ответ! мы гуляли зимой в термике Ленновском, под него даже в -20 одевали человечек тепленький и все. Но малому уже полгода было... а такие масики ведь плохо темпу держат(
  • liliia0506liliia0506
    Мы выписывались в ноябре, в человечике и в конверте, а гуляли в чиковском комбезе и человечике. В этот раз на выписку тоже хочу комбенизон брать, потом в нем же и гулять..
  • мама_Ярославамама_Ярослава
    когда в ЖК на учет идете? Я пока у частного врача, так с моей историей она раньше 9 недель не рекомендует становиться. А я боюсь что пропущу очередь на узи в 12 недель. Они аж за два месяца записывают... и что его делать?
    я тоже имею большое желание в частную, но некоторые клиники говорят, что все-равно в ЖК надо становится, чтобы получить декретные и еще какие-то справки
    ой, я пойду недель в 25-28, чтоб за недельку все оформить+ жк выдает форму не помню номер для собеса.
    мне сказали, что обменку выдают, но не дают какой-то справки для декретных а может это больничный? Да, скорее это больничный
  • ТигренокТигренок
    Я, наверное, уже осознала))) Да, и токсикоз дает о себе знать..Хотя не верится, что малышонок еще такой малеееееенький))))

А обновили гардеробчик - осенние вещи беременные уже покупаете??? Конечно, осень - зима - это засада по вещам полная)))
    ой, у меня у сына сейчас кризис 1 года+ Истерики, крики, еще и пошел недавно, так что у меня весеееееелье!:))
    Гардероб полностью остался с прошлой Б, летом- платья свободные и шорты с майками, на осень- пальтишко -разлетайка есть, на зиму- пуховик Адидас на размер больше (с "полных времен").
    Но что примечательно: пуз растет семимильными шагами, уже так неплохо видно, хотя только заканчивается 5 неделя.
    Еще пока не рвет, но мутит все время.
    А вообще- классно так:)))
    а засада- это пуз на 8 месяце, малой полтора года, коляска и санки:))) это я в предвкушении, ггг Хотя я все равно счастлива, да!
  • ТигренокТигренок
    Ничего себе, погодки у Вас, классно!! так и планировали небольшую разницу??
  • Ladushka_Ladushka_
    поздравляем!!! вы же нам -февралятам 2012- такие родненькие ;))) как мчится время!!
  • Сердцебеение когда? Привет ! Я к вам!
    Девочки а когда сердечко уже услышат?
    обычно после 25 ДПО, это где-то 6,5 - 7 недель Добро пожаловать!
  • я была на 5й недельке, тоже ничего.. :( а вы еще ХГЧ сдаете или уже нет?
    я просто с рожденья Ваньки мечтала о втором ребеночке+ Но ГВ не давал ход менструации, а кормить я планировала до 10 мес. Отлучила в 10 и пару деньков, новых М так и не дождались, ггг. Так что когда меня спрашивают день последних месячных, я смеясь говорю, что 12.10. 2010- после М перед Ванькой)))
    не переживайте, ничего и не могло быть еще. Там даже самого ребеночка еще не видно, только плодное яйцо+ Хгч не сдаю, лень, а в Б Ванькой сдавала- но я тогда психованная по объективным причинам была)) Подсознательно чувствую, что все будет хорошо
    ой, спасибочки! очень приятно! будем к Вам заходить- опыт перенимать - как за зимним ребеночком ухаживать Хотя есть надежда, что пока выйдем на улицу -уже конец февраля будет, все ж не минус 15. Думаю, даже зимнюю одежку не буду покупать, просто одеяло в коляску и весенний комбезик сразу. Как Вы думаете?
  • А какие у кого ощущения? У меня кроме груди набухшей и болезненной толком ничего
    и не подташнивает еще даже :(
    меня мутит часто, пока не рвет, слава Богу. Грудь никакая, но скорее всего из-за того, что недавно отлучила+ Живот вздут от прогика. Все веселье начинается с 7-8 недели - токс, а с 14-16 уже вообще красота- шевелюшки, пуз, грудь красивенная
    ой, как здорово! поздравляю! так у меня еще не самая маленькая разница будет, хихи! Удачи на УЗИ!
    не переживайте У меня тоже на узи отслойка была, главное, чтобы яйцо оставалось в правильном месте, т.е. не опустилось и т.д. ну и закрытая шейка матки. Если все это есть, значит нечего беспокоится. Не бегайте, не спешите никуда, может секс, чтобы был ненавязчивый и легкий. Тяжелого не поднимайте - на базаре купили кило черешень и хватит. Остальное пусть муж тянет. Я то тоже гоняла как лошадь, чтобы все успеть, а сейчас берегусь. И вроде ничего. На узи пойду после праздников. Ну и как-то с ЖК определится бы....
  • LenaZLenaZ
    И мы присоединяемся к вам %))) Первый мальчик 5,5 в ожидании девочки, задержка 11 дней.
    ой, может мы знакомы?))) хорошо, что все хорошо на узи. а я иду за сердечком 30. уже минуты считаю))
  • kate_99kate_99
    я присоединяюсь к вопросу пока только планируем, но я проблемный случай с 2-я зб, схему она расписала на момент полосатого теста, а дальше что мне делать?
    как было у меня+ я пришла к ТА через 2 месяца после ЗБ. Обследовались, нашли причину. Через 4 месяца была стимуляция, успешная. Угроза была постоянная, так что ходила на узи к ТА каждые 2 недели аж недели до 16-18. Потом раз в месяц. Если был форс- мажор, писала на почту. После родов пришла на плановый осмотр через 3 месяца. Теперь вот пришла с сюрпризиком на узи, было совсем рано, где-то 1,5 -2 нед эмбриональных. Сейчас иду 30 уже слушать сердечко, будет полных 7 недель. Потом схожу в 9, это знаково для меня. Потом скрининг 1 и 2. А там уже будем смотреть.
    В ЖК снова же в прошлую беременность пришла на 14 недели, раньше все равно нет смысла, они на учет не ставят, особенно если после ЗБ. Мягко предлагают приходить после 12 недель. Но мне тогда это в развлечение было:))) Сейчас пойду аж под декрет недель в 28-29, так как сын маленький очень, все равно не набегаюсь туда. А может и позже, посмотрим. Но я не работаю официально, мне больничные не нужны. По всем проблемам обращаюсь к ТА лично. Анализы сдаю по мере необходимости- были проблемы с гемостазом, наблюдалась у гематолога. УЗИ люблю у ТА и в Исиде у Носко Аллы, очень прикольная тетка
    дальше получаете тест, ждете хгч больше 1 тыс- это где-то 16-18 ДПО и идете на УЗИ+ подтверждаете маточную беременность, расписываете план действий. Потом идете после 25-30 ДПО слушать сердечко.
    А там смотрите по ситуации.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ